..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О книгах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Говорим как вам эта книга?

0

2

Она супер! Я готова перечитывать ее вечно!!!

0

3

Я перечитывал ее только 3 раза) Все от Стань диким до Секретов племен

0

4

А я уже потеряла счет сколько раз перечитывала!

0

5

Ничего себе! Нет, я внимательно читаю, чтобы не перечитывать... Вот ща я жду Отверженный! Эта книга самая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я тоже просто обожаю эту книгу!!!!!!!!!Вот только у меня постоянно возникает вопрос: существуют ли КВ на самом деле? :question: А так книжка просто СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!Вот сейчас охочусь за Секреты Племен!  Друг прочитал, говорит КЛАСС!!!!!!! :dontcare:

0

7

Ночная Звезда
Секреты Племен очень КЛАСС

0

8

да я уж знаю...вот только найти негде не могу :'(
МС:кстати, мож друзяками будем?

0

9

Я читала все последние книги, а насчёт котов на самом деле, то не знаю... Мне почему то кажется, что они есть)  :shine:

0

10

Мне тоже... :glasses:

0

11

Белолапка написал(а):

Секреты Племен очень КЛАСС

Да, "Секреты племён" меня в чём-то удивили. Но эта книга была написана раньше "Послания", поэтому в ней ничего нет о предках Небесного клана. И фанаты нашли в ней множество ошибок.
"Отверженные" тоже очень интересны, и я их жду с нетерпением. Судя по истории в "Секретах племён", у озера когда-то жили нынешние горные коты и ещё один клан, но потом почему-то ушли. Наверное, Остролапке, Воробушку и Львинолапу придётся распутывать этот секрет и спасать свои племена... оО

0

12

Всем привет! Я обожаю тоже Котов-Воителей! Это моя вечная любовь! Кстати, отвечу на вопрос про котов-Воителей. Существуют они или нет. Отвечаю... К сожалению, их нет. Так как кошки не когда не жили и не будут жить не племенами, не группами. Максимум они живут вместе, самец и самка при спаревании))) Я бы сама хотелабы верить, что племена существуют...))) Кстати, вот у меня вопрос! Очень важный вопрос! За сколько можно заказать книгу Котов-Воителей в интернете???

0

13

Читала все части, с Секретами племён. Скажу только что где-то после того как коты пришли на новые земли, они стали другими. Стало больше мистики. Я их стала не узнавать, это не те Коты-Воители, которые я начинала читать.

0

14

Синегривка написал(а):

Кстати, отвечу на вопрос про котов-воителей. Существуют они или нет. Отвечаю... К сожалению, их нет. Так как кошки не когда не жили и не будут жить не племенами, не группами. Максимум они живут вместе, самец и самка при спаривании)))

Не говори о том, чего не знаешь. Одичавшие домашние кошки живут группами, в таких общинах бывает даже по нескольку самцов. Кошки вместе воспитывают котят, на охоту ходят тоже по нескольку кошек одновременно. Я сама вела наблюдения за одной такой стаей. Так что твои утверждения, Синегривка, ничем не подтверждены.

0

15

Сумеречная Тишина написал(а):

Так что твои утверждения, Синегривка, ничем не подтверждены.

И я очень рада, что они не подтвержены! Мне очень хотелось бы верить, что они существуют!! Хотя в чем-то Синегривка и права... Но ведь, как начинается в "Секретах племен" о появлении племен. Так что, судя по этому можно сказать, что воители существуют! Да, а еще я хотела бы сказать насчет книг.

Грач написал(а):

Я перечитывал ее только 3 раза) Все от Стань диким до Секретов племен

А я то сколько раз перечитывала книги! Мы даже с другом викторину устраивали! Кто лучше знает Котов-Воителей! Я выиграла! :) (потому что я их накануне перечитала! :nope: !!!)

0

16

VuDu написал(а):

Стало больше мистики

Согласен.Стало больше загадок и не понятных проишествий.
Стань диким была гораздо интереснее и увлекательней.Там были настоящие приключения,а в Знаке трёх уже всё более запутанней.

Ночная Звезда написал(а):

существуют ли КВ на самом деле?

Я думаю существуют,ну конечно не в племенах и у них нет границ и Советов.Я думаю есть такие коты которые живут шайками,ну а мы называем это племенами.Во как! <_____>

0

17

Ага! И еще один вопрос. Звездное племя? Существует ли оно? И насчет мистики. Эт правда. И из-за этого кажется, что котов нет. Недаром про эту книгу написано сказочная, хотя и повесть... Эх... Кто знает.. Ведь в мире людей мистика то существует...

0

18

Ночная Звезда написал(а):

Звездное племя? Существует ли оно?

Думаю существует.Это тоже самое,что и Бог

0

19

Эт здорово!!! Я хочу стать котом!!!

0

20

а от КОГО Звездное Племя получает знаки?вот это вопрос так вопрос...

0

21

Весенняя Гроза
Они же сами следят за жизнью котов и видят,что делаю двуногие и т.п..Вот и посылают знаки

0