..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Племя Теней::.. » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромный хвойный лес племени Теней наполнен белками!

0

2

Белолапка шла опустив голову не смотря на белок и мышей которые как специально носились прям перед ее носом, но воительница не обращала на них внимания. Ей сейчас было не до этого. Почему, почему, почему!? думала она Почему мы из разных племен!????!!! За что? Постепенно незамечая этого она ускорила шаг и уткнулась в дерево.

0

3

Она даже не заметила этого дерева. Просто уткнулась в него носом и непонятно от чего всхлпнула. Потом повернулась и подумала: Может это кара Звездного племени? Может она не одобряет? Конечно! Не одобряет, ведь это против Воинского Закона, но мы что ли виноваты что влюбились!? Если Звездное племя против то мы уйдем из племен! Уйдем и все. Будем счастливы вместе и пусть нас кто нибуть посмеет остановить!!! Она так увлеклась своими мыслями чо забыла о том что голодна и из мыслей ее вывел только запах белки грызшей орешки. Азартно шевельнув хвостом воительница подкралась к ней и выждав удобный момент прыгнула на нее.

0

4

Кошка не заметно для себя съела белку и с ужасом подумала: Что за напасть!? Я уже второй раз нарушаю Воинский Закон. Потом она вымылась и наловила очень много дичи. Идя в лагерь Белолапка оглянулась на Хвойный лес, вздохнула и понеслась вперед.

0

5

Кошка бежала вперед, бежала от проклятой границы с Речным племенем. Что за день? Почему я не смогла поговорить с Ежевикой? Почему!? Она даже не заметила что вместо того что бы направиться в лагерь направилась совсем в другую сторону - Хвойный лес. Ястреб! Чего ты молчишь!? Посоветуй мне, что делать? как быть с этой любовью к Ежевике? со слезами на глазах спрашивала она лучшего друга и помошника, но он долгое время не отвечал. Что я могу посоветовать? наконец спросил он. Единственное это то что тебе надо срочно! Слышишь меня? Срочно!!! Поговорить с Ежевикой. после этих слов Ястреб не отвечал на вопросы воительницы и просто хмыкал и фикал.

0

6

Воительница стояла в растеряности Что делать? Может поохотиться? Отличная мысль! Принесу племени пользу. подумала кошка и начала охоту. Первую дичь которую она учуяла - мышь, обычная, лесная, костлявая мышь. Которых мало в сезоне Голых деревьев. Сейчас я тебя поймаю... подумала глашатая. После этих мыслей она подкралась к мышке с той стороны с которой охотницу не возможно учуять и мышка вдруг отбежала на некоторое растояние от воительницы. Мышиный помет! выругалась она. Опять надо подкрадываться. Через некоторое время мышка свисала из пасти охотницы-кошки которая стояла гордо выпрямив плечи. Ну вот! Другое дело. Еще через некоторое время в колекцию дичи охотницы - Белолапки вошли дрозд, белка и еще одна мышь. С чистой совестью кошка отправилась в лагерь.

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Племя Теней::.. » Хвойный лес