..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

пошла отсюда! пошипела Белолапка Фурри.

0

182

- А что ты меня гонишь?! Furioso поднялась с земли, распушив хвост.
- Я не на границе!! Я о-хо-чусь! Понятно? Прошипела Furioso.
Ей стоит всё-таки промыть мозги... Проблеммы с памятью или шизофрения....

0

183

Вечная Мгла неодобрительно загудела С какой стати она гонит НАС с НАШЕЙ территории? Кошка встала Последняя битва нисколечко неутомила меня! Я готова к последнему бою! ВЧ встала к Фурри.

0

184

Даже если это так, я учавствую от племени Теней..- из кустов вышел Ежевика. Он был искалечен. То, что он прыгнул о скалы и выжыл.

0

185

- Что? Спокойно спросила Фурри.
- От племени Теней? Будешь драться против своего племени? Изумилась она. Ежевика был её другом и ей не хотелось сражаться с ним.
Какой же он после этого глашатый?! кАк он мог?

0

186

Вечная Мгла непонимающе уставилась на брата Что? Как? Хотя ей было всё равно кого убивать Неужели опять бой? Кошка хлестнула себя по бокам Может быть это мой шанс? Стать глашатай? ВЧ улыбнулась и уставилась на котов С каких это пор... Ежевика! Ты стал сражаться на стороне Теней? ВЧ провела леденящим взглядом по Белолапке Да он любит её! Кошка чуть не села Звездоцап? Ты чего? ВЧ ненавидела все эти нежности между кошкой и котом, её чуть не вытошнило! Какая гадость! Отвратно отец! Но Звездоцап исчез и ВЧ глумливо посмотрела на Ежевику и Белолапку Мерзкая пара... Мой брат и она... Воительница усмехнулась

0

187

Начало Игры.

Идёшь неспеша, уверенно ставя лапы на землю. Такое чувство, что ты хозяйка этих владений. Но это не так. К величайшему твоему сожалению, это земли лесных котов... Янтарные глаза опасно сверкнут. Это может быть ненадолго. Кто знает...
Твой путь идёт по границе. Границе племени Теней и Реки. Как ты тут оказалась? Неважно. Тебе нужно найти одну весьма интересную личность... Краем уха ты слушала о ней, о её нраве. Мгла... как то так. Кто - то, кто не помнишь, говорил, что она весьма властолюбива. Это можно использовать в целях Кровавого племени. А для начаала, тебе просто интересно. Лениво, безразлично посматриваешь по сторонам. Внезапно в ноздри ударяет резкая, непрятная вонь. Понятно... Патруль. Мышцы под черной, с багровым оттенком шкурой резко напрягаются. Ты сощуришься и наконец заметишь "источники" запаха. Остановишься, наклонив голову. Глаза пытливо, внимательно смотрят на лесных воителей.

0

188

Никак..Мне тут больше делать нечего. Лучше погибнуть - воин опустил голову, Нет я вообще не сражаюсь. 

0

189

Спасибо Ежевика, но я могу сама постоять за СВОЕ племя и помощь иноплеменян мне отвратна! прошипела Белолапка. Что он о себе возомнил!? думала возмущеная кошка, но все таки она была благодарна Речному глашатаму за поддержку. Если ты Вечная Мгла хочешь битвы ты ее получишь!!! зарычала не бывалым еще диким, полным ненависти рыком.

0

190

- Белолапка, ты опять начинаешь7! Разве не помнишь, как ты была на волосок от смерти? Хватит уже устраивать разборки!!! Сейчас НИКТО границу не нарушал! Убийство кота - грех. хотите, чтобы Звёздное племя отверглось от вас?! Срывающимся голосом прошипела Фурри. Она очень любила битвы, но это было уже слишком.

0

191

Уши здорового кота дёргнулись. Его мышцы на лапах напряглись. Он прислушался к разговору воинов. Ему не очень понравилось, что говорит, тот, полосатый. Наклонив голову на бок, как он любил делать, с любопытством уставился на него, ожидая дальнейшие действия. "Как герой. Фу. Даже слушать противно."-он отпрянул, словно перед котов появился скунс или другое гадкое животное. Прикрыв глаза и скривив губу, Коршун скрылся к кустах в направлению своего лагеря.

0

192

вот только НЕ надо мне приказывать что я должна делать! срывающимся голосом говорила Белолапка. Она НЕНАВИДЕЛА когода кто-то ей приказывает!

0

193

Белолапка
Офф: Я тебе разве приказывала? Прочитай внимательно мой пост. Я тебе даже убираться с границы не сказала.

0

194

Ежевика подошел к Фурре. Я с вами! - он оскалился глядя на Белолапку. Я верен своему племени! И никому больше!

0

195

Офф: ау! Я тут рядом с вами стою, а вы даже не интересуетесь, что за особа с запахом Кровавого племени к вам пожаловала...

0

196

Ежевика
Офф: Имя Фурри не склоняется. Это я так, на будущее.

- С нами значит? Может пора определиться с кем ты? То ты за чужое племя, то за своё! На этот раз Фурри была очень зла на друга.
Как можно драться за чужое племя, против своего?!

0

197

Я сказал я с вами! Я всегда буду верен племени. Своему племени. Даже если мне придеться ее убить - он указал хвостом на Белолапку. Кровь.. Выдогнул он, слышу запах Крови!

0

198

.akirona
Офф: просто у нас тут видишь, какая перепалка ....

Вдруг Фурри принюхалась.
- Здесь кто-то из Кровавых!! Прошипела она.
- И можете не сомневаться, мой нюх меня ещё ни разу не подводил! Заверила она остальных, смотря на Белолапку.

0

199

Я тоже чувствую Кровавую.. кошку! сказала озадаченая Белолапка.

0

200

Ежевика зарычал. Выходи!Мы тебя не боимся!

0

201

Как тебя зовут и зачем ты сюда явилась?! зарычала на кошку Белолапка

0

202

Лениво оскалишь клыки. Мягко ступая, выйдешь из - за небольшого куста, скрывающего тебя. Нагло улыбнёшься, и спокойно ответишь.
- Я вас тоже, дорогие мои...
Голос насмешлив, но не враждебен. После всего услышанного, хочется сразу повеситься или с утёса спрыгнуть. Да... Племена явно друг друга "очень" любят... Махнёшь хвостом, скользнув ленивым, но в то же время оценивающим взглядом по собравшимся и молвишь.
- Ваши взаимоотношения меня пугают...
Голос мягок. Прищуришься, стоя в нескольких метрах от лесных воителей.

0

203

- Что ты тут забыла?! В курсе, что это территория лесных котов?! Прошипела Фурри, выгнув спину.

0

204

Наши отношения тебя не касаются! рявкнула Белолапка и оскалив острые, белоснежные клыки стала смотреть на "Кровавую" кошку.

0

205

Ну-ну... Подумала Furioso, посмотерв на Белолапку.
Интересно, что она о себе возомнила? Думает, что если она занимает место глашатой, то ей позволенно всё. В том числе и переступать границы. А орёт-то как! Ухмыльнулась Furioso.
Н-да...Забавная ситтуация... Потом Furioso повернулась в Кровавой кошке. Она ожидала её ответа.

0

206

Я жду! рыкнула "Кровавой" кошке Белолапка.

0

207

Медленно наклонишь голову. Скрывать собственное имя? Не буду. Всё равно мы ещё встретимся...
- Я Акирона. Теперь мне бы хотелось узнать ваши имена...
Поведёшь плечами и хладнокровно посмотришь на кошку, которая просто выплевывала возмущение.
- Извините, не слишком ли вы агрессивны?
Голос мягок, вкрадчив. Именно так разговаривают с душевнобольными.
- Я знаю, что это земли лесных котов. Просто я ищу... гхм... Одну особу.
Глаза на секунду полыхнут сверкнут. Внимательно смотришь на одну из кошек. (Furioso). Она кажется тебе наиболее дипломатичной...

0

208

Ежевика спокойно посмотрел на воитлеьницу. А ты сдесь что делаешь? Какую особу, ксати я Ежевика. - воин был дружелюбен

0

209

Меня зовут Белолапка. Я глашатая племени Теней. придставилась глашатая. Ястреб, кого ищет эта... как там ее... Акирона! да, Акирона. Я не уверен, но наверно ого то из властолюбивых кошек Речного плмени замолк ястреб после этих слов.

0

210

Вечная Мла зачарованно смотрела на кошку. Эта она! Пронёсся голос Звездоцапа и Вечная МГла не понимающе уставилась на кошку, не показывая никаких признаков агрессивности. Такое поведение для неё было непонятным. Кого ты ищешь? Невозмутимо, холодным голосом спросила ВЧ

Отредактировано Вечная Мгла (2009-01-01 00:15:30)

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени