..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

...

0

2

Ежевика сам шел по лесу. Ему на нос упала снежинка. Воин быстро отряхнулся и продолжил свой путь. Вдруг в кустах он увидел чью-то густую белую шерсть, едва заметную на снегу. Он стал медленно приближаться к этому существу. Кошка была видно из племени Теней. Ежевика нагнулся и увидел в ее глазах бесконечное тепло. Ппп--привет. - задушливым голосом проговорил воин.

+1

3

Привет сказала кошка Меня зовут Белолапка. Я глашатая племени Теней, а ты кто? презрительным тоном провозгласила она, но в этом тоне чувствовалась искра нежность. Ведь ей понравился этот полосатый кот. Она подошла к самой-самой границе племен и села перед ней. Не зря я пошла на границу! Не зря... подумала она.

0

4

Ежевика пошевелил усами. Я глашатай Речного племени. Какая красивая кошка. Я ее раньше не встречал. Ты вижу одна. Не страшно путешествовать одной по зимнему лесу. На нос Ежевики опять приземлилась снежинка. Он отряхнулся и ивидел искорки в глазах Белолапки. Я забыл представиться.. Я Ежевика.

0

5

Я ничего не боюсь!!! зарычала от обиды кошка. Ей было не приятно что какой-то там кот спрашивает у нее Не страшно ли? Она этого терпеть не может! И все таки красивый это кот. с искрами в глазами подумала кошечка.

0

6

Ну извини, просто тут множество опасностей. Мне нужно уходить.. Меня могут заметить. А это против устава. Если мои меня тут увидят мне не жить. - Ежевика нехотя развернулся и убежал в лес.

0

7

Тогда пока... сказала огорченная уходом Ежевика кошка. Я тоже пошла!

0

8

На границе стоял патруль. Ежевика был в его главе. сегодня он опять пришел к этому месту, чтобыповидать кошку, наверное. Ссади него было еще два воина. Ежевика спокойно развернулся и сказал. Я сейчас, мне кажеться к кустах дичь!Ежевика пробежал к кусту и стал искать запах той кошки.

0

9

Кошка сидела за кустом. Вдруг они зашевелились и в них вошел тот самый кот Ежевика. Что ты тут делашь? прошипела она. Я чувствую патруль

0

10

Вечная Мгла была в том патруле она нагло почесала за ухом и проворчала Ежевика! Звездоцап тебя! Что ты там копаешься? Вечная Мгла чувствовала, как от друга исходило какое то чувство Что с ним? Она встала и посмотрела на Ежевику своими леденющими без капельки любви и ласки глазами.

0

11

Кошка обернулась и увидив Вечную Мглу прошипела: Что ты тут делаешь?Ежевика, что она тут делает!? Взгляд Белолапки был обрашен к кошке из патруля. И взгляд этот был полон ненависти и зла.

0

12

Это...это наша воительница.. Мы в патруле.. - он подмигнул Белолапке, в знак того, что никогда ее не встречал. Это наша граница! Убирайся.-это было притворство.

0

13

Кошка увидив что Ежевика подмигнул быстренько прошипела:Я и без вас знаю что мне делать. Она побежала на свою сторону и присела за кустом.

0

14

Развернувшись воин глянул вслед Белолапке. Ну почему все сложилось именно так?- тоскливо пролетело у него в голове. Прощай..- выдавил он.

0

15

Прощай.... сказала она со слезами на глазах и повернувшись побежала куда глаза глядят.

0

16

Хамка! Шикнула Вечная Мгла Чуть ли не на нашей территории, а ещё огрызается! Вечная Мгла оскалилась. Держи себя в лапах... Тут она услышала Звездоцапа Ежевика! Пошли дальше! Вечная Мгла была до жути рассерженна. Что это с ним? Надо было полоснуть пару раз этакую кошку! Вечная Мла уставилась на Ежевику.

0

17

Сумрачная Звезда прогуливалась рядом. Она слышала весь их разговор. Сумра не выдержала их пресутствия и крикнула им вслед (тоесть крикнула Вечной Мгле) Сама хамка!

Отредактировано Сумрачная Звезда (2008-12-28 12:16:50)

0

18

Вечная Мгла оскалилась А эта тут откуда? Мгла вытащила свои здоровющие когти и ощерилась Я готова к бою! Она хлестала с такоя яростью себя по бокам, что страшно было смотреть!
Офф: Давай потом мы сдружимся и будем подругами, ты будешь помогать в плохом плане Мгле?

0

19

Кошка увидела что Мгла собралась драться и подошла к границе вплотную. Ну привет. прошипела она оскалив клыки. Думаешь ты такая умная, да? Если ты так думаешь то пока!!! последние ее слова были заглушенны ее же боевым кличем. Накинувшись на соперницу кошка рвала ее живот.

0

20

Вечная Мгла вырвалась из её не дружеских обьятий и хорошенько полоснула по спине. Она знала, что с лёгкостью может одолеть двух кошек и даже убить! А что? Можно попробовать! Улыбнулась воительница и вцепилась кошке и заднюю лапу, солёная кровь побежала ей в рот, отчего силы прибавились Вечной Мгле... Она готова была драться и уворачивалась от когтей Смотри отец! Звездоцап! Я так же неукротима в бою как ты и мой брат! Вечная Мгла дралась и не просто, а насмерть!

0

21

Белолапка взвизгнув от боли выдернула свою лапу из ужасных зубов Мглы. Звездоцап! Ты же знаешь что я была преданна тебе!!! Помоги!!!!!!!! Нет, надо просить Звездное племя. Звездное племя, помоги мне! Прошу тебя ПОМОГИ!!! после последней мысли лапы ее наполнились новой силой, а рана в лапе не мешала ей бороться с Мглой. Подпрыгнув вверх кошка почувствовала рядом с собой Черную Звезду бывшего предводителя Теней. От этого ей стало еще лучше и бросившись на врага Белолапка вцепилась в лапу Речной кошки одновременно с этим рвала ей живот.

0

22

Вечная Мгла не чувствовала боли, жуткое рвение к власти предовало ей огромные силы. Что же это я? Просто так её убью? Но за что? За пару плохих слов? Непонятная мысль тихо пронеслась мимо неё. Вечная Мгла хотела убить, она обожала драки и готова была мстить всем подряд. Смертельный укус... Пронеслось с диким хохотом у неё в голове Смертельный укус и всё решено! Ты покажешь, что с тобой нельзя сражаться... Вечная Мгла всё поняла, это сам Звездоцап говорил с ней. Дикий рывок и кошка сзади врага. Люди! На заметку вот из книги! Смертельный укус, убийственный приём, бесшумный и быстрый, наносится в шею сзади. Многие считают его нечестным. Используется только в самых крайних случаях. Вечная Мгла не стала ждать пока Белолапка развернётся, а кинулась ей на спину... Острые клыки..., глотка .... и...........

ОФФ: Предлагаю, что Ежевика спас Белолапку! Или ты собираешься умереть? Отчего раздосадованный Ежевика придёт в ярость....

0

23

ОФФ: Ежевика меня спасет, но не умрет

0

24

Офф: Оки, подождём его

0

25

Офф:Да, подождем-с

0

26

Ночная Звезда шла по лесу, наслаждаясь прекрасным днем. Вдруг, она услышала визги и почуствовала запах Сумрачного племени. Ночная Звезда пустилась бегом. Добежав до границы она увидела Белолапку и Вечную Мглу, которые сцепившись вместе, катались по земле. Поодаль стояла Сумрачная Звезда. Она повернулась к Ежевике. Тот казалось не замечал ее и во все глаза смотрел на кошек. Ночная Звезда вздохнула. Они могут поубивать друг друга!-пронеслось у нее в голове.
-Что здесь происходит?-раздался ее звенящий голос.

0

27

Офф: Я одним движением могу убить Белолапку! Ща ждём Ежевику, чтобы он спас кошку!

0

28

Опомнившись воин кинулся на Вечную Мглу. Скинув ее с подруги он зарычал. Не трогай ее! Затем он глянул на окровавленную Белолапку. Не трогай ее!- повторил он.

0

29

Вечная Мгла, которая уже была готова к убийству яростно зашипела на кота. Чего это он её защищает? Мгла не могла успокоится. Она показывала свои окрававленные когти и клыки...

0

30

Ты не имеешь права трогать ! Ты не убьешь ее!Не имеешь права!-Ежевика оскалился.

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени