..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

Белолапка
Сорри, что вмешиваюсь, но я вот читаю твои посты... Тебе не кажется, что ты скопировала МОИ посты?! "С силой ТИГРИНОГО племени", как писала Я! "Обратилась к Звёздным предкам" и "...казалось, как-будто всё Звёздное племя помогает..."  Так Я писала. В курсе, что нехорошо копировать чужой стиль речи?! Ещё раз увижу, что ты меня копируешь, будет долгий и неприятный разговор. И ещё... Я тебе уже говорила, когда ты меня якобы убила, что ты не имеешь права убивать кого-то, без позволения этого персонажа!

0

152

Вечная Мгла уставилась на кошку. Силы покидали её Звездоцап! Я не смогла... В голове был услышан только глухоё рёв и всё... Мир поплыл перед глазами и Вч упала на землю...

0

153

Офф: Так, вы только тут не умирайте! А то вон чё-то обе расщедрились, решили проиграть)) Одновременно xD

0

154

Офф: Furioso

нет, я нчего не копировала! просто таким образом защищалась.

0

155

Вечная Мгла! восклкнула от удивления Белолапка увидившаа ненавистную кошку рядом с собой, в Звездном племени.

0

156

Белолапка
Офф: Да, да! Защищалась МОИМИ словами! Я тебя предупредила, ещё раз такое повторится, будет долгий и неприятный разговор у нас с тобой. Можешь не сомневаться.

0

157

Но тут Вечной Мгле прилили новые силы и кошка встала. С остервенением она посмотрела на Белолапку, а потом посмотрела на свои раны и довольно усмехнулась Ха-ха! Я не так слаба! Со мной отец - Звездоцап и Коршун... ВЧ посмотрела на Furioso
и стряхнула с лапы капельки крови...

0

158

Furioso
Офф: не знаю! просто я когда посты писала на твои слова вообще не смотрела! тем более каким образом? посты ж были на разных страничках.

0

159

Помогите!!! с жтим криком Белолапка пришла в себя.

0

160

Фурри подошла к Белолапке и приблизила к ней своё лицо. Она долго молчала, а потом резко рявкнула:
- Бу! Убегай! Это было резко и неожиданно. Белолапка слегка вздрогнула от неожиданности. Фурри разразилась смехом.

0

161

Белолапка
Офф: Ну, знаешь ли.. Можно запросто запомнить это. Я это обсуждать не собираюсь. Сама такая раньше была, так что не отпирайся.

0

162

Встретимся позже небрежно крикнула кошкам Белолапка и опять потеряла сознание.
Офф: фурри! Я говорила же НЕ НАДО решать ЗА меня МОИ действия!

0

163

Белолапка
Офф: Я написала, что ты от испуга вздрогнула, соскочила и убежала, спрятавшись за кусты? Нет. Я написала, что ты СЛЕГКА вздоргнула. ^^

0

164

Вскочив с земли глашатая встала и пошатываясь подозвала к себе Акву: Аква, пошли в лагерь. После этих слов Белолапка еле волоча ноги пошла к лагерю.
Офф: Осуществляйте свой план!

0

165

Вечная Мгла довольно облизнулась и посмотрела вслед двум кошкам.. Ну как я тебе подружка Руффи? Воительница довольно прищурилась.

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-30 15:48:33)

0

166

Офф: ВМ! Ха-хи-хо!!!! Руффи, а Фурри!!!

0

167

Офф: Я хочу её так называть! Фурри! Можно?

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-30 15:57:11)

0

168

Вечная Мгла
Меня Руффи называть? Но... Это не моё имя. Моё имя - FURIoso, или Фурри.

0

169

Офф: Оки!

0

170

Месть медленно встала как только глашатая позвала ее. Зделав несколько шагов вслед за Белолапкой Смерть остановилась, присела и неожиданно прыгнула. И так большими прыжками она скрылась из вида остальных.

0

171

Коршун видимо опоздал на стычку - на то, что любил. Ему нравилось смотреть как глупые коты злятся друг на друга из-за пустяка, и, в придачу, ещё смешно дерутся. И сейчас, он с долей грусти посмотрел на расходящихся котов, точнее кошек. Коршун не был кровосущим животным, жадно наблюдая за дракой. Ему просто нравилось смотреть на перепалки и учится на чужих ошибках. От этого Коршун логически разъяснял про себя все шаги врага и не редко выигрывал драки.
Он скромно сидел в стороне, через несколько минут зевая. Патрулирование закончилось и ему не хотелось идти в лагерь. В груди плескалась птица, прося о приключениях и раскрытия новых земель. Почесав задней лапой в ухе, он плюнул. "Какой я идиот, всё-таки. Какой чёрт в меня вселился. Как я могу думать о какой-то чепухе?"-разозлившись сам на себя, Коршун снова нахмурился и втянул в себя холодный ветерок.

+1

172

- Чего ты тут расселся? Не пора ли тебе тоже отсюда сваливать вместе со всеми? Прошипела Furioso.
- Пока ты не уйдёшь, мы не покинем границу. Кивнула она на Вечную Мглу.

0

173

-Киска, ты чего там пропищала?-Коршун воинственно начал перед Речными котиками подтягивать передние лапы, почти дотрагиваясь до границы.
Он выпрямился и облизнул засохшие губы. "Назойливая кошечка. Думает, что я - слабак. Глубоко не знаем меня и мои хитрые приёмчики. Ну раз уж она этого захотела.."-он прикрыл глаза и в насмешке улыбнулся:
-Слушай, котячье время давно закончилось, что ты здесь делаешь? Вроде бы все котята спять в яслях. Я могу проторчать здесь до Длинных Теней, пока тебе не станет страшно и в испуге не убежишь. Не ввязывайся в то дело, куда тебя и во все не должно быть,-он прошёл по всей длине своей границы и, кинув последний взгляд на какую-то незнакомую кошку, Коршун, подняв свой пушистый хвост трубой, не торопясь направился дальше.

0

174

Что вы тут делаете!? прошипела Белолапка Коршуну и Фурри.

0

175

Вечная Мгла села... Она внимательно следила за Коршуном... Как он похож на меня! Мой брат! Такой же вредный и могучий! Звездоцап гордиться нами! Вечная Мгла посмотрела на Белолапку и хмыкнула.
Офф: Коршун! Будешь братом?

0

176

ОФФ: Мгла, смотри в свой подпись:

Вечная Мгла написал(а):

Брат - Коршун, Ежевика

xD

0

177

Офф: Ну так согласен?

0

178

Коршун
Ха! Хочет меня вывести из себя! Усмехнувшись, подумала Furioso.
- Да, все котята спят, а я одна такая - "деловая". Furioso лукаво улыбнулась.
Не стоит надсмехаться над моим размером. Хоть я маленькая, белая и пушистая, но зубы скалить тоже умею. Подумала она про себя.
- Кто-кто, а ты меня из себя не выведешь. Ухмыльнулась Furioso.

0

179

ОФФ: А если я уже записан, разве можно что-то исправить?
Коршун только повернул голову в сторону надоедливой глашатай и ничего не ответил, тем более не ответил соседям. Он покачал хвостом из стороны в сторону и поднял нос, подлавливая холодный ветер. Его светлую грудку слегка ерошили. Прижав уши, он свернул в сторону Сумрачного леса. Пропрыгнув несколько сугробов, он сел на маленький холмик и остался незамеченным, ибо только самые зрячие могли усмотреть его тёмную шкуру и его светящиеся кроваво-красные глаза.
Он увидел ещё одну кошку из Речного племени. Она так восхищённо смотрела на него, что Коршуна это заинтересовало и он решил остаться здесь, пока она не уйдёт.

0

180

Furioso посмотерла вслед уходящему коту и присела, махнув хвостом.
Может быть стоит некоторое время тут побыть? Ладно, посижу минут 5 и пойду, когда убежусь, что всё в порядке. Furioso стала вылизываться. Из горла всё ещё потихоньку стекала кровь.

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени