..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Насмешливый тон глашатаи порадовал Мару. Теперь она в ее стихие...
МСЛ: Теперь будет весело...-порадовалась про себя вооительница. Да в жилах Аквы текла не только кровь Сумрачных котов или одиночек, но и Кровавых котов. Издеватся над кем нибудь доставляло ей немыслимое удовольствие и каждый раз ее от него начинало типать. Тем еще раз вздрогунула и таким же насмешливым тоном что и глашатая ответила:
-Может быть взбесилась, может быть подавилась, но не больше чем ты...

0

122

Взбесилась, подавилась... Ее не понять! сказала глашатая. Что ты делаешь!? Она же тебя убьет, эта Мгла!!! воскликнул Ястреб, но Белолапка не слушала его, а надменно восседела перед самым носом Вечной Мглы.

0

123

Вечная Мгла оскалилась. Не желаешь ли постоять на краю смерти ещё раз? Кошка усмехнулась, вспомнив, как Смертельный кус мог всё решить. Убила бы её сейчас. Кошка взглянула на Акву и в голове пронеслась мысль Неужели она мне родня? Так говорить могут только такие властолюбивые или дерзские кошки! Вч облизнулась и уставилась своими холодными глазами в самого ненависного врага - Белолапку.

0

124

Не волнуйся! Я все равно тебя победю! сказала кошка.

0

125

Речнолап посмотрел на Вечную Мглу и подошёл к ней. Он зло посмотрел на Белолапку и Акву подрожая Вечной Мгле. Кот начал хлестать себя по бокам своим хвостом, оскалился, выпустил когти и приготовился нападать.

Отредактировано Речнолап (2008-12-30 14:09:49)

0

126

Выпендрежник! зарычала на Речнолапа Белолапка. Тебе бы только подлизаться к этим хорошеньким кошечкам, хотя не такие уж они и хорошенькие! продолжала она подготовившись к бою!

0

127

Кошка была немного в недоумении, но оно скоро прошло. Она взглянула на Речнолапа...
МСЛ: А он еще ниче... -подумала Лиа и улыбнулась сама себе. Потом огляделась и увидела еще одну кошку.
МСЛ: Сильно обезбашеный сеня чето день...-с грустью уставилась Мара на них. Она жадала: что же произойдет дальше?

0

128

Вечная Мгла усмехнулась Ты? Меня? Кошка взглянула в глаза Белолапки Попробуем? Она чувствовала, что готова к бою как никогда. Наконец-то пришёл час расплаты! Звездоцап так и не появлялся, но Вч знала. Она его дочка и ничто не остановит её! Она неистовым взглядом провела Речнолапа, а потом Акву. Вытащив до жути свои острые когти она взрывала ими землю, а клыки блестели на солнце...

0

129

Готовься умереть... прорычала Белолапка. Когти ее сами собой начали выпускаться, а зубы обнажаться. С неистовым боивым кличем кошка ринулась на врага. Ястреб, помоги мне выжыть! слышишь? Помоги!!! просила своего друга глашатая и он начал помогать. Прыгнув на Вечную Мглу Белолапка начала рвать ее живот и тянулась к ее горлу. Воительница Теней с силой Тигриного племени прижала бедную ВМ.

0

130

Речнолап зло смотрел на Акву. Он хлистал хвостом по бокам и показывал клыки.

0

131

Вечная Мгла была ловкой кошкой, классно извернувшись она со всей силы полоснула своими длиннимы когтями её по спине, после чего повалила и стала рвать уши. Не буду пока её пока убивать! Пока поиграю немножко, а потом вступлю в дело! Кошка порвала ухо Белолапке и ловко спрыгнув со спины встала сзади - Довольная и весёлая Тебе только с Учениками драться!

0

132

Я, все, равно, убью, тебя. с издевкой в рыке сказала Белолапка. После этих слов она накинулась на Вечную Мглу и сразу вцепилась в ее горло, прижав ее с силой Звездного племени.
офф: ВМ я написала с силой ТИГРИНОГО племени. Значит ты не можешь даже если так ловко извернуться выбраться из под меня.

0

133

Офф: Но выбралась! Она дочь Звездоцапа, а значит может! Вспомни КТО её отец!
Вечная Мгла, прижатая к земле рвала всеми лапами брюхо Белолапки. Уловив момент она вытащила лапу из под живота и со всей силы провела когтями по глазу. После она схватила кошку за глотку и мёртвой хваткой держала, с каждым разом прижимая к земле. Думаешь таким приёмом ты меня победишь? НЕТ! ВЧ больше не была Вечной Мглой, вместо неё теперь был отец - Звездоцап...

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-30 14:46:12)

0

134

Офф: ВМ! Это уже слишком! Нельзя решать за меня мои действия! перепиши. Пока не перепишишь продолжать НЕ буду! Перепиши действие где ты написала что я отскочила!

0

135

Офф: Переписала!

0

136

Аква еще раз посмотрела на Речного воителя. Он шипел и скалился. Лиа усмехнулась про себя: про что он думает? Тут Месть начала его оглядывать..
МСЛ: какой же он худощявенький...-подумала она с горем,-не кормят что ли его?
Время от времени она косо взирала на драку, но в основном смотрела на кота.

0

137

Речнолап зашипел на Акву. Он скрёб когтями по земле ожидая её действий.

0

138

Мне конец... подумала кошечка. Она начала задыхаться. Нет, тебе не конец! Я помогу тебе! Позову Огнезвезда! Вдруг лапы Белолапки наполнились неведомой силой, силой Звездных предков. В ушах у нее зазвенела и глашатая с некоторым усилием вскочила на лапы. Я тебя убью и не пожелею! прорычала Белолапка. Тебе интересно каким образом я вскочила на лапы? спросила она. Обойдешься!!! одновременно с этим криком глашатая выпустив острые когти кинулась к горлу Вечной Мглы и... со всей своей ннавстью вонзила в него свои клыки. Вот бы она умерла мечтательно сказала воительница, но глашатая выпустила ее горло из пасти!

0

139

Мести уже понемногу начало надоедать кот лишь шипит и стоит.
МСЛ: он что еще не устал?-усмехнулась про себя Лиа.
-Ей-ей-ей!-прошипел кто внутри кошки, это был ее прадед Аркан,- ты че на него зыришь?! Не пара! Не позорь племя!
-Я не племенная кошка! Я одиночка!-сказала Месть так что слышал ее лишь ее ангел- хранитель,-и еще: почему ты опять обьявился? без тебя что то спокойнее было...

0

140

Кот прошипел и приготовился нападать. Отступишь сейчас или позже? усмехнулся Речнолап.

0

141

Белолапка все еще сжимала свои зубы, навсякий случай! Я же говорила что не буду желеть, вот и не желею! думала она.

0

142

-Не смеши свое рыбное царство!-"заржала" Месть Речнолапу, только тут она вспомнила то что говорила ей прабабушка и бабушка, и мать.
МСЛ: оставлю ка я это на десерт,-решила она и села. Потом невинно заморгала и стала смотреть на небо.

0

143

Речнолап взвыл от наглости Аквы. Он успокоился и сел на камень.

0

144

Посмотрите-ка сюда! сказала Белолапка указывая на мертвую кошку.

0

145

Офф: Я не давала тебе разрешения нам смерть! Так что исправь свой пост!

0

146

Вечная Мгла
хорош, а я тоже!

0

147

Офф: По сюжету я всех убиваю! Так что давай! Исправляй! Сейчас мы просто дерёмся, а когда нить кто нить и умрёт  :dontcare:

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-30 15:15:30)

0

148

Офф: я исправила!

0

149

Вечная Мгла вырвалась из под живота глашатой и стала пооддаль. С новыми силами, готовая к бою и дерзко размахивая хвостом

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-30 15:24:25)

0

150

Белолапка бессилив упала на траву и с диким криком смолка. Что? Где я? спросила кошка увидив вокруг силуэты Звездных воинов. Ты на территории Звездного племени сказал белый кот с черными лапками. Чернозвезд! догадалась она. Почему я сдесь? Я умерла!? с диким воплем спросила глашатая. Нет, но почти. ответил ей Ястреб. Некоторое время тебе надо отдохнуть и получить новую мощь. Это займет некоторое время продолжил он. Ххорошшо ответила Белолапка и обессилив упала.

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени