..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

- Тебя не касается! Что хотим, то и делаем! Усмехнулась Ярохвостая, передразнивая недавние слова Белолапки.
- Помнишь? Совсем недавно ты нам то же самое сказала. Или уже памать отшибло? В таком случае, дорогуша, тебе стоит мозги прочистить! Невесело ухмыльнулась она.

0

92

я не перешагивала границы. Тем более сейчас мне интересно знать Зачем вы их перешагиваете. Потому что я - глашатая и тем более в патрулирование границ! сказала Белолапка не обращяя внимания на дерзость Ярохвостой. Лучше убирайтесь по добру по здорову. сказав так кошка встала и начала выжидательно смотреть на воительниц чужого племени.

0

93

- Ой-ёй-ёй! Напугала, аж трясусь вся! Притворно завыла Яростная.
- Мы тоже границ не переступали. Она нагло ухмыльнулась и посмотрела в глаза Белолапки.

0

94

Ты - нет, а Вечная Мгла - да. не обращяя никого внимания на наглость Ярохвостой.

0

95

- Можешь это доказать? Снова ухмыльнулась Ярая.
- У тебя нет доказательств того, что Вечная Мгла переступила границу. Твои глаза не в счёт. Я прямо сейчас могу сказать, что видела, как ты охотилась на нашей территории, а потом, завидев нас, убежала на свою. И вышла тут такая, типо ни в чём не повинная. Ты бы мне поверила? Усмехнувшись спросила она у глашатой.

0

96

Ярохвостая, я не охотилась на вашей территории и ты это знаешь. прорычала Белолапка. Не нарывайся на дрраку прорычала еще раз она.

0

97

- Я-то знаю, что ты не охотилась, я говорю поверила бы ты моим словам? Думаю, нет...

0

98

Давай мирно разойдемся? предложила глашатая Речной воительнице. Все таки не хочется портить внешность. продолжила она. Конено же эт был первый шаг к примерению.

0

99

Струсила! Усмехнувшись, подумала Ярохвостая. Но вслух сказала:
- Хорошо, иди. Мы тут охотимся рядом с границей. Здесь дичи больше. Сказала она.

0

100

Я думаю что ты подумала что я струсила, но это не так. росто не хочу лишних жертв, а уйти я не уйду! сказала Белолапка. Я буду ждать остальных патрульних и заодно охотиться.
Офф: На Речнолапа произошло покушение! IP преступника 92.126.215.246

0

101

- Да кролика тебе в лапы! Отмахнулась Furioso Coda.
P.S. Фраза Да кролика тебе в лапы! Обозначает то же самое, что и Флаг тебе в руки!  :D

0

102

Речнолап прибежал сюда за своей тайной любовью- Ярохвостой. Фух! Она сдесь. Подумал он смотря на свою любовь. Кот подбежал к границе смотря прямо в глаза Белолапки и не чего не говоря.

0

103

Кошка даже и не слушала Ярохвостую! потому что увидела мышку и молниеностно прикончила ее. Будешь? просила она у Ярой.

0

104

Офф: Внимание всем! Я - Ярохвостая, теперь - Furioso, что по итальянски значит Яростная. Можете звать просто - Фурри ^.^
P.S. Анкету щас переделаю) Но знайте. что это я! (Ярохвостая))
Прочитала пост Речнолапа. *Закашлялась* о_О

Фурри чуть не закашлялась от смеха услышав, что ей предложила Белолапка.
- Ты смеёшься? Есть вот эту жалкую мышку из твоих лап?! А потом обвинишь меня в том, что я своровала дичь с вашей территории! Нет уж, дорогуша. Ешь сама! Фурри презрительно фыркнула.

0

105

Речнолап нежно посмотрел на Фурри. Привет. Сказал кот ей. Что делаете?

0

106

Нет, Фурри! Я не обвиню. Потому что я ее поймала для тебя. сказав так Белолапка кинула эту мышь Фурри. За-чем ты это сде-ла-ла!? зарычал от негодовагия Ястреб. Что хочу, то и делаю! так же дерзко ответиа ему глашатая. Вдруг она увидела кролика на своей территории и подкралась к нему. Вдруг ветер переменился и кролик учуял охотницу, но именно в этот момент она прыгнула на него и прикончила. Через некоторое время от кролика ничего не осталось.
Офф: Фурри посмотри Роднилку

0

107

- Нет, спасибо, Белолапка. Я не голодна. Всё ещё дерзко проговорила Фурри.
Это неспроста... Она пытается меня надуть? Подумала Фурри, размахивая хвостом. Тут она услышала Речнолапа.
- Ни-че-го мы тут не делаем, видишь, стою я тут... Просто так запросто с вражеской кошкой разговариваю... Добычей друг с другом делимся... Усмехнулась Фурри. Это был сарказм.

0

108

Не хочкешь как хочешь! Я помириться с тобой хотела. Врагами быть перестать... сказала с настоящим сожалением кошечка.

0

109

Фурри только фыркнула в ответ. Она никогда не мирилась со своими врагами, Фурри - настоящая злодейка... Она развернулась и дико размахивая хвостом отошла подальше от границы и села.

0

110

Ну ладно. Смущённо сказал Речнолап. Вдруг он увидел куропатку. Кот облезнулся, прицелился и прыгнул на куропатку. Через несколько минут птица была убита. Речнолап взял её в зубы, подошёл к Фурри и сквозь зубы предложил ей: Будешь?

Отредактировано Речнолап (2008-12-30 11:54:11)

0

111

Ладно, Мышиный ты помет!сказала она Фурри и отойдя на почтительное растояние от границы села вылизываться. Фу! Как от меня пахнет... подумала кошечка понюхав свою шерсть. Да... пахнет от тебя не вкусно! в тон ей ответил Ястреб. Слушай, ястреб, давно хотела спросить, за-чем те-бя ко мне при-ста-ви-ли!!! раздраженно спросила Беолапка друга, но тот сколько она его не просила не отвечал. Потому что не хотел портить ее жизнь до того как случиться беда.

0

112

У Белолапки живот сводило от голода, а это редкость! Ну и ну.. подумала охотница. Где б поохотиться? Нельзя оставлять этих кошек тут одних! Речнолапа глашатая воином не считала. Слишком он мягкотелый и безвольный думала она о нем. Вдруг она увидела дрозда! Да такого жирного аж слюньки потекли! Берегись дроздишка! с жадностью подумала воительница. Был разгар дня и поэтому было боле менее тепло. Ветер дул с севера, с той стороны где стояла охотница так что дрозд быстро ее учуял и перелетел на другую ветку, другого дерева. Мышиный помет! негодующе воскликнула Белолапка, но тут же взяв себя в руки подкралась уже с другой стороны. Выждав не много глашатая прыгнула и поймав бедную птицу торжествующе посмотрела на нее.

0

113

извините что я смущаю вас своим присутствием, но я жду остальных патрульных

0

114

Кошка быстро прибежала к границе и увидела уже там свою глашатаю. Да она была уже сдесь.
МСЛ:ну что... ех.. была ни была!- подумала Смерть и подошла к Белолапке.
-Я уже здесь!- весело сказала кошка глашатае.

0

115

Наконец-то! Освежим метки? спросила кошка и не слушая отвта начала помечать границы.

0

116

-Можно.- коротко сказала кошка, но все таки просто стояла и слушала звуки окружающие ее... все было прекрасно... Вот вот наступит вечер: солнце начало заходит, птицы вот вот перестанут петь, подует ветер, пойдет снег...
МСЛ: как сдесь хорошо...-подумала она и закрыла глаза..
Вот это почему то начало напоминать ей детство.. то беззаботное и веселое время когда для Мести существало много тайн и все казалось волшебным сном...

0

117

Что стоишь как вкопаная!? брезгливо рыкнула Белолапка на Акву.

0

118

Откуда она здесь взялась? Как снег на голову! Кошка взглянула на Речнолапа, а потом на Мотылинку и Ярохвостую. Звездоцап! Она здесь! Но кота не было. В планы кошки это не входило. Поэтому разозлённая воительница сказала Мотылинка! Возвращайся в лагерь! Тебе нечего здесь делать! Вечная Мгла хлестнула себя по бокам и посмотрела на Акву и Белолапку.

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-30 13:38:39)

0

119

Кошка фыркнула глашатае. От нее страдает самолюбие кошки. Ну да... Племя Теней никогда не было ей родным.. и Кровавое тоже... оставались лишь одиночки: свобода, простор, свободная охота... Месть приоткрыла глаза и еще раз фыркнула глашатае:
-Не твое дело что я стою!- прорычала Лиа.
МСЛ: Совсем совесть потеряла!-со злостью подумала Темни про себя,-целый день ходит и пинает в душу... то ей не то, это ей не то... на себя бы посмотрела.

0

120

Что взбесилась? Подавилась? насмешливо спросила ВМ Белолапка.

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени