..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

- Решила меня убить? Прошипела Ярая.
- Я живучая, "зараза этакая"! Она была прижата к земле Белолапкой. Освободиться было сложно.
Что делать??? Вдруг она резко дёрнулась, оставив во рту у Белолапки клок шерсти. Он был весь в крови. Ярая вырвалась и бешенно размахивая хвостом, накинулась на Белолапку.
- Я ни за что не сдамся!!!!!!!!!! Бешенно шипела, или нет, даже выла от злости она. Ярохвостая вцепилась когтями в её хвост, резко рванула и между её когтями и на самих когтях остались клочья шерсти.
- Продолжим? Злобно усмехнулась она, хотя говорить было немного больно. Из прокушенного горла стекала кровь.

0

62

Слабачка! прошипела от ярости Белолапка. хоть она была немного властолюбивой, но не такой как Звездоцап и Вечная Мгла. Да, я тебя приконьчу и не пожалею об этом!!!!! прорычав эти слова она рванула в сторону Ярой и опять вцепилась в ее горло, но на этот раз воительница еще сильнее прижала Речную воительницу к земле и еще сильнее вцепилась в ее горло. Так держать! сказал Ястреб и в первый раз встал перед взором глашатой. Конечно видела его только она. Подбодренная напутствием Звездного друга Сумрачна кошка заработала задними лапами. То есть начала рвать живот ненавистной.

0

63

- Убить меня вздумала? С какой-то жалостью в глазах спросила Ярохвостая.
Что ж... Если мне сужденно так умереть, пусть так и будет.
- Давай. Убей. Ярая прищурилась.

0

64

Кошка не сказала Ярой ни слова в ответ. Потому что сразу поняла что она хочет вырваться из зубов глашатой. Белолапка просто еще сильнее сжала зубы и убила Речную воительницу.
Убив Ярохвостую ты сделала хорошое дело! Потому что она властолюбивей чем кажется! Она отправилась в Сумрачный лес. сказал Ястреб.

0

65

Ночная Звезда нахмурилась, но промолчала. А Ярохвостая не так слаба, как я думала. Кошка зевнула. Мда... Сегодня в каком то племени станет на одного воина меньше... Надеюсь не в моем! Ночная Звезда посмотрела на Ярохвостую. Неет.. Она не сможет умереть... Я ей не позволю! Кошка встала. Ярохвостая смотрелась так убидительно. Но она не умрет сегодня. Ночная Звезда была в этом просто уверенна.

0

66

Белолапка слышала поледние слова Ночной Звезды и лениво сказала: Она убита. Теперь в лесу на одного монстра меньше

0

67

Ярохвостая почувствовала сильную боль, потом голова закружилась и она попала на небо. Ярохвостая шла по лесу.
Неужели она всё-таки меня убила? Нет. Я должна жить! Вдруг на встречу ей вышел красивый речной воин.
- Бурый?? Удивилась Ярохвостая.
- Братишка! Неужели я умерла? Ярохвостая была готова расплакаться. Кот ответил:
- Ты должна жить. Вражеская кошка не права. Права ты. Я тебе даю ещё один шанс на жизнь. С этими словами Бурый растворился.
- Бурый! Ты где?? Слабо спросила Ярохвостая. Всё вокруг сначала затуманилось, потом потемнело. И вот Ярохвостая открыла глаза. Она увидела стоящую к ней спиной Белолапку и Ночную Звезду, стоящую напротив глашатой.
Я жива!! Была первая мысль пришедшая ей в голову. Тут она услашала слова Белолапки:
- ...теперь в лесу на одного монстра меньше! Ярохвостая приподнялась на лапах и в голове прозвенел голос брата:
Давай, Ярохвостая! Ты сможешь побороть её! Теперь, когда у тебя НОВАЯ жизнь, твои силы полны.
Да! Я смогу сделать это, братик! Мысленно ответила ему Ярохвостая. Она подошла со спины к Белолапке и презрительно прошипела:
- Ты ошиблась! Я ещё жива. Я никогда. Слышишь?! НИКОГДА! Не погибну от твоих лап!!! Ярохвостая снова ринулась в бой. Её глаза из синих сделались янтарными.
- Я не собираюсь тебя убивать, просто хочу хорошенько проучить!!!!!!! Ярохвостая с яростью тигрицы прижала Белолапку к земле. Неизвестно откуда у неё появились эти силы... Как будто всё Звёздное племя было за неё! Она яростно рвала Белолапку своими длинными изогнутыми когтями и видела рядом с собой своего брата, который помогал ей. Пусть и не ощутимо, но помогал.
- Убегай! Иначе прикончу!! Прорычала Ярохвостая. Белолапка уже лежала вся запыхавшаяся и в крови. Ярохвостая видела, что её силы на исходе.

Офф: Белолапка, в курсе, что нельзя убить персонажа без его согласия? То, что я сказала "Убивай". Это ирония. Запомни на будущее.

0

68

Ястреб!!!!!!!!!! зарычала кошка на друга. Я помогу тебе! Сейчас, сейчас, сейчас... Белолапка была полна ненавести к этой ужасной кошке. Она ее ненавидела всей душой. Глашатая с огромнейшим трудом скинула с себя Ярохвостую и сев на землю стала умываться. Не думай что Звездное племя на твоей стороне спокойно сказала она. У меня там много друзей и знакмых. продолжала она. лашатая накинулась на речную кошку и начала рвать ее живот.

0

69

Речнолап прогуливался сдесь и увидел трёх кошек. Привет, девушки.- смущёно произнёс он.- Что вы тут делаете?

0

70

Офф: Белолапка, если я написала - "...с яростью тигрицы прижала к земле..." Как думаешь, ты смогла бы меня запросто скинуть?? И ещё... Не надо отписываться за всё Звёздное племя... Что они считают меня монстром. Я ещё ничего плохого НИ РАЗУ не сделала. Так что я тебя прошу исправить пост... И ещё... Причём тут Ястреб? Почему ты МНЕ за него мстишь???

0

71

Офф: Погодите. не пишите пока что пожалуйста посты... Хочу дождаться, пока Белолапка свой пост исправит. Пока не исправит, я игру продолжать не буду.

0

72

Офф: исправила. просто охота было разнообразия и все такое!

0

73

- Белолапка, сколько можно? Ярохвостая уже с трудом скидывала с себя глашатую.
- Признай свою вину! Разойдёмся и всё!! Тут она услышала голос кота.
- Речнолап, а разве не видно, что мы тут делаем? Меня тут уже убили разочек... Ухмыльнулась Ярая.

0

74

Вечная Мгла услышала шум. Так как она ушла в лагерь. Воительница шла с охоты и думала о власти и над своим планом. Она вошла за кусты и тут увидела окровавленную подругу и ненавистного врага - Белолапку Неужели ей мало было моих когтей и Клыков? Тут она заметила Речнолапа Что тут происходило?

0

75

Я никогда е признаю свою вину! зарычала кошка А ты Речнолап не лезь не в свое дело, а то получишь и станет на одного воина меньше в Речном племени сказала глашатая.

0

76

- Ты уже пыталась сделать на одного воина меньше. За меня заступился мой брат. Я тебе не позволю убить меня ещё раз. Если хочешь, будем продолжать бой. Один на один. Только ты и я. Но тогда встретимся на здесь в определённое время и решим наши разногласия. Сейчас нам обеим нужен отдых. Задумчиво проговорила Ярохвостая.
- Ну, что ты на это скажешь? Поубиваем друг друга сейчас, или же решим разногласия позже?

0

77

Вечная Мгла усмехнулась А может быть в Племени Теней? Когти чесались от жажды надрать кому нибудь спину. Речнолап! Не обращай внимание! Воительница хитро улыбнулась.

0

78

Продолжим позже. Мы устали. Только когда и где? спросила успокоившаяся кошечка. ты можешь убить ее сейчас!! и легко это сделаешь! говорил ей Ястреб. Слушай, Ястреб! Ты уже мне надоел! Я-свобдная личность! ответила ему воительница. Ястреб обиделся и потому ничего не ответил.

0

79

Вечная Мгла с гордостью взглянула на Ярохвостую. Такая же как и я! А, План! Вечная Мгла подошла к подруге и как ни в чём не бывало пробасила Так что насчёт плана? Пошли обсудим? Кошка сказала это так, чтобы никто не услышал.

0

80

Я и не обращаю!- хмыкнул Речнолап. Он повернулся в сторону лагеря и повернул голову в сторону Белолапки. Он призретельно посмотрел на неё и пошёл в лагерь.

0

81

Белолапка
Офф: Если честно, мне вообще не хочется устраивать такие бои... Надо тогда сразу договариваться, кто победит, а кто проиграет. Умирать я не хочу, да и не собираюсь. Думаю, что ты тоже... Проигрывать тоже НИКОМУ не хочется... Может лучше всё-таки это разногласие мирно решим? Но при том оставаясь врагами))

Вечная Мгла
Ярохвостая услышала слова Вечной Мглы. Она ответила:
- Подожди... Сейчас. Ярохвостая уже не чувствовала боли. Она подняла глаза к небу и мысленно поблагодарила любимого брата.

0

82

Белолапка лениво посмотрела всторону Речнолапа и подумала с насмешкой: Выпендржник! Выпендривается перед двумя кошками! Тоже мне воин.
Ладно уж, так и быть. Ты слишком слаба. Я тебя с легостью победю. Пока сказала кошка и направилась в сторону лагеря.
Офф: Речнолап не призретельно, а призрительно

0

83

Белолапка
офф: ой. ошибся.

0

84

Вечная Мгла села и стала смотреть на раны Белолапки да... Ярохвостая в своём репертуаре! Молодец! Хотя там и мои отметины есть! Бедная кошка! Вечная Мгла проводила своим (как всегда) холодным взглядом Речнолапа и стала ждать подругу.

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-29 17:04:00)

0

85

Белолапка
Ярохвостая призрительно фыркнула в сторону уходящей Белолапки и прошипела:
- Только попробуй ещё раз засунуться на нашу территорию!!! И я не слаба, запросто могу тебя победить, только нет смысла. Ведь племя Теней может лишиться "отличной" галашатой. Ярохвостая развернулась и пошла в лагерь.

------------->Палатка воинов.

0

86

Речнолап побежал за Ярохвостой.
--------->Палатка воинов.

0

87

Вечная Мгла пришла к границе. Ну вот! Вроде никого нет! Кошка махнула хвостом Ярохвостой и приготовилась перешагнуть границу..

0

88

Мотылинка увидела свою сестру то что она хочет перешагнуть границу что ты делаеш,объясни,зачем это тебе!

0

89

Чёрт! Что тут забыла Мотылинка? Ярохвостая подошла к Вечной Мгле и тихо-тихо спросила:
- Как выкручиваться будем?

0

90

Белолапка спокойно вела патруль к границам что бы освежить метки и вдруг увидела двух злейших врагов и ученицу. Что вы тут делаете? Зачем перешагиваете границы? Белолапка смотрела исключительно на Мотылинку. Потому что знала что эта ученица Речного племени не властолюбива и спокойна. Что ты стоищь и смотришь на них!? раздраженно спросил Ястреб. Ястреб! Ну ты вообще! Ты что ли старая карга? спросила воительница. На этот раз Звездный друг обиделся очень сильно и долгое время молчал, а Белолапка конечно же выжыдательно смотрела на Речных котов. Что вы тут делаете мне интресно? Уж не собираетесь ли вы переступать границы и нападать на наше племя? спокойным голосом продолжала спрашивать кошка. Было очень холодно! Ведь сезон Голых деревьев в разгаре, тем более дичи маловато и все племена голодали. Наконец Ястреб подал голос: Чего ты ждешь!? Нападай на них!!! Но Белолапка его не слушала, а может и не слышала. Она просто смотрела на котов и была готова ко всему.

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени