..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Вечной Мгле было всё равно. Она готова была вцепиться и в брата. Почему я её не могу трогать? Она меня трогала! Вечная Мгла и не думала о Законе.

0

32

Ярохвостая выскочила из-за кустов с боевым кличем.
- Что у вас здесь происходит?? Прошипела она.

0

33

Ночная Звезда спокойно перегородила ей дорогу. Она подошла к котам.
-Отпусти ее,-сказала кошка Вечной Мгле. Затем, не говоря ни слова, предводителшьница крепко вцепилась зубами в холку шипящей кошки и оттащила от глашатая.
- Как ты здесь оказалась?-обратилась она уже к Белолапке.

офф: полагаю Сумрачная Звезда тоже здесь присутствует?

0

34

- Ночная Звезда, но эта кошка из Сумрачного племени напала первая! Почему ты её так просто отпускаешь?? Она нарушила границы! Прошипела Ярохвостая, оскалившись на Ночную Звезду. Ярохвостая стояла и бешено размахивала своим пушистым, огненно-рыжим хвостом из стороны в сторону.

Отредактировано Ярохвостая (2008-12-28 20:59:01)

0

35

Ночная Звезда посмотрела на Ярохвостую.
- А я ее и не отпускаю. Она и так уже никуда без помощи не удет.-Ночная Звезда с немногой жалостью посмотрела на ученицу.

0

36

- Ну-ну... Пробурчала Ярая, всё ещё бешенно размахивая хвостом.

Офф: Ты Белолапку что ли ученицей назвала? Она глашатая! Или меня??? Я - воительница!

0

37

Спасибо сказала кошка Ежевике, но тут же оскалилась и прошипела уже всем вокруг Я что хочу то и делаю! И мне все равно перестпаю я границы или нет. сказав так она встала и с диким воплем вцепилась в Мглу прошипев Ты по сравнению со мной - никто и звать тебя никак.

0

38

офф: Во-первых я сказала Белолапке. Во-вторых Белолапка, пардон! Да и еще где Сумрачная Звезда???

Ночная Звезда сердито зарычала. Да что же это такое?! Теперь ей пришлось схватить Белолапку за шерсть и оттащить в сторону.
- Хватит! - Ночная Звезда прижала кошку к землею. - Успокойся!

0

39

Кошка вырывалась изо всех сил, но они покинули ее и она обесилив села и стала дрожать. До свидания дерзко сказала Белолапка и еле волоча лапы пошла в сторону лагеря. Еще увидимся прорычала кошка Мгле перед тем как скрыться в Хвойном лесу.
Офф: Сумрачная Звезда сейчас в кайфе! У нас четверть кончилась.

0

40

Ежевика подбежал к Белолапке. Ты в порядке спросил он.

0

41

Ночная Звезда посмотрела вслед глашатае.
- Пойдем! - сказала она. - Ежевика, тебя это тоже касается.

0

42

Кошка оьветила Ежевике Да, я в порядке, пока и ушла

0

43

Ежевика спокойно глянул вслед Белолапке и пошел в лагерь

0

44

Вечная Мгла могла убить эту кошку, но какие были бы последствия? Тут у неё созрел план! Надо поделиться им с Ярохвостой Вечная Мгла взглянула на кошку. Она показалась ей слаба и Вечная Мгла довольно улыбнулась Ярохвостая! Пошли в лагерь!

0

45

Ярохвостая стояла, бешено размахивая хвостом и прорычала вслед Белолапке:
- Ещё увидимся..! Потом она развернулась к Ночной Звезде и уже спокойно спросила:
- Ты ведь поднимешь этот вопрос на Совете? Слышала, что она сказала? Что ей всё равно, переступает она границы или нет. Это довольно серъёзное дело. Затем она услашала Вечную Мглу:
- Подожди-ка. Надо разобраться... Так что Ночная Звезда? Поднимем это дело на Совете всех лесных племён? Вновь спросила она предводительницу.

0

46

Вечная Мгла никого не слушала. Она слышала только дикий рёв Звездоцапа Почему ты её не убила? Ты показала слабость! Дочка! Ты на себя не похожа! Вечная Мгла стояла и дрожала от ярости Успокойся отец! У меня есть план, но им надо поделиться с Ярохвостой Звездоцап прорычал Ладно... Надеюсь твой план оправдает твою ошибку, но знай! Если ты её встретишь в драке, то... Убей. Вечная Мгла кивнула и тут услышала Ярохвостую. Вечная Мгла с новыми силами подошла к предводительнице и лучшей подруге и с жутким блеском в глазах стала слушать.

0

47

Кошка спряталась под куст и стала внимательно смотреть за Речными котами. Белолапка, зачем ты это делаешь. Твоя любовь - против Воинского устава!!! говорил ей ее Звездный помошник Ястреб. Ястреб! Ты же не был таким занудным когда был жив!! воскликнула Белолапка, но никто ее не слышал. Тихо, прошептала она Звездному воину, Лучше узнай о чем думает Вечная Мгла! Она все еще не спускала пронзящих как огонь глаза с властолюбивой воительницы. Она хочет убить тебя! воскликнул воитель, И убьет если ты что либо не притпримешь.

0

48

Сумрачная Звезда пришла сюда в поисках Белолапки. Белолапка!!!Кричала она. Где ты?

0

49

Белолапка слышала как кричала Сумрачная Звезда, но отвечать ей у нее не было желания. Пусть знает как трогать меня или лапать! гордо подумала она. Ястреб, лучше каким либо образом попроси Ежевику что б прибежал сюда перед восходом луны! И никаких но Белолапка была не прикосновенна.

0

50

Сумра услышала в кустах какой-то шорох. Она шагнула вперёд, подняла голову и принюхалась.

0

51

Белолапка
Офф: Но-но-но! Пусть твой друг в мыслях чужих не роется. Он по идее не имеет на это права.

Ярохвостая резко развернулась. Она почуяла запах Белолапки.
- Она всё ещё тут!! Прорычала Ярохвостая.
- Выходи сейчас же, если не боишься! На этот раз Я с тобой сражусь!!! Громко взвизгнула Ярая.

0

52

Офф:Ок.
Белолапка вышла из-за кустов и встала перед Ярохвостой. Ну и сразись со мной! Еще посмотрим кто побидит! гордо вскинув голову сказала кошка. Ястреб! Поможешь? мысленно спросила она у друга и помошника. А как же! ответил он. Белолапка вздыбив шерсть набросилась на Ярохвостую и ударив ее в живот с выпущенными когтями начала его рвать. Причем с такой силой что врятли Звездоцап смог бы ее победить!

0

53

Хватит!Закричала Сумра увидев кошек. Вы как маленькие!

0

54

Ярохвостая резко ударила Белолапку по животу, да с такой силой, что та отлетела на 3 хвоста.
- И это всё, что ты можешь? Усмехнулась она.
- Не думала, что Сумрачная Звезда выберет себе в галшатые такую слабую воительницу. Ярохвостая подскочила ей, метясь взглядом на спину. Но сама, проскользнула под глашатую, больно укусив её за переднюю лапу. Она крепко сжала зубы. Так, что у Белолапки даже кости хрустнули. Потом отпустила её, сказав:
- Подожди-ка. Она встала и спокойно подошла к Сумрачной Звезде.
- Маленькие говоришь? Ты выбрала себе глашатую, которая преспокойно нарушает воинский закон, переступив границу. Это по твоему хорошая глашатая? Уже сорвалась на шипение Ярохвостая.

0

55

Нет, это не все что я умею!!! зарычала от боли и ненависти кошка. Ей было очень больно, но надо было сдерживаться что бы не упасть мордой в грязь. Ястреб! Почему ты мне не помогаешь!? зарычала на друга воительница. Но тут вдруг она почувствовала прилив новых сил и ринулась в бой. Глашатая прыгнула на Речную кошку и вдруг упала, но это была всего лишь уловка.
Нет, я не нарушаю Воинский закон! Я не переступаю границы, а хожу около них! Разве это нарушение??? прошипела кошка.

0

56

- Ха! Не прикидывайся! Я прекрасно знаю все ваши воинские уловочки! Сама всё это умею! Благо мой маленький рост позволяет! Усмехнулась Ярохвостая. Она спокойно сидела на земле, изредка помахивая хвостом. Она не собиралась делать вид, что ей всё-равно, что этот бой для неё пустяк. Нет, это не так. Расцарапанный живот Ярой очень болел.
- Продолжим бой, или же разойдёмся, но поднимем этот вопрос на Совете? Прищурившись, спросила Ярохвостая. Она ходила вокруг Белолапки, как делают многие кошки перед тем, как напасть.

0

57

офф:Ярохвостая
Конечно, поднимем!

Ночная Звезда подлетела к Ярохвостой.
- Хватит! - она оттолкнула ее и встала напротив Белолапки.
- Я не думала, что ты такая настырная! - Ночная Звезда решительно расставила лапы.

0

58

- Не вмешивайся, пожалуйста! Попросила она Ночную Звезду.
- Сейчас Я с ней разберусь! Она отстранила Ночную Звезду и встала лицом к лицу Белолапки. Тут Белолапка на неё напала.

0

59

Докажи ей на что ты способна! твердил ей Ястреб. И Белолапка последовав его совету прыгнула на Ярохвостую и вцепилась в ее горло. Я убью ее! Она меня оскорбила и поплатится жизнью за это!!! в ярости дуала кошка. В ее рот текла кровь врага, соленая кровь самого ненавистного ей врага. Она даже зажурилась от удовольствия.

0

60

Ночная Звезда вздохнула. Теперь в ее глазах вспыхли огоньки злобы. Пусть подеруться! Зато я выясню, какие воины в моем племени и какие во вражьем! Ночная Звезда послушно отошла и села, обвив хвостом лапки. Она увидела, как Белолапка вцепилась Ярохвостой в горло. Наверно она не одна... Что же посмотрим, чему учили Ярохвостую. Ночная Звезда снова принялась наблюдать за дракой...

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница племени Теней и Речного племени