..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Сюжет::.. » ..::Черновик::..


..::Черновик::..

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

X-mas
Жуууть) Где то я уже это слушал)

0

32

Вечная Мгла написал(а):

АкваАга... Хотя у нас Ежевика придумал уже...

вы хоть говориьте надо или нет. То пишете что нуно, а тут что уже не нуно...  :D

0

33

X-mas
Мне нрава! Я за этот сюжет!!!!!  :rain:

0

34

Ежевика
Не знаю. Я придумала это где-то месяц назад, пыталась выставить на некскольких ролевых, но там не приняли.

0

35

X-mas
А мне понрава)

0

36

Значит по нему будем играть

0

37

X-mas
Прикольный сюжет)) Только... Я так поняла все целители умрут? Наврятли они на это согласятся...  :disappointed:

0

38

Ярохвостая
Можно сделать что бывшшие умерли, а эти которые сейчас, ученики

0

39

X-mas
Да, я тоже об этом думала...  :yep:  )) Тогда можно начинать играть)

0

40

Ярохвостая
Ещё, я когда писала сюжет, не думала об одиночках, и как создатель сюжета, можно я буду следить за его правильным выполнением?

0

41

X-mas
Конечно))

0

42

X-mas
Только давай что б некоторые Звездные коты таились на своей территории?
а так я согласна!

0

43

Белолапка
ок

0

44

Кровавое племя... Короч, сейчас я пытаюсь склонить на сторону Крови Вечную Мглу. Допустим, она соглашается и рассказывает всё подруге. У меня появляются союзники, причем действую я за спиной вожака Крови. Но потом всё ей объясняю. Цель Крови: захватить лес (в который раз)...

0

45

Могу подробней расписать, если понравится, и если вообще нужно... Только скажите, кто будет учавствовать. Я вас приплету))

0

46

Короче, у нас происходят два сюжета сразу! Пока лесные коты играют по сюжету VuDu, Кровавое племя и Вечная Мгла... пытаются захватить лес! А что, здорово! Я ЗА!!! :flag:  Играем?

0

47

Ночная Звезда
А давайте "Страшное племя" это и будет Кровавое племя, которые каким-то образом научились приходить в сны...

0

48

Так давайте я тогда распишу... А вы, если хотите учавствовать в этом "Кровавом" сюжете, пишите свой ник и ваше племя.

0

49

.akirona
Одиночка, VuDu

0

50

Речное племя, Ночная Звезда. И зачем я это сделала?!

0

51

Ну... Поехали.

Акирона, правая лапа в Крови, замысливает недоброе. Она помнит, те времена, когда Кровавое племя было одно из самых сильных. К сожалению, лес смог прогнать их со своих земель... Акирона злопамятна. Она узнаёт о довольно властолюбивой кошке - Вечной Мгле и решает с ней встретиться. Встреча происходит и радует кошку. Оказывается, Мгла дочь Звездоцапа.
У Акироны уже есть план. Близится Совет. Вот там кошка и поговорит с некоторыми котами...
Но у неё есть ещё одна идейка. Одиночки. Кошка начинает искать их и вскоре находит. Это VuDu. К чему приведёт их разговор? Неизвестно... (встретимся и посмотрим)
акирона встречается с Мглой на границе. Однажды их замечает предводительница Реки, Ночная Звезда. Акирона решает поговорить с ней, ведь в прошлом, Речное племя помогало Крови... Что из этого выйдет? Неизвестно... (опять же встретимся)

Так. Жду ещё участников. У меня уже есть  план.

0

52

.akirona
Лучше добавить побольше участников.

0

53

племя Теней, Коршун

0

54

Только не убивайте меня, ладно? ^^

0

55

Допустим, Мгла рассказывает всё своей подруге. Их разговор подслушивает Коршун и решает найти Акирону и поговорить с ней, типа "Зачем тебе это всё надо?!". Исход разговора - исход встречи.

VuDu
Так, пусть они здесь отпишутся...
Ночная Звезда
Без разрешения хозяина персонажа нельзя не то что убить, поцарапать ^^

0

56

Можно даже, что VuDu будет моей сестрой. И потом она будет со мной там разговативать, как сестра и убеждать перейти на их сторону! А лесным котам еще нужно не забывать про проблемы со Звездным племенем! Здорово?!

0

57

Ночная Звезда
Пусть для начала Вуду скажет своё веское слово... О, как)

0

58

Ночная Звезда
.akirona
Вы обе мои сёстры так...Но я ещё малая ушла из племён так, я совсем не знаю вас, так...Только НЗ(Буду сокращать) родная, а Акирона сводная, но мы похожи друг на друга. Сейчас я разговаривую с Ак., ВМ поговорит с НЗ, но та будет сомневатся, и пойдёт искать Акирону, но заблудистся, наткнётся на меня она узнает меня(Но как же не узнать белую кошку с зелёными кисточкамиXD) и я её переубежу. Воть так.

0

59

О, Господи я запуталась! Впрочем потом все пойму! Да и еще! VuDu, мне кажется, что Звездное племя не может умереть... Где же они тогда будут? Давай лучше, его просто изгоняют! Пусть тоже только там сколько котов останется, а остальные будут бродить по незнаком небесам! Давай?  :yep:

0

60

А что если к нам присоединится еще один чел?

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Сюжет::.. » ..::Черновик::..