..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Флудилка::.. » Пс|/|ху_|_|_|к/-\


Пс|/|ху_|_|_|к/-\

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак открывается психушка №29!Здесь вы можете делать ВСЕ, что хотите!Только смотрите, не сойдите с ума по настоящему!(Если что, я за вас не отвечаю!) :crazy:

0

2

Ну вото-вот. ХАХАХА XD Это слишком)

0

3

вавплврпшгпрыароарпгкывралдыжворашщфрвщыэрпашкнеркуарвшрпгшнпшвфыпфшвыпафжовпашйгцуне9узрпаовырЗУНАШЩыврагшфвынепзыовуалвфырщжщашгвфыхрпхшкнрпшфврпэщгшфарзъфав\ощпзврфэхпрфэъхкпроъф\кодпафвоповоаврпорафжвпофзвшк
А....я....сошла....с...ума.....по.....настоящему........
Тра..ля..ля.... тра...ля...ля... а.... я... сошла... с... ума...

0

4

Ехехе О-о

0

5

я.........опьянеееееееееееелаааа........ла.....ла...ла...ла....ла...ла *нарезает круги притом шатась*
в.....лусу....родилась...белочка....Ик! Ой.....в....лесу...она..спала...Ик! Ой.........

0

6

Гуляла труляля

0

7

Ааааааааа.........яяяяяяяяяяяяяя..............СОШЛА С УМА, А Я СОШЛА С УМА!!!Подбегает к Белолапке и кричит:
-Тебе бы пора отдохнуть!-берет будылку из-под пива и шарахает ею Белолапку по башке.А потом с деловитым видом говорит:
-Вот так то лучше!!!-и начинает носиться вокруг нее.

0

8

В тууууундрееееее живуууут красивооооооооооооо и веселятсяяяяя и пьют пивааааааааа

0

9

В тундре, в раю живешь?? ^^

0

10

Нет не в тундре я живу а в Омске.
Ля...ля...ля...ля...а...я....сошла.....с......ума.........

0

11

:D

0

12

...а.................мы.................пьяны.......................е........................с.....................ё..................а...................г....................а.....................а...............г................а

0

13

Все! Кажется девочка по настоящему сошла с ума........... :unsure:

0

14

:D

0

15

:playful:

0

16

Гы

0

17

Гыгы

0

18

туту

0

19

Тынц тынц

0

20

Иииииииииииииииххаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

*припёрся и схватил Белолапку.Связал её и начал жарить на вертеле.*
-Кто хочет жрать?Чур мне ножку!

0

22

Давай давай!!! Подбежала к СЗ. А то жрать уже ТААААККК!!!!!!! Хочется!!!!!!!!!!!!!!! Ужс!!! Значит договорились!!!! Тебе ножку а мне все остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И принялась исполнять вокруг костра ритуальный танец(какой то?!)!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Флудилка::.. » Пс|/|ху_|_|_|к/-\