..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница Племени Теней с нейтральной территорией


Граница Племени Теней с нейтральной территорией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Я шел, мягко ступая по белому снегу, с которым в некоторых местах сливалась моя шурка, и думал - что такая земля намного приятнее привычного асфальта.
Куда я шел? Если бы меня вслух спроили об этом, я бы не смог дать членораздельного ответа. Ха, смешно. Ме тоже было смешно.
Я шел подальше от этой племенной суеты. Мне надоел этот запах страха, болезни, травы и одиночество.
Может быть, я надеялся встретитьсвоих друзей. А может, просто хотел побыть один, чтобы освободиться от негатива, заполнившего меня целиком и полостью.

0

3

*Тихо скользя по ,утоптанной кошачьими лапами,тропинке,Скар тенью приблизилась к границе. Кровавая воительница наконец-то выбралась из лагеря. В последнюю луну Акирона совсем её загоняла по городу. *
МСЛ:Чтоб лопнули те,кого я так яро кормлю...
*иной раз зло думала кошка,таща на лагерь еду,в который раз уже пойманую за долгий день. После грубого асфальта трава,густо растущая на территории племени Теней,приятно холодила лапы. *
МСЛ:Я слишком много забучусь о племени,у самой нет никакой личной жизни,совсем про себя забыла.
* кошка остановилась. После долгой беготни лапы заныли при резкой остановки. *
-Хм,здесь довольно уютно и прохладно.Хорошее местечко. *
оглядевшись вынесла вирдикт Скар. Растянувшись в мягком мху,густо растущем около огромного дерева,она блаженно закрыла глаза.Небо было зятянуо тучами,скорее всего грозил начаться дождь,но Скар было наплевать. Немного понежившись на пушистом мхе,кошка вдруг вскочила и воинственно распушила хвост. *
МСЛ:Воин Теней! Где-то совсем рядом...
*хищно изогнувшись,Скар бесшумно поползла на запах. К нему примешивалось что-то родное и знакомое,но ветер дул с её стороны,так что она не могла разобрать до конца. Подобравшись совсем близко к обьекту,она ещё не видя его выпрямилась во весь рост и рявкнула.*
-Кто здесь? Живо выходи,пятаться бесполезно!

Отредактировано Scarlet Riksy (2009-01-11 20:16:39)

0

4

Я остановился и втянул своим чутким носиком воздух.
Кровавое племя? И запах знакомый.
Глоос. Он слышал этот голос раньше. Вот только чей он?
Подул ветер. Слишком сильный, и унес этот проклятый запах, и еще лапы подморозил.
-Кто здесь? Живо выходи,пятаться бесполезно!
Оглянулся прямо на голос. До боли знакомая шерсть с сиреневым отливом.
Имя? Я не помнил его, что-то такое режущее слух, острое и резкое...
Скарлет...
Я пробормотал лишь часть ее имени на распев, и на меня тут же нахлынули воспоминания.
Ах ты ж, подруга!
Подошел к ней и лизнул в лоб. Как раньше. В детской кровавого племени.
Вообще-то, я и не думал прятаться...
Я начал что-то говорить и остановился. Огляделся. Увы. это лес, и каждый сучок здесь имеет уши.
Как поживаешь, Дьяволица?
Я отметил про себя, что с того времени, как мы не виделись, она стала еще боее грациозней и привлекательней.
А ты изменилась. Заметь, в лучшу. сторону. Все "работаешь" на Кровавое Племя?
Причем слово "работаешь" я произнес с сарказмом.

0

5

*С удивлением и некой радостью,кошка со всех лап бросилась к другу детства.*
МСЛ: А он изменился...Так же как и я...
*Почувствовав горячий язык на лбу,она невольно заурчала.Как тепло и приятно сразу стало на душе.Но услышав вопрос,связанный
с ненавистным домом,настроение моментально упало*
-Даа...Кровавое племя у меня уже по перёк горла стоит,я бы ушла,да Акирона не отпустит.Сейчас мало кто вообще там работает,приходится пахать за троих.
*устало кинув взор за спину кота,она с завистью подумала*
МСЛ: Хорошо им тут,нет ни асфальтов,ни машин,одна трава.
*махнув хвостом она весело подметила*
-Ты тоже ничего,вырос,смотрю не худой стал...
*в последнее время в Кровавом племени стояло голодное время,Скар не знала повестили ли об этом Чужого или он об этом ни сном ни духом.
На его фоне,она казалась маленькой и потрясающе худющей.Постоянное недоедание,сделало её вдвое меньше,чем кота.*
МСЛ: Мда,лесная жизнь определённо легче и лучше...Но как бы мне уйти из Крови...

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Границы::.. » Граница Племени Теней с нейтральной территорией