..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Город::.. » Подлесок.


Подлесок.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лес диких котов сменяется редким подлеском, с корявыми деревцами и с тропой, ведущей в город. Этим путём часто пользуются Кровавые коты, здесь они и охотятся, когда есть настроение. Вообщем, подлесок - земля Кровавых котов и здесь они частенько появляются...

0

2

Откуда: Граница Теней и Реки.

Неспеша идя, ты обогнала своих спутниц. Прекрасно. Обходишь большой куст и оказываешься рядом со своим любимым деревом. Его ствол изогнут наподобе кривого когтя. А где то верху, ближе к ветвям, есть дупло. Корни длинные, выпирают из под земли. Сядешь на один из них, выпустив когти и вонзив их в древесину. Затем задумчиво посмотришь в сторону города.

0

3

Вечная Мгла пришла вслед за кошкой и сев спросила Ну? Чего хотела мне сказать?

0

4

- Ты дочь Звездоцапа, верно?
Вопрос задашь напрямую. Нечего юлить и ткать паутину лжи и обмана. Чем премее разговор, тем лучше результаты. Пытливо смотришь на кошку, в янтарных глазах горят странные огоньки. Где то в кроне дерева хрипло каркнет ворона, но сразу же заткнётся, услышав ответ своей пернатой соплеменницы. Вскоре, черно - серая птица, лениво взмахивая крыльями, улетит прочь. А ты просто проводишь её задумчивым взглядом.

0

5

Вечная Мгла ответила Да! Звездоцап - мой Отец! И сказала она это так гордо, с капелькой власти А что? Кошка махнула хвостом и обвела незнакомку своими непроницающими никому глазами.

Отредактировано Вечная Мгла (2009-01-01 15:04:09)

0

6

Прищуришься.
- Хорошая слава ходит о этом коте...
В голове раздастся весёлое урчание. Недовольно шевельнёшь ушами. Ну не любишь ты, когда тебе в мозги влезают.
- Теперь я бы хотела обговорить с тобой кое - что. Говорят, что ты особа властолюбивая...
Выпустишь и втянешь когти. Интересно, какая у неё будет реакция? Посмотрим... Янтарные глаза прям таки изучают Вечную Мглу.

0

7

Вечная Мгла невольно усмехнулась И... Откуда ты это узнала? Кошка махнула хвостом Да! ВМ сверкнула глазами Интересно? Что её от меня надо? И при чём тут моя тяга ко власти?

0

8

- У меня свои источники.
Обдумываешь каждое слово. Ну да...
- Тогда у нас могут быть общие, так сказать, цели.
В сознании прозвучит одобрительный рык Звездоцапа. Хватит рычать, лучше ко Мгле иди и всё ей объясни! Мысленный приказ был твёрд, и погибший кот лишь пробурчал - Постараюсь... Выпустишь когти и прикроешь на мнгновение глаза.

0

9

Вечная Мгла облизнулась Ты тоже... Властолюбивая? Воительница на миг выпустила когти, но сразу-же убрала.

0

10

Прищуришься. Интересный вопрос...
- Можно сказать и так. Кровавое племя слишком, слишком долго ютилось в трущобах. Пришла пора вернуться.
И на этот раз, мы не уйдём...
- И наконец показать лесным котам, кто хозяин положения.
Выбор...
- Ты, Мгла, оказываешься на распутье. Помочь мне, и тем самым, получить долю власти, или отказаться...
Пауза.
- И тем самым дать мне причину для убийства...
Махнёшь хвостом. Янтарные глаза горят, пристально глядя на кошку. Ждём ответа...

Отредактировано .akirona (2009-01-02 21:21:04)

0

11

Вечная Мгла присела и лизнула лапу Вечная Мгла! Соглашайся! Такой шанс! Кошка довольно махнула хвостом А когда я буду властвовать над лесом, то первым делом, убью Белолапку и изменю Закон! Вечная Мгла встала Я согласна! Когда приступаем к делу? Её глаза сверкали, показывая ликвание Звездоцап! Неужели наш час пришёл? Тут она услышала его грубый голос Незабудь и об Ежевике! Кошка отмахнулась Он мне не нужен! Он слаб! Тем более он любит, а то двойная слабость! Кот лишь проворчал, а ВМ улыбнулась.

0

12

Приступаем? Ха... Она слишком торопится...
- Ты ведь понимаешь, что нам нужны союзники? Причем из лесных племён.
Кровавые коты слишком тяжелы на подъем...
- Моему племени нужна еда и ничего больше. А ваши, лесные, будут сражаться за свободу.
Прищуришься.
- Поговори со своими соплеменниками. Но только с теми, в ком ты уверена.
Пауза. Вновь пауза...
- А когда будет ваш глупый совет... Я приду. Буду рядом с тобой. Мы сможем поговорить с остальными.
Интересно, какова будет её реакция на всё это? Хм...

0

13

Вечная Мгла кивнула Хорошо! Я знаю с кем поговорить, а на Совете я буду ждать тебя! Может попадётся нам кто нибудь... Кошка прищурилась Властолюбивый... Нервно махнув хвостом, ВМ присела Да! Союзники нужны... ВМ радостно прищурилась Скоро всё будет в моей власти!

0

14

Спрыгнешь с корня и подойдешь к ней вплотную.
- Ты ведь понимаешь, что всё в твоих лапах...
Глаза блестнут.
- Жить королевой леса, или погибнуть...
Мягко урчишь, негромко.
- Из Крови только я буду знать о нашем плане.
Прищуришься.
- Если захочешь со мной поговориь, я буду ждать тебя здесь. Или... Найду тебя на границе. Так что почаще ходи в патрули.
Сверкнешь янтарными глазами и весело заурчишь. Чтож, прекрасно. Одно дело сделано. Но есть и еще кое - что...

0

15

P.S:.akirona ты хотела поговорить...ну вот и я...

В кустах сверкали яркие ореховые глаза. Кошка была спокойна, только её раздражал стойкий запах листьев и её грязная шерсть, после измазывания. Она уже давно следила за Кровавым племенем, особенно за этой кошкой. Кажется её зовут Акирона..Чтож приятно познакомится... Она дождалась пока разговор будет закончен. Интересно...Кровавые коты хотят захватить лес...Интересная это кошка...Чем-то она напоминает меня, надо бы с ней поговорить. На какое-то долю секунды Вуду задумалась, но потом резко выпустила когти и выпрыгнула из-за кустов, приземлившись за спиной Акироны. потом кошка царственно села и бархатным, ленивым голосом спросила. Так вы хотите хаватить лес, я правильно вас понимаю? Потом кошка гордо шагнула и пошла обходить вокруг двух кошек. Я VuDu. Одиночка, покинувшая племена, я думаю , что смогу вам помочь.

Отредактировано VuDu (2009-01-03 16:26:58)

0

16

Вечная Мгла без страха взглянула в её янтарные глаза и Звездоцап всплыл перед её взором... Хорошо! Я буду ходить в патруль каждый день! Даже если Ночная Звезда запретит! Я буду Королевой Леса! И все будут под моим началом! Кошка вытащила когти У тебя всё? Сестра? Непонятно как это слово слетело у неё
, но кошка знала, что говорит правильно Не зря же у меня в подписи написано ... И Кровь будет править лесом...

0

17

Офф: VuDu тааа))

Вздрогнешь, резко обернешься, выпустив когти. Одиночка... Работы будет меньше.
- Подожди.
Повернёшься к Мгле, кивнешь, не обращая внимания на слово, царапнувшее слух - "сестра".
- Да. Я найду тебя, если что - то понадобится. И поговори с кошкой... Фурри. Как я поняла, вы подруги.
Махнёшь хвостом, словно показывая, что разговор на сегодня окончен. Взглянешь на одиночку.
- Идём...
Перепрыгнешь через какую - то корягу и направишься в своё временное жилище - нора в корнях.

Куда: Нора в корнях дерева. (город)

0

18

Хм... Прошептала Ву. Она была немного напугана, но пошла следом за Акироной.
>Нора в корнях дерева. (город)

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Город::.. » Подлесок.