..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Тех Раздел::.. » Отлучалка


Отлучалка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пешем кто куда уезжает:
1.Кто уезжает
2.На сколько"с" и  "по"
3.Причина(ну можно и не писать)

0

2

Меня не будет с 5-го января по 10-ое, но на Совет я приду!

0

3

Простите, что давно на форуме не было.. И некоторое время не будет. Я болю сильно, на данный момент ни на один форум не захожу и вообще за компом не сижу. Сил нет. Как только станет лучше, сразу зайду... :disappointed:

0

4

Хорошо... А то я по тебе уж соскучилась! ^^

0

5

Завтра и до 10 наверное не буду приходить. Инет отключат а родители платить не хотят.

0

6

Меня не будет с 12.01.2009 по 22.12.2009 уезжаю на сборы...буду по всем вам скучать((

0

7

Извените что не заходила, просто ремонт был в квартире.

0

8

Так-с.. Ну, всё. Я выздоровела, следовательно - вернулась)) Правда теперь ролку буду посещать 1 раз в два дня где-то... Всё из-за школы  :disappointed:

0

9

Просьба удалить моего перса

0

10

все! Ура!)) я вернулась (соответственно Черная Комета тоже) со сборов!)) теперь сажусь за комп, разбираюсь во всем и играю...ток плохо, что школа началась...(( если не буду появляться некоторое время, то не пугайтесь вашу ролу не заброшу))

Многоликая написал(а):

Просьба удалить моего перса

Многоликая, а что случилось?о_0 (сори если эт меня не касается...)

0

11

эм...Совиной Звезды не будет около недели....у нее комп сломался, попросила чтобы я сказала

0

12

буду редко.причины не скажу

0

13

А вот и я!!! Комп починили, теперь буду приходить как обычно

0

14

меня и Угольки не будет с 6 по 8 февраля - уезжаю на соревнования

0

15

Извените но я ролевую покидаю, и не спрашивайте почему...

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Тех Раздел::.. » Отлучалка