..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Новый Год::.. » Где и как будете отмечать Новый Год?


Где и как будете отмечать Новый Год?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где, как и с кем отмечаете Новый Год? Да-да-да! Рассказываем))

0

2

- Где: Дома х))
- Как: За приготовленным столом, где всё накрыто, где есть мой любимый крабовый салат, яйцы с икрой, запах женских духов (и ели-ели чувствуется мужской), включён телик и там говорит что-то презедент (я не вслушиваюсь в его речь)
- С Кем: В семейном кругу...

Отредактировано Коршун (2008-12-28 21:38:16)

0

3

Как-как? Как обычно! ^__^ Я, папа, мама, брат под елочкой- обкуренные и пьяные... хотя нет- это будет новый период в жизни моего попугайчика- Кузюка... Вот он попробует наконец шампанского, копченной колбасы... а то что это за попугай? все зерна-зерна, пиво, кильбаса... Кароч будет весело- буду в асе всех поздравлять... так что собираемся хD!

0

4

   Я буду типо мои предки сидят за столом, пьют вина, шампанское. А я втихоря буду сидеть             инете. Они не услышат а я буду сидеть)

0

5

Как всегда! Предки бухают, а я с подругами-другами болтаю и сидю в нете.

0

6

Белолапка
Как я XD

0

7

Ежевика
Только я не втихоря

0

8

А я пойду с друзьями справлять. Вначале к ТЦ Лига на праздник, а потом пойдем гулять =33

0

9

Я всю ночь гуляю.Но не в этот НГ,в этот новый год я сидел дома.С родителями,было не очень то и скучно!

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Новый Год::.. » Где и как будете отмечать Новый Год?