..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ежевика написал(а):

Аква
Аватар ву Gothic Star Cat

О_О Готя, Готечка? приконо разукрасила она....

0

62

Так как насчёт той картинки которую я выложила на 2-ой стр?

0

63

Так... Вопросик... Почему в "Святые места" Город?)

0

64

.akirona
Исправил

0

65

Дорогие админы и модеры.... ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ПОДПИСИ В АНКАХ!!! УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

66

Итак.. Значит если вы не успеваете принимать анкету и смотрите, что кто - то уже принял этого учасника, это не значит что вы должны удалять его подпись. В Логах я буду проверять, кто это делает, чтобы больше такого не повторялось

0

67

Aqva написал(а):

О_О Готя, Готечка? приконо разукрасила она....

а у тебя есть разрешение? (извините что лезу. на то есть свои причины)

0

68

Радостная! Это ты с ролки Хитрой?

0

69

Вечная Мгла
Да! Угадаешь мой ник, дам конфетку!

Какой у вас тут беспредел с авами!!! Сижу с рручкой в руках и записываю нарушителей!!!

0

70

Ежевика?

0

71

Вечная Мгла
Блин! Воспользовалась просмотром IP? *протягивает конфетку*

0

72

Неа)))) Я просто как то тебя знаю, чувствую и по анке)))

0

73

Вечная Мгла
Вот чёрт(( Консперация не сработала(( А ты в курсе, что у вас еспридел с авами? Даже работы Омеги сюда включили!!! *ужаснулась*

Отредактировано Радостная (2009-01-10 21:49:08)

0

74

Списки аватаров без копирайта:
Сумрачная Звезда
(кто автор не знаю)
Aqua
(есть разрешение от Готи? Я её знаю лично. Так что без вранья. Я могу проверить)
Чёрная Комета
(аватар нарисоован, это точно. Обрпаботка меня не волнует. А вообще-то чужие работы изменять нельзя...)
Царап
(ну а это просто наглость! *ищет свою челюсть, которая отвалилась от такой наглости*. Это перс всем известной Омеги!!! Если-бы она узнала...)
Ночная Звезда
(так. Копирайт ставим. по-мойму эта работа не запрещена)
Рыжинка
(что значит (с) Polina? Разрешение от этой полины есть?)
Файра Рыжая Молния
(аватар используется часто.. Но копирайт обязателен!)
Весенняя Звезда
(копирайт ставим, копирайт!!!)

И это только то, что я смогла отследить!!

0

75

:flag: Я тож с Готей знакома! Люди! Ставьте копарайт и без ВРАНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

76

Мы ведь разберёмся!!! И не только по Готю. А тырить арт Омеги это верх наглости!!!

0

77

Я чё, с воздухом разговариваю? не откликнитесь, приведу команду быстрого реагирования на воровство (нет, не с ролы Хитрой)

0

78

А почему нельзя тырить арт Омеги?

0

79

Ночная Звезда
Потому-что Омега запрещает. Каждый автор имеет право либо разрешить брать свой арт, либо нет. так вот Омега запрещает. причём это её перс. зачем на кошачей ролке аватар со львом?оо

(да.. Я злой^^)

0

80

Радостная написал(а):

Потому-что Омега запрещает. Каждый автор имеет право либо разрешить брать свой арт, либо нет. так вот Омега запрещает. причём это её перс. зачем на кошачей ролке аватар со львом?оо

вообще то омега разрешает арт только с копирайтом, но тут я кое с чем согласна: автор в праве запрещать свои арты и мне кажется что у омеги есть и запрещенные, например те которые она специально для кого то  нарисовала или для себя. Кароч) че эт я влезла? О___О

0

81

Aqva написал(а):

или для себя

Ава Когтя 9или как там его) - перс Омеги... Я знаю^^

0