..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

У вас имеються вопросы? Задаем

0

2

Ежевика
У меня вопрос. Можно мне быть админом? Сам знаешь, я о-о-о-очень много чего умею)) ;)

Отредактировано Ярохвостая (2008-12-28 19:56:21)

0

3

Сколько котов в Кровавом? -_-

0

4

Ярохвостая
Уфф... Понимаешь, место админа было уже забито... Но та кошка давно не заходила на форум.. А ты много умеешь.. :idea:  Ежевика, а можно на одного админа больше?

Многоликая
Насколько я помню, пока только ты

0

5

а вы поставите задний фон на форуме?  :question:
А можно мне модером?  :playful:
А я знаю такой кодик что так где написано Быстрый ответ, форум, участники, выход и т.д. можно вставить свою картинку... дать вам?
А нужен вам еще сюжетиГ?

ХХDDD отвечайте на мои акашки

0

6

Может быть начнём следить за копирайтами? У многих авторские рисунки стоят... А копирайтов нет.

0

7

Ярохвостая

Ярохвостая написал(а):

Можно мне быть админом?

Тебе да, я тебя знаю и тебе доверяю

Аква написал(а):

а вы поставите задний фон на форуме?   
А можно мне модером?   
А я знаю такой кодик что так где написано Быстрый ответ, форум, участники, выход и т.д. можно вставить свою картинку... дать вам?
А нужен вам еще сюжетиГ?

1. За фон не знаю. Зачем он нужен?
2. Модером, я посмотрю на твою активность
3. Я тоже его знаю
4. Нужен

0

8

Ежевика написал(а):

1. За фон не знаю. Зачем он нужен?2. Модером, я посмотрю на твою активность3. Я тоже его знаю4. Нужен

1. Просто для красоты. Иногда если подорать выходит прикольно...
2. Ну смотри- смотри ^-^
3/ оки
4. По какой теме? просто меня прогнали с одного фора как говорит создательница за самодеятельность и я свободна, а стихи про смерть уже надоели >,<
5. Я нашла кое какой недочет в анкете Файры: ей 9 лун, а она уже воительница. А ее приняли так...

0

9

О_О людь как вы можете принимать такие анки? Как вы могли взять Лапку глашатаей в Ветер в 10 лун? да она еще ученица... Ежевика что ли зря вам выставил эту тему?: ..::Возраст ролевых персонажей::..

0

10

Аква написал(а):

По какой теме? просто меня прогнали с одного фора как говорит создательница за самодеятельность и я свободна, а стихи про смерть уже надоели >,<

Тебе сюжет можно придумать

Аква

Аква написал(а):

недочет в анкете Файры: ей 9 лун, а она уже воительница

Файра еще не принята

0

11

Ежевика написал(а):

Тебе сюжет можно придумать

по какой теме говорю... Там избранники, вражда племен, мистификация... кароч не наю как назвать... мне тему надо-о)

0

12

Ежевика
Спасибо за доверие)) Я вот вчера полночи не спала, ломала голову над сюжетом... Кое что интересное пришло, но щас я его ещё немного додумаю... Кстати, то что мне пришло в голову, я ещё НИГДЕ не видела))

0

13

Ярохвостая
Удиви же нас)

0

14

Ежевика
Форум продвигается.... Надо придумать ТАКОЕ чего нет ни у одной другой ролевой!

0

15

Ежевика
Удивлю, но чуть позже)) *Хитро сощурилась* А! И кстати, мне для этого нужен будет один кот)) Из любого племни, кроме Речного.

0

16

Ярохвостая написал(а):

Из любого племни, кроме Речного.

??????

0

17

Ярохвостая у нас такая))))))) Уверенна! Сюжет придумала КЛАСС!!!

0

18

А по сколько строчек надо посты писать- то?

0

19

Вам не кажется что картинка в таблице большая? Если честно мне не сильно приятно смотреть на читсо пустую картинку и кошка там не сильно симпотичная... Если хотите могу помочь

0

20

X-mas написал(а):

Вам не кажется что картинка в таблице большая?

Ага- сильно расстягивает табличку

X-mas написал(а):

кошка там не сильно симпотичная...

А мне ниче) только глаз у нее подбит О_О и кем єто?

0

21

Аква написал(а):

А мне ниче) только глаз у нее подбит О_О и кем єто?

Ну вот-вот

0

22

X-mas написал(а):

Ну вот-вот

да уж... грим бі ей не помешал... и надобы надпись сделать... кароч поработать))

0

23

Аква
Я могу это всё предложить. Неплохо работаю в ФШ

0

24

X-mas
Офф: На ролке разрешены авики ТОЛЬКО с кошками, у тебя на авке человек. Не хочешь сменить?

0

25

Ярохвостая
Вообще нет.
Это уже вторая ролка на которой мне задают такой вопрос.
Что мне делать если кошки, подходящей под мою внешность нет? Рисованную не хочу, ведь ужасно носить аватар нарисованный не тебе. Я не понимаю.
Что мне делать что кошка, не может передать то настроение которое у меня сейчас?
Выход использовать человеческую внешность. Она выражает настроение. В общем как хотите, аватар на кошку менять я не собираюсь, я могу уйти, мне по барабану что вы думаете.

0

26

X-mas
Хм.. На своём форуме я бы ни за что не уступила, т.к. это нарушение правил. Исключений ни для кого нет. Но здесь я админ совсем недавно, поэтому спросим Ежевику.

0

27

Ярохвостая
Ок

0

28

X-mas
Я уже думала об этом. Давай я тебе найду аватар. Люди запрещены, только если ты не двуногий

0

29

Я замечаю что меня тут не замечают *обиделось*  :confused: Я раньше спрашивала про сюжет и посты.

0

30

Ежевика
Под такое описание как у меня делают только на заказ. если в ближайшем времени Аква нарисует мне аватар сменю.

0