..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Тесты, опросы::.. » Зверь, который живет у вас в душе...


Зверь, который живет у вас в душе...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Каким животным вы хотели бы стать? Или вернее с кем вы себя ассоциируе
Кошка (обыкновенная домашняя)

0% - 0
Лесная кошка (тигр, лев и т.д.)

33% - 2
Из семейства волчьих (волк, собака и т.д.)

16% - 1
Из семейства куньих (соболь, куница и т.д.)

0% - 0
Лошадь (олень, косуля и т.д.)

0% - 0
Змея (ящерица и т.д.)

0% - 0
Птица (лебедь, голубь, ястреб и т.д.)

16% - 1
Мифическое животное (феникс, дракон и т.д.)

16% - 1
Другое (написать своё)

0% - 0
Я - человек! И всё тут.

16% - 1
Голосов: 6

1

Каждый иногда хочет стать каким-то живетным(к сожалению, это не возможно...). Или может быть какое-то животное и так уже живет в нашей душе? У каждого все по разному..Некоторые вообще люди, и хотят остаться человеком. А кто вы....

0

2

Мне всегда хочется думать, что я настоящяя лесная кошка! Но это не так... В душе я (к немногому сожалению) волк. Настоящий волк. Просто я очень часто хочу почуствовать себя свободной и независимой.. Я добиваюсь этого.. Но к сожалению, когда такое происходит, я все равно остаюст зависимой от кого-то...

0

3

....В душе я независимая лесная кошка которая делает все сама и оторой хочется свободы. Но я увы остаюсь пока зависимой от мамы, папы, бабушки и деда....

0

4

Я тоже.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

5

Мне очень часто птицей быть хочется. Свободной... И летать еще хочу!

0

6

А вот мне хочется стать необычным,мифическим фениксом.Такой огромной красивой птицей.И я тоже хочу летать,летать и видеть будующее...чтото я сегодня так странно говорю...

Отредактировано Совиная Звезда (2009-01-06 07:45:02)

0

7

Мне хочется быть лесной кошкой...[i]свободной, ни от кого не зависимой...делать все, что именно мне хочется...жить, любить так как я этого хочу...[/i]

Отредактировано Уголька (2009-01-10 13:56:13)

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Тесты, опросы::.. » Зверь, который живет у вас в душе...