..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Книги::.. » Хвострубой


Хвострубой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i076.radikal.ru/0812/bc/5732f43af8b2.jpg
(Тэд Уильямс)
Хвосттрубой, Или Приключения Молодого Кота

Все знают, что кошачий мир — мир особенный. Открыв эту книгу, вы окажетесь в стране кошачьих легенд и преданий, вы узнаете о древних кошачьих богах и героях, о сотворении мира Всеобщей Матерью Кошкой и о том, как за наглость и высокомерие принц Девять-Птиц-Одним-Ударом был превращен в человека. Но все это лишь фон, на котором проходит захватывающая история кота по прозвищу Хвосттрубой.
Этот необыкновенный кот отправился в полное опасных приключений путешествие, чтобы найти свою пропавшую подругу.

0

2

Да, я знаю эту книгу и читала ее. Она просто замечательная и повествует наверное о настоящей жизни кошек! Конечно нам всем кажется, что они воспринимают этот мир как имы, люди. Но это далеко не так! У них есть свои правила, законы, обычаи и даже язык(кто читал книргу знает)! Они, конечно, совпадают с обычаями котов-воителей, но видны большие различия... Также эту книгу надо понимать, буквально душой и проникнуться в другой мир диких. домашних кошек и одиночек. еще там совсем другая вера.. Конечно(вера) это сказка, в то время как в котов-воителей мы верим.. И книга вообще СУПЕР!!!

0

3

Я слышала что книга очень хорошая) как мне хотелось бы ее прочитать ^__^

0

4

Читала книгу! Потрясная!!!!!!!!!!!! Интересная как КВ!  :cool:

0

5

Я тоже читала эту книгу. Замечательно написано, герои потрясающие. Особенно мне понравились четверо: Фрези Мимолётка, принц Сквозьзабор, тан воителей Чутколап и маленький Шустрик. Фритти тоже, но как-то меньше. А самые интересные эпизоды, на мой взгляд, битва Фритти и Растерзяка в пещере над водопадом и возвращение Первородного - Тенглора Огнелапа.

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Книги::.. » Хвострубой