..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Книги::.. » Ночные Стражи


Ночные Стражи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коршун
Вот выставила

Новая серия книг "Ночные стражи" американской писательницы Кэтрин Ласки — настоящий подарок поклонникам сказочного фэнтези, мира благородных и отважных животных, где царят захватыающие приключения и страшные тайны, то есть тем, ктому дороги книги серии ОЛМА-ПРЕСС "Коты-воители". "Ночные стражи" — это захватывающие приключения совенка Сорена и трех его друзей, которые объединяются, чтобы спасти мир сов от грозящей ему опасности. ПОХИЩЕНИЕ Лесное царство Тито охвачено паникой: ко -то похищает из гнезд яйца и еда вылупившихся птенцов. Жертвой злодеев становится совенок-сипуха Сорен, кторый попадает в Сант-Эголиус, таинственную Академию для осиротевших совят. Здесь царят порядки как в самой мрачной тюрьме. Сорен понимает, что единственная возможность вырваться из этого воспитательного ада — научиться летать.

Это первая)

0

2

Да, и это читала вот только не все... Тоже классная книга! Тем более нужно же отвлечься от котов! Воть.. Ну тут конечно же тоже сказка, но немного более реальная... Вообщем тоже КЛАСС! Советую прочитать!

0

3

Мне нравиться Отулисса и Сумрак

0

4

Офф... Я уж и забыла, какие герои там есть... Ну мне, помню, нравиться главный герой, его сестра и такая... маленькая совка, воробьиная, что ли....

0

5

Ночная Звезда
Сорен и Эглатина?

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Книги::.. » Ночные Стражи