..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Анкеты::.. » АнКЕтЫ!


АнКЕтЫ!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

всё=З

0

32

Офф: Потому что я МОДЕР! И не админ!

0

33

:) Ща все исправим!

0

34

Имя:Цветик

Цепь имён: 

Цветочка(котенок)-Цветик(ученица)-Цветиница(воительница, глашатая)-Цветозвёздка(предводительница)-Цветиница(старейшина)

2. Возраст:

26 лун

3. Пол:

кошечка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

У меня самые карие глаза в грозовом племени. Очень белая и мягкая шёрстка. Острые когти которыми я отбиваюсь от противника. Большой и пушистый хвост как помело. Конечно мягкие и нежные лапки которые невозможно не заметить! А также гибкое тело.
5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

У меня всегда разный характер. Тот кто захочет со мной подружиться смело вперёд! Только будьте осторожны, никогда не злите меня! И в бою я беспощадна!

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Когда я была маленькой то жила у двухногих. У меня был близкий друг Уголёк. Это был сын Ячменя. Он Рассказывал мне каждый день истории лесных племён. Мне самой захотелось узнать как там в лесу. Я решила сбежать хотя Уголёк этого не одобрил. И вот я попала в лес и тут на меня наскочил дикий кот. Я была так напугана  что упала в обморок. Очнувшись я проснулась в каком-то лагере. Меня окружили коты. Их было очень много. И тут я увидела очень рыжего кота сидевшего кота. Неужели Огнезвёзд? Оказалось что он. Я зразу выкрикнула его имя. Кот понял  что я не одиночка хоть и пахла не запахом племени. И вот меня приняли! Я решила выбрать путь целительницы. Наконец то я настоящяя кошка племени!

7. Племя -

Грозовое

8. Статус в племени:

целительница

9. Верите в Звездное племя?

да!

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

каждый день
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Ливень привёл их на край ущелья, где в зарослях ежевики сидела самая тощяя кошка, которую Огнезвёзд когда-либо видел. Она бала светло-серая, почти белая, и настолько худая, что напоминала обтянутой шкурой скелет. Лапы у неё были не толще, чем у котёнка, а карие глаза смотрели с безмерной усталостью. У лап Цветика лежали двое крошечных полуживых котят. Они были так слабы, что даже не пищали, и лишь беспомощно открывали и закрывали маленькие рты. - У меня совсем не осталось молока, - еле слышно прошелестела Цветик. - Они умирают. - Никто не умрёт, - твёрдо пообещал Огнезвёзд. - Сейчас мы отведём вас в свой лагерь и позаботимся о котятах.

12. Личный статус

Я - Такая белая попробуй не заметить!

Вечная Мгла: Допиши характер и ПП не помешало бы... Тогда примем...

Отредактировано Цветик (2009-01-04 20:27:57)

0

35

1.Имя:

Скарлетт

Цепь имён: 

Наказание-Мечта-Кара(Скарлетт)-Звёздная Кара

2. Возраст:

4 года

3. Пол:

Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Какое красивое имя Скарлетт! Но как же должна выглядеть кошка? Шерсть Скарлетт мягкая и шелковистая. Она лежит легкими волнами и становится длинной и пушистой к хвосту. Цвет шерсти необычный. Кара – черная как ночь кошка, но когда на ее шерстку падает лунный свет, Скарлетт похожа на силуэт кошки, окруженный кубом серебра. По черной шкурке волнами накатывает серебро. Большие, умные глаза. Глаза синие, с пляшущими огоньками задора. Нельзя сказать, чего в них больше- мудрости или веселья. Необыкновенный, миндалевидный разрез, слегка раскосых глаз, придает мордочке загадочности. Розовый носик и едва заметная линия рта. Аккуратные щечки. Длинные, белые усы. На правом глазу, легкая белая отметина. Буд-то от когтя, это отметина врожденная. На левый глаз падает челка, шерсть у Скарлетт на голове очень длинная. Уши, торчащие треугольником, с белыми кончиками. Длинная, токая шейка, с белой полосой переходящей в полосу позвоночника. Стройная, прямая осанка с ровным позвоночником. Длинные, сильные лапы, легкие и мускулистые. Острые, изогнутые когти. Розовые подушечки лап. Сильный хвост, пушистый и длинный. Скарлетт производит впечатление сильный и опытной воительницы.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Скарлетт сильная и ловкая от природы. Она умна и довольно хитра, ловка и уживчива. Приятные и воспитанные манеры, сочетаются с язвительностью и задором. Веселость нрава с цинизмом. Умная и логичная Кара, всегда найдет выход из любой ситуации. Она не боится жить за счет других и не обладает преданностью. Она слишком любит себя, чтобы жить за других. Она может помочь, но потребует оплаты. Может быть отзывчивой, а может быть и корыстной. Природное «Я», одерживает верх над нежелаемым «мы». Она слишком свободолюбива, чтобы жить ради племени. Скарлетт не терпит приказов и всегда поступает так, как хочет. Кара ловка в жизни, она может добыть себе все блага, даже среди нищеты и разрухи. Что скрывать, Скарлетт очень красива и всегда использует милый вид в корыстных целях. Она не стесняется своего эгоизма  и себялюбия. Да, это разные вещи! Ведь Кара себя обожает. Лучший способ заставить ее что-либо сделать: «Начать фразу с «Ваше Величество», не могли бы вы, вы окажете нам великую услугу…» и т.д. На приказы Скарлетт не реагирует, она выше этого. Кара не обладает такой чертой характера, как уважение. Она не любит пресмыкаться, так как считает себя выше всех и лучше всех. Скарлетт влюбчива и дерзка. Она не терпелива по отношению к другим, зато для достижения своих целей, у нее целый кузов терпения. Обмануть или обхитрить Скарлетт почти не возможно.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Мать Скарлетт звали Флер. Она жила на Франции, на юге Франции. А потом, ее хозяин, ученый-исследователь переехал на Север. Там она познакомилась с котом по имени Коготь. Это был необычный кот, его родовое дерево уходило глубоко в землю севера, (его предки жили на севере). У них родились котята. Флер не любила своих детей их воспитывал отец. Кара привыкла жить и выживать. Она сражалась с дикими животными и поэтому сильна не по годам. Но красота Севера ей надоела, ей хотелось теплых стран, а снежная пустыня успела встать поперек горла. Скарлетт была молода и ветрена. Она преодолела огромное расстояние. Была на самолете, ехала на поезде. В жизни ее ждало многое и она с радостью смотрела в будущее. И вот Кара оказалась здесь. Первый раз в жизни она видела кроликов, березы, ей все было в новинку. Но ее больше мучила тоска. Тоска по снежным просторам, по сестрицам, по огромным звёздам, видным на небосклоне. Жара мучила ее и душила. Здесь она не нашла свою судьбы и не вступила не в клан, не в племя. Она стала бродягой. Кара передвигалась по территориям, видела многое. Скарлетт – природная знахарка. Лучше и мудрее многих. Почему? Ее детство прошло на севере, среди шаманов и предсказателей. Ее судьба протекала среди трав и хворей, Таин и звезд. У Скарлетт необычная вера. В Звёздные Огни.

7. Племя -

Можно пока одиночкой? Я потом наверное вступлю в какое-то племя!А пока я только появилась здесь.

8. Статус в племени:

Пока никакого.

9. Верите в Звездное племя?

Я уже писала. У меня своя вера.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Честно? Врать в глаза не буду-КД не обещаю. 5/7

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Темно.Темнота вокруг. Неожиданно изза угла вышла черная кошка. За ней шли трое котят. Самы крупный был рыжий,с черным шрамом на глазу. Его белый брат и черная сестра шли следом за матерью. Котенок шел последним. Кошка вела своих котят к выходу из города. Небо было серым и хмурым. Не видно было звезд. Кошка озиралась пугливо прижимала уши. Котята хныкали и пищали. Не пищал лишь рыжий. Наконец их путь закончился. Город остался позади. Началась лесная территория. Кошка остановилась отдышаться. В то время рыжий котик, начал тихо отходить от брата и сестры,пытаясь удрать. Мать вскочила и догнала его:
-Стой,Янтарь!
Пост с другой ролки, но мой)

12. Личный статус

♥ღУ Игрушки Нет Души♥ღ

Грач : Конечно принята, только у нас есть похожая аватарка, смени
Вечная Мгла: Какого... Удаляют мои подписи?

0

36

1.Имя:

Уголька

Цепь имён: 

Уголечка - Уголька - Угольная-Угольная Звезда

2. Возраст:

6лун

3. Пол:

кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Эта кошка полностью угольно-черного цвета. С первого взгляда кажется, что она совсем хрупкая, но это не так. Она  щуплая, поджарая. Мордочка у нее средних размеров, округлая с короткой шерстью. Темно-голубые глаза, белые длинные усики, которые четко видны на ее угольной-черной мордочке. Шерсть у нее средней длины и малопушистая, длинный, но не пушистый хвост. Наудивление длинные лапы, серые длинные коготки, которые чаще всего спрятаны в подушечки.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Уголька очень добрый, миролюбивый котенок, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая и добродушная, с ней легко общаться. Всегда будет рада поддержке друзей. Говоря о плохих качествах, можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. Всегда старается отстоять свою точку зрения, но в то же время прислушивается и к остальным. В моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться в этом. Всегда признает свои ошибки и старается как можно быстрее исправить их. Больше всего она не может выносить ссору с другом. Для нее это самое худшее

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Уголька родилась в племени Ветра ясным, жарким днем сезона Зеленых Листьев. Она росла здоровым крепким котенком. Как и все она любила пошалить, поиграть, подурачиться. Но как и все котята она росла и приближалось время, когда она должна была вылезти из яслей и стать ученицей. Для нее это был очень волнительный день. Но ей казалось, что она ждала его целую вечность. Вот и настал день посвящения. Это было очень волнительно для нее. Как и все она дала клятву защищать свое племя и ей дали наставника.

7. Племя -

пожалуйста, можно в Ветер?))

8. Статус в племени:

ученица

9. Верите в Звездное племя?

Да! Мне много о них раасказывали, когда я была совсем маленьким котенком.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

будет интересно - каждый день!))

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Уголька выбежала из яслей. Стояла жаркая пора сезона Юных Листьев. Было утро, ближе ко дню, поэтому земля и воздух еще не успели окончательно прогреться, но уже было тепло. Жизнь вокруг так и кипела. Котенок огляделся вокруг. Несколько котов вернулись с охоты и направлялись к куче с дичью, чтобы пополнить ее. Воины лежали в центре поляны и о чем-то бурно разговаривали. несколько оруженосцев направились к выходу из лагеря на тренировку Как бы я хотела стать ученицей! Но для этого мне нужно еще подождать несколько лун... Уголька огорченно опустилась на землю, как вдруг на нее что-то налетело. Камушек! крикнула она Сейчас я тебе задам! И два котенка сплелись в катящийся клубок и никто не хотел уступать друг другу...

12. Личный статус

~Я - маленькая ОзОрНиЦа~

Вечная Мгла: Стоит дописать по строчке в характере и внешности! Тогда примем! В Ветер...

~Уголька. Дописала!))~

Вечная Мгла: Теперь принята! Ученица в племени Ветра

Отредактировано Уголька (2009-01-06 17:17:59)

0

37

1.Имя:

Пустыня

Цепь имён:

Камушек/Песок/Пустыня/Luna_Star'sCat

2. Возраст:

16 лун

3. Пол:

Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)-

Золотистая кошка с ярко зелёными глазами. Длиные волосы огного цвета заколоты в два хвоста, а длинноватая чёлка на бок. В уже серьга из зелёного пера. На талии пояс из зелёной кожи. На хвосте висит кристал зелёного цвета. На глазе шрам который всегда был такого яркого цвета ,что казалось, что она его только-только получила. Телосложение крепкое. Силиные лапы и очень хорошая фигурка

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Её характер очень сложный. Её не зря назвали луной. Она меняет характер. С ней не очень легко общаться. Но все её в клане уважают! Как у луны, всегда форма круга, так и у Пустыни не меняется добро, мудрость и верность судьбе. Но это не все сложности характера. Она очень скрытная и всегда укрывает свою историю. Единственные, кто может спрашивать её об этом, это только близкие друзья. Их очень мало! Да и её и не спрашиваю. Она никогда не боится, ничего

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

  Солнце освещало поваленое дерво рябины.Огромный палевый кот подошёл к дереву и призывающе замурлыкал.
-Солнцегрив!-пепельная кошка выскочила на встречу к воину
-Волчица!-Солнцегрив прижался щекой к целительнице
-Нет!не надо!Солнцегрив,нас могут увидеть!
Солнцегрив уставился на кошку
-Пусть видят!Мне всёравно!Я люблю тебя!
Кошка печално опустила глаза
-Львиногрив..я...я жду котят!Твоих котят!что нам делать?Если племя узнает...хотя товой дружок итак знает!
Кот прикрыл рот кошки хвостом
-Но Ястреб ничего никому не скажет!Ты зря беспокоишься!А племя...решим...если что то можно отказатся от котят!
-Ты не понял!Что скажет племя,если узнает,что их целительница любит,хотя это запрещено самим Вечным Племенем!
Слёзы покатились из глаз целительнеиые.Вдруг,звонкий нголос прокатился по оврагу
-СНЕЖНЫЙ кЛАН!Всем собратся под горкой песка на собрание!
Целительница и воин направвились к высокой горке песка где стоял белоснежный кот.Под горкой лежало тело кота,а рядом сидел буро-полосатый кот,в котором Солнце грив узнал своего друга-Ястреба.К тому времени весь клан собрался.Предводитель поднял лапу,призывая всех к тишине и заговорил
-Дорогие мои...у нас произошло убийство....Полосатый погиб!
Вздох ужаза пронёсся по оврагу,а Ястреб вскочил
-Это зделал Солнцегрив!
Десятки глаз устемились на воина.Солнце грив уставился на друга
-Я этого не делал...Я этого не делал!-Крикнул он всему клану
-Это ты!Проверьте его ламы!Они мокрые!Зачем он их намочил?Что бы смыть кровь!
Солнцегрив уставился на свои лапы.Когда он помогал Волчице он измазал их в мышиной желчи и потом пошёл смыть.Не успел кот ответить,как сама Волчица выскочила и злобно уставилась на Ястреба
-Он помогал мне!
-Ха-ха-ха-ха!-загудел Ястреб и обратился к клану-И кому вы верите?Целительнице,Которая ждёт котят от этого блохастого?
Ястреб указал на своего друга,а тот оскалил зубы
-Ах ты..
Визжащий комок дерущихся покатился по оврагу.
-ХВАТИТ!-предводитель соскочил с песочной горки-Солнце грив,это правда?
Кот опустил голову
-Да!
-Тогда...убирайся!Вместе с Волчицей!Вы предали наш клан..и клан Вечности!Советую убратся вам сейчас!Или потом я буду лишь перещитовать ваши кости..ВОН ОТСЮДА!!!
Клан бросился на пару и те в ужасе убежали из лагеря убегая всё дальше и дальше....

Кот остановился на окраине леса и посмотрел на родной дом,где он родился,вырос....
-Что нам делать?-Волчица подошла к Солнцегриву.Он посмотрел на неё,лизнул её ушко и указал на садящееся солнце
-Мы уйдём!На запад..где живут другие кланы!Мы воспитаем своих детей как надо!И вскоре ими будут гордится все небесные кланы!Я тебе обещаю!
И две фигуры отправились на садящееся солнце,не оглядываясь назад....
___________________________________________
Мои родители - Волчица и Солнцегрив. Моя мама была целительницей Снежного Клана, а папа воин. Но лутший друг предал их рассказав клану о их любви и перекинув с себя вину на Солнцегрива. Мои родители долго скитались по горам. Там у них родились котята.  Мальчик- Пепелок, девочка- Камушек. Однажды она узнала о четырёх Кланах. Но тогда же она узнала что отец погиб. Потом на неё напал медведь и навсегда остивил ей шрам на глазе, который всегда был такого яркого цвета ,что казалось, что она его только-только получила. Когда камушек подросла, мать перевела их в ученики  и она стала Песком. Через месяц Волчица умерла от болезни. Она знала лекарство, но не смогла его найти. Песок и Пепелок блуждали по разным кланам. Они учились всему, чему обычный кот врятли научится. В год Песок стала Пустыней. Во сне к ней явились предки Звёздного Клана. Они указали им путь и посвятили в воины. И вскоре Пепелок и Пустыня пришли в кланы. Но тут их разлучили. Пепелок мечтал стать целителем и его априняли в клан Ветра. А пустыню в клан Грозы. Вскоре стала глашатаей.Она долго не верила.Но потом она стала предводительницей....

7. Племя -

Горозовое

8. Статус в племени:

Воительница

9. Верите в Звездное племя?

  (-∞;+∞)  (с математического языка это переводится как "от минус бесконечности до плюс бесконечности"...короче 100%) И не только в ЗП

10. Как часто вы будете посещать ролевую?

На выходных это точно....по будням...но под вопросом....

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Случай в старом лесу племён.Пустыне 12 лун

Воительница шла по лесу.Вдруг из кустов раздалось рычание.Воительница навострила уши.Только,поздно.Что то большое и рыжее выскочило из кустов и рвануло Пустыню за бок.Кошка издала истошный визг.Она резко извернулась оставив в пасти чудовища шерсть с кожей.Бок тут же стал мокрым от крови.Новый удар пошёл на морду воительницы.Пасть сомкнулась на голове кошки.Собрав свои последние силы,Пустыня вырвалась из пасти существа,и зубы разорвали её шрам на глазе.Только щас она рассмотрела противника.Это была лиса!Та была настолько худая,что коке не составило труда догадаться,какое меню себе хочет устроить лисица.Кошка бросилась на лису и начала корябать той глаза.Но та быстро развернулась и лапа воительницы оказалась в пастити.Кошка начала скакать пытаясь высвободится из пасти,но безуспешно.Вдруг её осенило.Она проскакала с лапой в пасти лисицы к кусту,сильно отклонила ветку и отпустила.Ветка с силой шарахнула зверя по морде и та ,отпустив лапу кошки убежала прочь.Тело кошки уже было не золотистое,а кровавое,от крови,натёкшей из рваного бока.Лапу ломило,а шрам на глазе жгло.
МС:Неужели это конец.......Звёздное Племя....прости меня за всё.....
Но вскоре до неё дошёл крик.Это был Голос Пепла
-Пустыня!Как ты?Что случилось?
Кошка ничего не ответила.Голова упала,и Пустыня провалилась в темноту.
12. Личный статус-
~Heart of the Dragon~

Ласточка :Хорошая анкета, Принята!

Отредактировано Пустыня (2009-01-07 13:47:35)

0

38

1.Имя:

Черная Смерть

Цепь имён: 

Черненькая - Чернолисточка - Черная Смерть - Черная Комета - Чернушка

2. Возраст:

1 сезон 5 лун

3. Пол:

кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Черная Комета на вид обычная кошка. Черная, как уголь, лоснящаяся короткая шерсть, длинный и очень гибкий хвост. Изящные длинные ушки, чуть больше заостренные, чем надо. Мощные, но не теряющие изящности длинные лапки с острыми длинными когтями. Аккуратненький черный носик и чуткие усы, которые тоже не выделяются на черном фоне. Белоснежные клыки, от одного вида которых становится не по себе. Смерть - тень. Ночью ее практически невозможно увидеть, что дает ей сильное преимущество в ночных битвах. Что особенно в Смерти - так это глаза - большие ярко-синего цвета (не голубого, а именно синего). Взгляд их пронизывает насквозь... А есть еще кое-что примечательное - кончик, самый кончик хвоста, буквально пару шерстинок у нее белый. На ее качества невидимости это не влияет, а влияет на кое-что другое. Прочитать об этом можно в "характере".

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Что ж, как было сказано выше, внешность кошки полностью соответствует ее характеру. Черный цвет шерсти, такого же цвета и ее душа. Темная душа с единственным маленьким лучиком света. Алчная, вечно жаждущая власти, она не остановится ни перед чем, чтобы утолить свою огромную жажду власти. В боях бесстрастная, она не щадит никого из своих врагов. Она способна на убийство, причем без малейшего зазрения совести. Вполне возможно, что совести, как таковой, у нее просто нет. Раздражительная, ее очень легко довести жо бешенства, и, кажется, этому коту надоело жить. Храбрая, во время битвы она готова сражаться сразу с несколькоми котами, и сделает все, чтобы выйти из сражения победительницой. Упорная, если она что-то решила, то ее практически невозможно остановить Язвительная и остроумная, ее колкий язычок режет не хуже ее клыков и когтей. Мудрая, она может решить ситуацию с мудростью, не свойственной ее возрасту. Самолюбивая, порой даже эгоистичная А теперь вспомним о ее белом кончике на хвосте. Есть один лишь кот, который может оказать на нее влияние, остановить ее решение. Кот, которого Черная Комета послушает. Это тот кот, которого она любит.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Сама Смерть мало знает свою биографию. Ее принес одиночка в племя, сказав, что ее отец был доблестным членом племени Теней. Это было действительно так. Отца Смерти похитили еще оруженосцем два мощным и сильных кота Двуногих. Когда отец сбежал, то леен не было, а вместо леса остались лишь пеньки. Но кот не растерялся. Он тосковал по своему племени, но что поделаешь... Он их искал, искал долго, но безуспешно... Но вместолесных племен он набрел на Кровавое, где пробл некоторое время, но ему не пнавилась такая жизнь, и кот ушел из племени. Правда, предводитель Кровавого племени сказал, что отец Смерти уйдет только черего труп, поэтому пришлось его убить и поставить другого кота. Уйдя из Крвавого племени, кот встретил свою любовь, домашнюю кошку, но сердцу не прикажешь. Кошка родила троих котят. Одну девочку забрали Двуногие, вторую тоже, а третью никто не брал, поэтому кот отдал девочку своему другу одиноче и попросил найти лесные племена и отдать котенка им.
А мы вернемся ко второй кошечке, отданной Двуногим. Какое-то время она прожила там, но потом сбежала и набрела на уже знакомого нам одиночку. К тому времени мать Смерти умерла от собак, а отца усыпили. Одиночка тоже отвел кошечку, но в другое племя - племя Теней. Там ее приняли, конечно, нехотя, но после того, как узнали, как прекрасно учится Смерть, то ее зауважали и забыли про то, что она не из племени Теней - по крайней мере, им так казалось (ведь ее отец чистокровный Сумрачный кот). И вот совсем недавно Смерть стала воителницей и теперь делает все, чтобыв будщем стать предводительницей племени Теней.

7. Племя -

Теней!

8. Статус в племени:

воительница

9. Верите в Звездное племя?

конечно!

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

кд (ну если там только инет не заглючит или не будет каких-либо других глобальных проишествий)

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Черная Смерть неспешно прогуливалась по ночной территории лагеря. Она не волновалась по поводу того, что ее кто-то заметит - ее черная шерстка не раз выручала воительницу. Кошке не салось. Она в очередной раз размышляла о том, откуда она, кто ее родители... Кто она вообще?
МСЛ: Ты - воительница племени Теней и в будущем, возможно, его предводительница.
Мыслями себя не успокоишь. Да, она воительница племени Теней. Да, она попала в лучшее из племен. Но этого Смерти было недостаточно. Она хотела знать, есть ли у нее в предках лесные коты. Хотела знать, кто они были вообще...
За этими мыслями Смерть не заметила, кк вышла к ручью. Деревья над головой уступили место чистому звездному ночному небу. Серебряный пояс ярко светился над головой.
МСЛ: Живы ли вы? - беззвучно спросила она, образаясь к Серебряному Поясу.

12. Личный статус

~If you see me, you see death~

Ласточка: Принята, статус стоит

0

39

1.Имя:

Рябиновка

Цепь имён: 

Рыжелапка-Рябинка-Рябиновка-Рябиновая Звезда.

2. Возраст:

33 луны.

3. Пол:

Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)
Бурая кошка, с пронзительно-желтыми глазами.Шерсть средней длины, а сама кошка небольшого роста, но это дает ей некоторые преимущества. Она, например, без труда может пролезть под забором или через узкий туннель. На шее весит нефрит в серебряной оправе на шнурке.
ответ

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Доброжелательна,отзывчива.Иногда любит побыть в одиночестве. Но с детства из-за расставания с матерью она стала пугливой и часто страдала, вспоминая прошлое.Но в гневе Рябиновка очень страшна!Несмотря на свою доброту, она иногда бывает очень вспыльчивой и нетерпеливой.Так на ней отразился характер матери.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась вне племени. Отец был из Речного племени, а мать - одиночка. Когда Рябиновка родилась, отец принес ее в племя, и котенку нашли приемную мать, которая полюбила ее как родную дочь. Но несмотря на то, что ее настоящая мать одиночка, Тень Страха любит ее и старается встречаться с ней. Подарком матери был нефрит. Он всегда приносил удачу кошке и охранял ее от опасностей. Но однажды она потеряла свой талисман, и ее стали преследовать опасности. Несколько раз она была на волосок от смерти и оставалась жива. Она благополучно нашла свой камень, но ее стали преследовать видения, каких не видели остальные целители. Ей было очень тяжело. И с этого момента кошка сильно изменилась.

7. Племя -

Речное

8. Статус в племени:

Целительница.Если она уже есть, то помощница целительницы(бывшая ученица)

9. Верите в Звездное племя?

Да.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

4-5 раз в неделю.

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -
-Но я не хочу уходить!-Пропищала маленькая кошечка-Я хочу остаться здесь, с мамой!Я хочу быть как и она, свободной кошкой! -Ты будешь свободной кошкой.-тихо сказал кот-Но ты будешь не одна.Я найду тебе приемную мать,ты будешь жить в самом лучшем племени леса-в Речном племени. -А как же мама? -Я буду навещать тебя,-сказала крапчатая кошка,-Сейчас ты не можешь стать одиночкой, это слишком опасно для котят.Когда придет время, ты можешь стать такой же, как я.Но возможно, тебе понравится жизнь в племени, и ты не захочешь бросать его.А пока, возьми мой талисман-нефрит он будет защищать тебя от опасностей.А теперь, вам пора идти.Мы еще встретимся!-И кошка исчезла в темноте.

12. Личный статус:
::Alone in the dark::

Принята, спасибо за регестрацию    Ласточка

Отредактировано Рябиновка (2009-01-09 14:42:39)

0

40

1.Имя:

Золотая Орхидея

Цепь имён: 

Золоушка-Орхидея-Золотая Орхидея-Звездная Орхидея

2. Возраст:

17 лун

3. Пол:

кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

кошечка родилась красивого золотого цвета, как её мама. Её отец был серым красивым котом. В её шёрстке не было ни единного серого пятна. Но после страшной кровавой драки в лагере племени Ветра кошка начала сбрасывать эту золотую шёрсть, и на её месте появился шикарного серого цвета мех. Когда её окрас полностью сформировался, то: глаза заискрились серым, появилась белая аккуратная мордочка с пушистыми серыми щёчками.Грудка полностью белая с длинной шерстью внизу. До спины по верхней стороне шеи растёт что-то наподобие гривы белого цвета. Её лапки красивого чёрного цвета, а около кончиков лап они снежно-белого цвета. Если выпрямить хвост кошки, то получится рисунок стрелы - большой наконечник на спине и концом на хвосте тёмно-серого цвета с чёрными пятнашками. Кончик хвоста чёрный, а сам окаймлён белой пушистой шерстью. Всё остальное обычного серого цвета. Это кошка со стройным телом на тонких утончённых лапках...

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Когда Орхидея была котёнком, её характер проявился уже с первых дней - кошечка была очень игривой, дружелюбной, но если что вдруг случалось, типа кто-нибудь обыграет её или толкнёт... котёнок сразу становился маленьким чёртиком. Глаза наливались кровью, и она подстраивала своим "обидчикам" засаду. Доходило до серьёзных опасных ранении. Кошечка развила в себе мстительную, жестокую и алчущую крови натуру. Когда она стала учеником, ситуация ухудшилась - она не спала с другими учениками и часто дралась. Когда Орхидея стала воином, то сильно изменилась через некоторое время - она стала вежливой, правдивой(но всё же любит часто врать), очень упрямой и верной своему племени. Никто не знает, что послужило такой перемене...

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

-в детстве киска была очень счастлива - лучшие воины племени - её мама и папа. Она дружила с другими котятами, но один раз её не приняли в игру. Кошка обиделась и подстроила обидчику засаду. Накинувшись на него с когтями, она драла его сквозь слёзы, вопя слова обиды, но их заметил Золотушкин папа и рознял. Тогда кошечку простили. Золотушка стала Орхидеей - учеником, самым сильным, умным и очень находчивым. Как-то раз племя Ветра дралось с племенем ....... и тогда Орхидея впервые убила... Зрачки её сузились и глаза стали красными - кошка захохотала от счастья... Через некоторое время кошка стала воином Золотой Орхидеей. Вскоре на племя Ветра напали (то же племя .......). Завязалась жестокая битва. Убили родителей Золотой Орхидеи, и когда она увидела их окровавленые тела, ненависть вспыхнула в ней. Враг был сильнее, и племя Ветра начало отступать. Но тут на поле боя золотой стрелой мелькнула Орхидея и начала убивать всех котов вторгнувшихся в лагерь. Она не пощадила ни одного... Племя Ветра продолжило жить спокойно, но изменился цвет шерсти Орхидеи с золотого на серый, и её характер стал всё больше ухудшаться. Один раз внутри лагеря она чуть не задрала своего партнёра по охоте из-за того что он первым положил свою добычу в общую кучу. Тогдашний предводитель ничего более не придумал, как привести её к Лунному Камню. После того, что увидела Орхидея у Камня, её характер сильно изменился... 

7. Племя -

Ветер

8. Статус в племени:

Глашатая

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Как получится

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

ААААХХХХХ ТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! - орала кошка, драв когтями (ну например) Серого Когтя.
- КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПРИЙТИ СЮДА И ПОЛОЖИТЬ СВОЮ МЫШЬ РАНЬШЕ МЕНЯ??!!
- Извини Золотая Орхидея, отпусти! - визжал несчастный Серый Коготь.
Остановись Золотая Орхидея! - послышался голос предводителя.
  Врезавшись в дерущихся котов он откинул кошку подальше от серого кота.
-Как ты себя ведёшь?!
  На голос предводителя начали собираться коты племени Ветра и шептаться, увидев Серого Когтя и Золотую Орхидею в крови.
- Это она сделала?
- Как такое случилось?
- Из-за такой мелочи?
- Она похожа на Каруго!
- Я помню её...
- Она страшная...
- Кто такая Каруго? - услышала котов племени Золотая Орхидея.
- Каруго...- начал предводитель. - Эта кошка жила в племени Ветра 100 лет назад и была предводителем. Тогда наше племя погрязло в войнах с соседями и сильно поредела. Но смерть всё же настигла её, когда Каруго съела крысу с помоек двуногих... В истории она прослыла как Кровавая или Серая Каруго.
- Прекрасно! Я присвою себе это имя как прозвище... Кровавая или Серая Каруго... Мне это нравится! - злобно оскалила зубы Золотая Орхидея и быстро исчезла в тени пещеры воинов.
- Мне больше ничего не осталось делать - вздохнул предводитель. - Придётся использовать этот способ...

12. Личный статус

Кошечка которая хотела счастья...

Анкета хорошая. Но глашатай Ветра есть...Давай воином будешь!
                                                                                                                                                        ~Ночная Звезда

0

41

1.Имя:
Арабия(C)

Цепь имён: 

Ария-Арабия-Алмазная Россыпь(c)-Авангард(старейшина)-Звездная Искра

2. Возраст:

13 лун

3. Пол:

кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Белые лапы лапы и черненький хвост
Много запахов чувствует розовый нос
Арабия белая неутомима
В кошке этой видится сила
By Роса aka Такамото(c)У Ары небольшие уши, и пушистая морда. Хвост у нее пушистый и с черными пятнами, разбросанными по всему хвосту. Глаза у неё голубые,хотя когда она злится,приобретают синеватый оттенок, в отличие от обычных зеленноглазых кошек. Сама Ара белоснежная, лишь в нескольких местах есть большие черные пятна,. Лапы длинные и изящные, с черными носочками, тоже белого цвета.На шее у неё небольшая черная звездочка.В темноте звездочка-пятно приобретает серебристый оттенок
5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -
Алмазная Россыпьне очень разговорчива. Если что-то пообещает, то сдержит свое слово. Не бросает слова на ветер. Скрытна и таиственна, воительница обладает чувством собственного достоинства. С малышами она  добра, со старшими сдержанна и учтива,никогда не нагрубит или обидит-если это произойдет,будет мучать совесть,пока не извинится.Не любит пустословов и нытиков.Если все-таки такие встречаюстя-грубо обрывает нытье и советует замолкнуть
Она не предсказуема и льстива
Она умеет и дружить,и врать красиво.
Умеет драться и орать
И все это Арабия опять
Стихи by Ария aka Пламя Во Тьме©5.01.09

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -
Ара  родилась в  племени Реки ,её мать погибла при войне с барсуками, сама кошка очень скорбит о ней. Кошка всегда верила, что мама вернётся, она не могла смериться с такой утратой до того, как её посветили в воительницу. После этого  Анархия стала верна только своему племени она забыла про то горе В одну прекрасную лунную ночь История на поляну полюбоваться звездами в кустах что-то зашуршало ,кошка с интересом  посмотрела туда и недолго думая направилась к кустам .Выйдя, она увидела свою мать(Да, да!!),она стояла и светилась белым светом."-[i]Я всегда с тобой, доченька..".-Проговорила кошка ,развернулась и скрылась в белом свету .С тех пор История стала лучшей воительницей племени. Вот такая у неё история.

7. Племя -Речное

8. Статус в племени:

ученица,но уже должны посвятить в воины

9. Верите в Звездное племя?

да
10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

думаю часто,но не обещаю

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Кошка была одиночкой,но не с самого рождения.Когда ей был год-ее мать убил предводитель племени-Бич.Кошка видела,как на глазах всего племени Бич убивал ее мать.Рассвет этого не могла вынести и когда Бич собрался убить ее она резко прыгнула на него и вцепилась в горло.Это была хватка лютого зверя.Хватка крепкая и глубокая.
Бич заорал от боли,пытался оторвать от себя Рассвет.Но бесполезно.
На Рассвет обрушился град ударов.Но онане оставляла свою жертву.Лапами обхватила Бича за шею,повисла на нем.А тот все пытался избавиться от нее.Рычал,хрипел,дергался.
Кровь из раны хлестала в 3 ручья.Бич просто не мог удержаться долго.Так и случилось.Он быстро ослабел от потери крови,рухнул на землю.Только тогда Рассвет оцепилась от него.
С демонической улыбкой она развернулась лицом к своему племени.Картина ужасающая.Лицо в крови,с оскаленнх зубов стекают рубиновые капли.Граф Дракула отдыхает...
Племя попятилось.Кошка не долго думая выскочила из лагеря и вскоре была далеко от него и всей территории племени.Она не думала,что будет с ней,она просто бежала.Вскоре она очутилась на территории шайки Теней,которая приняла ее и даже назначила ее советчиком(глашатаем).Вскоре умерла предводительница шайки-Снежная Вьюга и Rache стала предводительницей уже не шайки,а банды-Ночной Банды.by Роса aka Такамото(c)/Все права защищены.Копирование анкеты или элементов будет расчитано как плагиат

12. Личный статус

~Поющая с ветром(c)~

Пестролистая: Принята, спасибо за регу

Отредактировано Арабия (2009-01-11 10:24:31)

0

42

Флуд: Узнаю старых знакомых с ролки Хитрой)))

0

43

Флуд: ДА))))))))))))

0

44

1.Весенняя Гроза
2.37 лун
3.ж
4.палево-белая кошка:
спина белая,есть палевые пятна по бокам,лапы белые,пушистый палевый хвост.Мордочка небольшая,нос розовенький глаза зеленые.Когти белые,короткие.Усы длинные, слегка палевые. У меня есть особенность:Одно ухо чуть больше и чуть шире другого.Еще у меня царапина на плече в результате драки,когда я защищала оруженосца из нашего племени.И еще у меня очень пушистая грива.
5.Когда я была котенком,то я была пугливой и несмелой.Учеником я осмелела: стала добрее,решительнее увереннее в себе я даже стала чуткой.Теперь я целительница и мой характер таков :я Уверенная,добрая,чуткая,чуток несмелая,доблестная, решительная и у меня быстрая реакция.так же отмечу,что мой характер быстро меняется:несмелости почти не осталось ,я стала даже чуть более злой,чем доброй но конечно в разумных пределах.Я знаю меру злости и знаю меру решимости!
6.Кошка родилась в Речном Племени.У ее матери кроме нее было еще три котенка,но один из котят погиб,и Гроза даже не успела его узнать как следует.С самого детства Весенняя Гроза мечтала стать целительницей.Но целитель Реки долго проверял ее,но она стойко проходила все испытания,ведь мать ее матери тоже была целительницей.Вскоре ее приняли как ученицу целителя. Прошло совсем немного времени,и она стала полноправной целительницей.Она знает на зубок все нужные травы и любой кот к ней обращается с уверенностью в ее лечении.Теперь же Весенняя Гроза мечтает найти себе достойного ученика.
7.Речное Племя.
8.целительница
9.да,верю
10.несколько раз в неделю постараюсь.
11.Палево-белая кошечка спала.Близился рассвет,и она проснулась сразу от сверкающего луча солнца.Все еще спали и она аккуратно стала выбираться из своей одинокой пещеры целителя."Надо собрать нужные травы"-подумала кошка.Она повернулась в сторону пещеры,чтобы убедиться,что трав мало.Так оно и было.Кошка пошла в сторону прилеска,где обычно много трав.Она увидела много мяты и ноготков а также паутину,которая была сплетена между двумя деревьями.Она собрала всего этого понемножку.она стала возвращаться в лагерь и увидела,что из пещеры выходит их глашатая.Весенняя Гроза поприветствовала глашатаю ,и похвасталась травами.Затем кошка вспомнила,что нужно полечить одного воина и спокойно зашла в пещеру воинов.У воина была боевая царапинка она положила на царапину свежей паутины и ,улыбнувшись,побежала к себе в пещерку,где расслабилась,после того,как разложила травы.
12.Целительница Речного Племени.

Ночная Звезда: Допиши немного внешность и характер.. А так принята! Нам как раз нужна целительница!( Да кстати! Приходи на Совет!)

Отредактировано Весенняя Гроза (2009-01-10 15:01:16)

0

45

Офф: Ну хорошо! Иди на Совет! А то никого из Реки нет!

0

46

1.Имя:

Комета

Цепь имён: 

Ярая - Яркая - Искра - Искра - Комета - Пламя

2. Возраст:

19 лун

3. Пол:

Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Комета - чёрная кошка. У неё шёлковая, чёрная шерсть. Такая же мягкая, как кашемир. У Кометы стройные и сильные лапы, как впрочем и она сама. Кончик передней правой лапки белый. Хвост у Кометы довольно-таки пушистый. У неё светлые, белые усы, большие уши. Нос и подушечки на лапах чёрные. Её глаза яркого янтарного цвета. В них всегда "пляшут" озорные огоньки.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Комета злобная, властолюбивая кошка. Говорят, что в её крови течёт кровь самого Звездоцапа! Комета очень надеется на это. Она гордилась далёким предком, который пытался завоевать лес. Она слегка стервозная, наглая. Но у неё все же есть сердце и она может быть доброй и милой. Но такое бывает не очень часто... Её с самого детства многие презирали и поэтому она стала такой, какая сейчас. Но теперь, когда она предводительница, её уважают все.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась Комета в племени Теней. Она не была полукровкой. Ее родители были чисторковные воителями. Братьев у нее не было, зато была сестра, но она погибла в битве с Грозовыми котами. Когда мальнькой Комете предстояло стать ученицей, она мечтала чтобы ее обучал ее отец, так оно и было. Она схватывала все на лету, и позже как все, стала отличной воительницей. Когда погиб их глашатай, ею стала Комета, но у нее небыло ученика, поэтому в племени ее не взлюбили... Комете понравилось править и она стала подбираться к власти, она мечтала быть предводительницей, и ждала смерти Звездного Когтя (это предводитель) Когда он умер свершилось долгожданное. Комета стала предводительницей.

7. Племя -

Теней

8. Статус в племени:

Предводительница

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

КД

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Напишу после Совета.

12. Личный статус

[..It's impossible to forget me..]

Пестролистая: Принямаю, за пробный пост ты меня еще в асе предупредиоа, тебе верю, принята

0

47

Офф: Ну хорошо! Иди бегом на Совет!

0

48

1.Имя:

Рыжинка

Цепь имён: 

Огни-Рыжинка-Пламя-Огнезвёздка

2. Возраст:

6 лун

3. Пол:

}|{

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Так-с, начнём пожалуй с шерсти.
Шерсть у Рыжинки огненно-рыжая, напоминающая "красное" солнце. Она у Рыжинки короткая. Рыжая шерсть помоггает кошечке маскироваться среди папоротника-орляка и это плюс. Шерсть на конце лапок беловатая.
Теперь я раскажу вам про телосложение.
Тело у Рыжинки ПОКА не напренированное, но крепкое и выносливое. Лапы у Рыжинки широкие и длинноватые, что помогает кошечке быстро бегать. Длинный, рыжий хвост подчёркивает изящную спинку.
Далее у нас идёт рассказ о глазах.
Глаша у Рыжинки зелёные, как листва в сезон Зелёных Листьев. В шлазах у кошечки навсегда осталось пронзительное зрение, просто поражающее! Рыжинка может видеть любого кота насквозь.
Ну вот и всё!

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

В основном Рыжинка резкая и заночивая. Она дерзкая и предпочитает решать любой спор дракой, это её особенность с глубокого детства. Но в целом Рыжинка добрая, заботливая. Если вы только познакомились с Рыжинкой, то вам может показаться что эта кошечка самое упрямое сущевство на свете, но то не так. На самом деле Рыжинка будет готова всегда живо выполнять приказы старших.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась Рыжинка в Грозовом племени. Она с самого детства была тихой паенькой. Мама говорила про Рыжинку: "Просто сокровище! Всегда слушается! Не котёнок - а подарок!". Рыжинка всё время старалась не накалять обстановку между родителями, так как они и так были в разногласиях. Отец говорил про Рыжинку: "Из неё вырастет мягкотелая слюнтяйка!". Отец всё время старался делать для своего племени добро, но его старания делали сишь хужу всему племени. Один раз её отец ушёл из племени и больше его никто не видел. рыжинка выросла и стала ученицей.

7. Племя -

Грозовое

8. Статус в племени:

Оруженосец

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

КД

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Огни сидела в яслях. Завтра ей предствоит стать ученицей. Радость просто захлёстывала Огни! У неё чесались лапы от нетерпения. Мать подтянула Огни хвостом к себе и стала вылизывать кошечку, как маленькую. Огни это раздрлжало, но она лишь поддалась.
- Мам! Я уже не маленькая! - напомнила Огни.
- Извини, милая. - кивнула кошка и отпустила Огни. В ёё голосе явно слышалась горечь.
Огни знала, что её братик и сестрёнка погибли от болезни и мама очень о них скучала. Огни лизнула мать в бок.
- Скоро у Лики появятся котятки и ты сможешь за ними присматривать. - попыталась успокоить Огни маму.

12. Личный статус

~Заноза в лаПе плЕмЕни~

                  Пестролистая: Интересная анкета. принята, приятной игры

Отредактировано Рыжинка (2009-01-10 15:30:16)

0

49

1.Имя:

Смените на Scarlet Riksy - воинское имя (предупреждаю все ники у меня авторские,так что я за них несу бооольшую ответственность)(с)

Цепь имён: 

Ева-Scarlet Riksy-Shi Kuretto

2. Возраст:

26 лун

3. Пол:

Ж

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Ева - хрупкая и стройная кошечка,она выглядит не на свой возрост.Что-то котячее и нежное присутствует в её виде и внешности,только никогда нельзя понять,что.Её переливающаяся в лучах солнца шерсть,шоколадного цвета. На спине виднеются белый полосы,не совсем характерные для кошек.Её изящные лапки заканчиваются селыми "носочками".У неё пушистый и длинный хвост,похожий на шоколадный флаг.Шерсть у неё не длинная,средней длинны.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк)

За юнной и детской хрупкостью и обоянием,скрывается настоящая хищница.её коварству нет придела.Она просто прикрывается маской,скрывая своё истинне лицо.Она коварна,она злобна,она как раз подстать кровавым котам.За её свежестью и красотой скрывается монстор,чудовище,которое готово разрушать всё,на своём пути.Она немного замкнута.Ева считает,что её долг служить племени,она привыкла,что вся её жизнь проходила и проходит лишь на войнах,драках,стычках.Она спокойно смотрит на жертв,которые мучаются в последних моментах агонии,она спокойно смотрит на кровь,она никогда не бежит в кусты при драке.
Вобщем это озлобленное на весь мир существо,которое не показывает этого,а прекрывается задумчивой маской юнного дарования,под изящным именем Ева.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк)

Роделась Ева и выросла в Кровавом племени.Её отец,в отличии от матери, был очень суров к ней,он каждый день давал ей оплеухи,подзатыльники (пока она была котёнком),потом он стал всё это проделовать с когтями,заставляя Еву уже с малых лет,уметь уворачиваться,наносить ответные удары,побеждать.Она сам вызвался учить Еву всему,что знает сам.Она уже в будучи оруженосцем совершала набеги и походы на шайки бродячих котов и одиночек вместе со своим племенем,хотя не каждому оруженосцу разрешали даже выходить из легеря.Её часто было больно и обидно за многии ситуации,даже когда она совершала оплошность,когда отец за каждую ошибку норовился дать по щеке своими жудкими когтями,она всё равно молча это сносила и проглатывала обиды.Никто казалось не обращал на неё особого внимания,никто не няньчелся с ней,как с домашней киской.Она просто была "оружием" которое использовалось в своих целях.Никто никогда не спрашивал её мнения,и поэтому она научилась сама его высказывать.Она часто дралась с соплеменниками,доказывая,что она тоже не без способностей.Со временем,она получила уважения многих войнов и воительниц.Уже достаточно окрепнув и имея авторитет в племени,она задумала подлость.Никогда не любив своего отца,и лишь только получив от него все знания и умения,она решила избавиться от него.Хитростью она всё-таки убила его,очень подло,и очень коварно.Но после этого она стала ещё жёстче и более замкнутой...

7. Племя

Кровавое

8. Статус в племени

Охотница

9. Верите в Звездное племя?

В предков не верю

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Каждый день

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк)

-Ты не смеешь этого сделать,я твой родной отец.... кричал кот,уже соскальзывая с обрыва.Его всегда злые и властолюбивые глаза,были наполнены печалью и страхом.
Мсл: Да Ева,я в тебе не ошибся,неужели я всё таки вырастил чудовище?Хладнокровную убийцу?
перепугаля кот.Сейчас,стоя между Евой и обрывом,он нервно поглядывал в ущелье.Он был уверен,что она не сделает этого,она не сможет его скинуть.
-Ну я же знаю,ты не сможешь этого сделать. было расправил плечи кот,но осёкся,видя как кошка приближается.
-Ты так думаешь? спокойно спросила кошка,даже хвостом не дёрнула.Её морда продолжала выражать обычное спокойствие и безразличие.
Шагнув ещё раз она продожила
-А я так не думаю... ещё придвинувшись к коту она ясно прочла уже откровенный,нескрываемый стах в глазах старика.
Ей надоело тянуть время,она подошла и как ни в чём не бывало дала кагтями по морде старика,так же как когда-то он делал ей.
-Что?Нравится?
с язвинкой спросила Ева.
-Мне очень... сама же себе и ответила.Старик не мог сопротивляться,резкие движения могли привести к падению,ему ничего не осталось,как повиноваться и молча всё сносить. Он про себя уже понял свою ошибку,но Ева останавливаться не собиралась. Старик понял,что она сейчас сделает
-Нет,нет,нееееет...
заорал кот,но было поздно.Кошка размахнувшись,ударила его по морде так,что от удара он покачнулся и неудержавшись свалился в ущелье.А сверху на него спокойно смотрела Ева...

12. Личный статус

♥ Верна лишь себе ♥

Вечная Мгла: Старая Знакомая с Ролы Хитрой!!! Принята! А ник сменила)))
^^ таа,эть ЙА

Отредактировано Scarlet Riksy (2009-01-10 18:09:18)

+1

50

1.Имя:

Чужой

Цепь имён: 

Эхо - Чужой

2. Возраст:

4,5 года

3. Пол:

Кот

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Общий Вид: Энергичный, изящный, не крупных размеров, кот.
Голова: Череп округлый, сужающийся к выраженному «вискер-брейку» с очень легким стопом, расположенным значительно ниже уровня глаз. Большие, слегка заостренные уши, широкие у основания, с глубокими ушными раковинами. Расстояние между ушами среднее.
Глаза: Большие, миндалевидные, широко открытые, косо поставленные, не выступающие, но и не глубоко посаженные. Расстояние между глазами не менее ширины глаза. Цвет глаз янтарно-зеленый, без примесей другого цвета.
Тело: Небольшого и среднего размера. Умеренно коренаст и мускулист. Квадратной формы. Шея короткая и крепкая. Конечности мускулистые, утончающиеся и переходящие в маленькие, овальные лапы.
Хвост: Лежащий вдоль корпуса, достигает плеч кота. Хвост изящный, утончающийся к концу, но не в форме кнута. Кончик закруглен.
Шерсть: Тонкая, очень короткая и плотно прилегающая к корпусу. В молодости была более длинная. Мягкая и шелковистая.
Окрас: белая, даже молочная шерсть. На глазах бежевые пятна, уши и кончик хвоста такого же цвета. Носовое зеркальце имеет розоватый оттенок. Подушечки лап розовато-коричневные.
Шрамы: длинный шрам от правого уха до правого плеча. Одно ухо надорвано.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься.
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться,
Идти много лет, но все же добраться
Шагая один, или братья по разуму,
Тебе повторяют все время "Держись!"
Но когда у тебя, ее отбирают,
Остается лишь ненависть, ненависть, ненависть... [Lumen]

Как уже говорилось, год бродяжничества изменил его далеко не в лучшую сторону. Он стал сильным, жестким. Жестоким.
У него никогда не было друзей – поэтому он замкнулся в себе, и все проблемы и то, что «наболело», он высказывал лишь звездам и старой одиночке Менестрели (которой уже, к сожалению, нет в живых).
Обожает быть в центре внимания, хотя за властью он не гонится, а предпочитает спокойное течение событий. Наглость – второе счастье. Вздорный и задиристый характер не редко подводили его, но меняться он все еще не собирается. Он может быть злым, нежным, игривым, ироничным, словом – может надеть любую маску. Очень гордый, чаще гордыня закрывает все остальные его чувства. Очень любопытен. Вредный. Пылкая и довольно влюбчивая натура. Романтик? Нет, он трезво смотрит на жизнь, оценивая все свои возможности. Спокойным быть ей практически не удается. Ему бесполезно давать советы – послушает, головой кивнет, а сделает все совершенно наоборот. Бесполезно пытаться ему что-то запретить, указать, или сделать замечание. Может поставить на место, как выскочку-малолетку, так и старейшину. Упрям, но в то же время и упорна. Часто его идеи признаются лучшими, так как натура он так же тонкая и творческая. Чужой непредсказуем. Невозможно предсказать его действия даже на секунду вперед, это не могут сделать даже близкие ему коты. За это оболочкой скрывается бесстрашие, жажда мести и… любовь к себе.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Представьте себе уютное гнездышко в гуще сухих веток. Вот в такой обстановке и родился Эхо. С любимой матерью и сестрой. Мама… это первое и самое важное слово в жизни любого существа. Матерью Эхо была домашняя кошка Алиса, которая сбежала от своих двуногих в лес. А отец… Отца Эхо не знал никогда, но мать рассказывала, что он был лесным воителем. Однажды утром Эхо проснулся, и обнаружил, что в гнезде остался один она. Тогда котенок набрел на старую Саше, которая рассказала Эхо, что мать его забрали на рассвете, а сестра погибла. Он поселился в гнезде Саше, и искренне считал ее своей матерью. Но никто не вечен… Саше умерла зимой, когда юному Эхо было всего семь лун. Он тогда еще не умел выживать и подался к кровавым котам. Приняли его там холодно, хотя новый воитель никому не помешал. Жестокость в нем разбудить никому не удалось, и став воителем, Эхо просто сбежал. Да, он не побоялся уйти. Долго, очень долго он скитался по городским улицам, и боролся за свое место под солнцем.
За это время он научился обращаться с травами. Многие одиночки, да и кровавые коты приходили к ней за лечением.
В одно время, когда он искала травы, он наткнулся на взрослых котов. Не буду объяснять в подробностях, но он так и оказался в племени Теней. Долгое время был учеником целительницы и наконец законно получил это место.
В племени его нарекли Чужим…

7. Племя -

Теней

8. Статус в племени:

Целитель

9. Верите в Звездное племя?

Нет

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Постараюсь почаще

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Акация брела вдоль парка, совсем никому не нужная и не обремененная чужими проблемами. В парке уже темнело, и фонари, стоящие вдоль улиц, и наклонившие вниз свои головы, провожали ее светом, менее всего похожим на естественный.
На скамейках сидели влюбленные парочки двуногих, так, что Акации становилось тошно, глядя на них.
«Это всего лишь игра на публику…»
Хорошо хоть, что в парке уже нет этих глупых котят людей, которые в прошлый раз набросились на Акацию, а то бы она с удовольствием поточила о них свои остренькие коготки.
Внезапно в нос проник знакомый запах дичи.
«Белка!»
Кошка подняла глаза к верху, и увидела на самой нижней ветке белочку, с пушистым хвостом.
Неподалеку была прилеплена дощечка: «Берегите природу и животных, живущих в ней.» К сожалению, Акация читать не умела, и просто не обратила внимания на нее.
Высоко подпрыгнув, на сколько ей позволяли силы, она сильным махом сбила белку на землю и накрыла ее лапами. Переведя дух, на что ей потребовалось около двух секунд, кошка прикончила добычу одним укусом в горло.
«Отличная охота. Наконец-то, за последние две недели, я попробовала настоящий вкус теплой крови, а не жалкую еду домашних кисок…»
Откусив и прожевав несколько кусков, она заметила, что сзади нее кто-то стоит, более того, у него тяжелый предмет, который вот-вот пройдется по спине разбойницы.
Обернулась и посмотрела прямо на него, с нескрываемым любопытством. Это оказался дворник местного парка, решивший отомстить за белочку.
«Бежать!»
Неважно куда, главное, подальше от этого алчного и жестокого человека. Акация никогда в жизни так не бегала – словно не бежала, а парила в воздухе.
Дойдя до боли знакомого подъезда (служившего кошке местом для сна и отдыха от городской суеты) она без сил плюхнулась в родную коробку из-под печенья и в изнеможении закрыла глаза.

П.С. От другого перса своего взяла)

12. Личный статус

|_Ветер в голове, а я влюбленный..._|

Вечная Мгла: Анка хорошая))) Принят! Молодец!

0

51

1.Имя: Мандаринка
Цепь имён: Мандариночка - Мандаринка - Цитрусовая - Цитрусовая Звезда.
2. Возраст: 7 лун.
3. Пол: Кошка.
4 Внешность: Маленькая кошечка с огненно-рыжей, почти красной шерстью и лукавыми зелёными глазами. Её шерсть пушистая, топорщится в разные стороны. На мордочке шерсть темнее, чем на всём остальном теле. Лапки короткие, коготки маленькие, но острые. Усы не пышные, зато длинные. Мордочка не вытянутая, зато острая. Глаза посажены слегка раскосо, их цве похож на цвет свежей весенней травы. Особый шарм придаёт кошечке ей розовый с чёрной крапинкой носик.
5. Характер: Мандаринка неугомонна и непоседлива. Хочет доказать, что она - лучше всех. Любит везде быть первой и вообще не любит проигрывать. Друзей у Мандаринки мало, поскольку она любит всеми командывать, а это не каждый потерпит. Но есть товарищи по шалостям, которых Мандаринка очень ловко подставляет. У неё много соперников и завистников, поскольку кошечка эта и на самом деле очень способная. Ещё её не любят за её занощивость. А те друзья, что у неё есть, всегда будут осторожничать, чтоб не стать жертвами её очередной выходки. Но её внешняя шаловливость - только маска. На самом деле эта кошка холодна, как лёд и преданна своей цели.
6. Биография: Отец Мандаринки был воином Сумрачного племени, а мать Речной кошкой. Когда родились Мандаринка и её братья, отец хотел избавиться от них и утопить в речке. Но мать вовремя остановила его. Случилась жестокая драка, в результате которой мать Мандаринки была убита. Но прибежали воины Речного племени, прогнали отца-предателя и забрали котят к себе. Рыжая кошечка долго не могла привыкнуть к пустоте и одиночеству. Незадолго до посвящения в оруженосцы пропали без вести оба её брата. Это очень повлияло на характер Мандаринки. Она поклялась, что станет самой лучшей, потом отомстит за мать и найдёт братьев. Однажды к ней в сон пришла её мать и сказала, чтоб она не искала братьев, поскольку их нашло другое племя, и они счастливы. Тогда Мандаринка вконец обозлилась и стала срывать свою злость на первых встречных. За это кошечку и не любят в Речном племени. Единственное существо, которое её понимает - это её наставник...
7. Племя - Речное племя.
8. Статус в племени: Ученица.
9. Верите в Звездное племя? Да.
10. Как часто вы будете посещать ролевую? - Каждый день.
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) - Тебе конец, Чернолапый! - завизжал какой-то огромный бурый кот. Мандариночка сжалась от страха и прижалась к остывающему телу матери. - Зачем, почему?! - плакала она. - Ты меня не победишь, Шелест! - услышала рыжая кошечка ответ поджарого чёрного кота. Тут она увидела, как к ней и её братьям приблизилась маленькая белая кошка с синими глазами. - Идём, - шепнула им кошка и стала толкать их к лагерю Речного племени. Лапки не слушались Мандариночку и заплетались, поэтому она постоянно падала. Вскоре белая кошка схватила её за загривок и понесла в зубах. Вдруг рыженькая кошечка почувствовала много запахов незнакомых котов. Белая кошка отнесла её и её братьев в тёмную пещеру, где пахло молоком и котятами. - Такой родной запах, - подумала Мандариночка. - Но почему здесь так холодно и пусто? Белая кошка оставила котят здесь и ушла... Они остались одни...
12. Личный статус - ~Рыжая, как огонь - холодная, как лёд~

Принята, спс за регу... ~                        Дикая

0

52

1.Имя:

Сон

Цепь имён: 

Сонничек-Сонник-Сон-Звёздный Сон

2. Возраст:

16 лун

3. Пол:

Кот

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Этот черный. как ворон, кот всегда ходит взлохмоченный, будто только ото сна. За это и получил имя. У него глаза-хамелионы, то ли зеленые. то ли желтые...Они меняются. На лапах когти средней длины, но потрясающе отточены, способны разрубить волосок. В этом коте нередко появляется оттенок синего, чаще при луне, озаряющей светом всю территорию. у Сна очень длинный хвост, в котором не хватает несколько клочков шерсти, последствие битв. Одно ухо порвано, оба стоят торчком, и на их концах имеются едва заметные кисточки. Шерсть довольно пушистая, но есть и части с короткой шерстью.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Кот скрытный, озлобленный на весь мир, считающий несправедливость жизни должной частью жизни его. По жизни писсимист, но, несмотря на фразочки знакомых вроде "Ты всегда такой угрюмый" или "Не умеешь радоваться жизни" , отвечает - я реалист, и жизнь моя не принуждает думать иначе. Вся его жизнь - кажется Сну монотонной, которая не делает порывов стать радостной. Сам горд и своенравен, несмотря на все уговоры, все упрашивания и убеждения своих знакомых, сделает по-своему. Независим и убежден. что он - реалист.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Первые луны жизни для Сна прошли радостно и счастливо : беготня по яслям, шутливые сражения с ровестниками, укоры других королев. Но со временем Сон начал понимать правду жизни, что он - маленькая шестереночка в огромном и нескончаемом механизме войн лесных племен. И когда он понял, вся его жизнь пмеркла. После этого он просто смотрел на остальных оруженосцев и не понимал - почему же они не хотят понять, что они-всего лишь пешки в игре. Все старались стать воинами, все пытались показать себя как можно лучше, но не понимали элементарной вещи : вся их жизнь расписана. Становятся воинами и подписываются на воинский Закон. Сон так думал, думает и будет думать.

7. Племя -

Сумрачное

8. Статус в племени:

Воин

9. Верите в Звездное племя?

Нет

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

К/Д

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

По лагерю сновали туда-сюда ученики и наставники, солнце уже было в зените, а морозный воздух внушал: день удасться. Но в тени, совсем незаметно, будто это просто часть тени, падающей от сосен, лежал ещё один оруженосец, который смотрел затуманенным взглядом в глубь лагеря, будто пытался увидеть что-то такое, чего остальным увидеть было не дано. Но, через несколько минут Сонник сдался. Устало положив голову на лапы он решил снова посмотреть куда-то. Его взгляд остановился на оруженосцах, которые весело бежали за своими наставниками, предвкушая тренировочные бои.
Глупцы...Неужели они не понимают : что они-лишь часть того, что окружает меня и нас, нас-весь лес. И эта часть-самая малейшия из всего, что может быть.

12. Личный статус
~:Во тьме печали:~

0

53

1.Имя:
Элис

Цепь имён: Всю жизнь имя Элис

2. Возраст:
23 луны

3. Пол:
кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)-Элис красивая кошка шерсть у нее пестрая.В ее шерсти присутствуют такие цвета:белый,песочный,золотой,желтый,коричневый,черный.По длине шерсть Элис не слишком длинная,но и не короткая.Средняя так сказать.Глаза у Элис желтовато-зеленые.В этих глазах всегда можно увидеть беззаботное веселье!Хвост у кошки пушистый и красивый.Элис стройная кошка с красивым телосложением.С виду может казаться не много хрупкой,но под густой шерстью таится сила...
5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -
Что можно сказать про Элис?Элис мудрая и сильная воительница.Смелости ей не занимать и храбрости тоже.У нее все в порядке с чувством юмора.Она ласковая и нежная кошка со своим другом.Казалось идеал?Не совсем.Как и у других у нее есть один недостаток.Хотя многим он и не кажется не достатком...Оне всегда,даже в самой сложной ситуации не упустит возможность пошутить!!!Элис даже с врагами и то шутит!Иногда это приносит ей огромную пользу а иногда вред...Но чаще пользу конечно!Элис дружелюбная и не много взбаламошенная.Ее друзья ее очень любят из за ее характера.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -
Элис не родилась в Кровавом племени.Она родилась в одном из лесных племен,а именно в племени Ветра.Однажды она пошла патрулировать границы со свои наставником и со своим отцом.В обществе таких важных воинов Элис весело шутила и болтала воины шли рядом и улыбались,маленькой ученице.Когда они уже подходили в одной из границ из кустов на них кинулся отряд воинов Кровавого племени.Они убили наставника Элис,а затем и ее отца.Саму Элис увели как пленницу.Во время катастрофы мать Элис занимала в племени высокую должность,она была глашатай.После когда Элис уже выросла случилась знаменитая битва между лесными племенами и Кровавым племенем.В этой битве Элис нашла свою мать.За это время мама Элис стала предводительницей.Она предложила Элис перейти в родное племя,но Элис отказалась.Она сказала что теперь ее дом Кровавое племя.Мать согласилась с мнением дочери.

7. Племя -Кровавое племя.

8. Статус в племени:-Охотница или Правая Лапа

9. Верите в Звездное племя?-да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? -каждый день

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -
Однажды Элис пошла патрулировать границы со свои наставником и со своим отцом.В обществе таких важных воинов Элис весело шутила и болтала воины шли рядом и улыбались,маленькой ученице.Когда они уже подходили в одной из границ из кустов на них кинулся отряд воинов Кровавого племени.Огромные,с глазами убийц и со страшными ошейниками из звериных клыков каждый из них был больше Элис в два раза.Хотя кроме одной маленькой кошки которая была ростом как сама Элис.Наверно тоже ученица.Кровавые стали окружать их кольцом.Они осыпали Элис и ее спутников насмешками и издевались над ними.ут один кот бросился на наставника Элис.Началась битва в которой силы были не равными.Элис дралась с той самой ученицей.Тут она услышала как ее наставник издал предсмертный крик и упал замертво.Отец бросился на кота который убил наставника Элис.Кот который убил наставника Элис определенно был больше и сильнее остальных. Наверняка это их вожак подумала крапчатая ученица.Тут она с такой силой полоснула по боку кошки с которой дралась что завыла от боли,но лишь с еще большей яростью вступила в бой. Элис было больно,раны болели,но она продолжала бой.Тут на ее отца накинулись сразу 4 кота.Он не смог держать такой натиск и погиб.
-Папа,неееееет!!!! крикнула Элис ,она побежала у мертвому отцу,но успела так вспороть живот соей противнице,что лежала не двигаясь.Элис со слезами легла на тело отца и не обращала внимания что ее дерут чьи то острые когти.-Костяк успокойся! приказал чей то властный голос и кот отстал от Элис.-Ты убила нашу ученицу, сказал кот.За это мы не будем тебя убивать а примем в наше племя,меня зовут Бич я правая лапа нашего вожака,которого убил твой отец.А тебя как зовут? Элис посмотрела на кота-Элис ответила крапчатая ученица.С тех пор она живет в кровавом племени.

12. Личный статус

~Снаружи лёд,внутри огонь~

0

54

...

0

55

1.Имя:                                                                                                                                                                                                                                                                       Тиграна                                                                                                                                                                                                                                                                  2.Возраст:                                                                                                                                                                                                                                                                  25Лун                                                                                                                                                                                                                                                                         3.Пол:                                                                                                                                                                                                                                                                        Кошечка                                                                                                                                                                                                                                                                     4.Цепь имён:                                                                                                                                                                                                                                                              Тигрёнок-Тигра-Тиграна                                                                                                                                                                                                                                              5.Внешность:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Её ушки с кисточками а на кисточках есть чуть белого.Её когти ужастно длинные .Шерсть тоже очень длинная.Глаза у кошки берюзовые.                                                                                                                                                                                                                                                                6.Биография:                                                                                                                                                                                                                                                              Тиграна родилась и выросла в племени Теней.Она старалась изо всех сил и наконец её назначили войном.Она знала своего отца его звали Звездоцап,но не  знала     свою мать .Когда кошка стала воительницей в ней вдруг проснулась жажда крови!Ей захотелось власти и она поняла в кого она пошла хорактером.Иногда кошке сняться сны про то что она правит лесом!И вдруг ей этого и захотелось!                                                                       Племя:Племя  Теней                                                                                                                                                                                                                                                                         7.Статус в племени :Воительница                                                                                                                                                                                                                                                8.Верите в Звздное племя:Нет                                                                                                                                                                                                                                         9.Как часто вы будете посещать ролевую:Как получиться                                                                                                                                                                                                          10.Пробный пост:Однажде Тиграна пошла на охоту и встретила там загадочного кота.Он рассказал ей страшное пророчество:Воскрешшая станет живой и кровавая тень тигра упадёт на племена:С этими словами незнакомец ушёл.После этого случия Тиграна не кому не расказывала пророчества.Она боялась что это пророчество идёт о ней.      11. Личный статус:*Не заводи меня а то  тебе же будет хуже*

0

56

1.Морская звезда.
2.10 лет.
3.Кошечка.
4.оруженосец:Кнопочка воительница:Иголка целительница:Пихта.
5.Красивая кошка со светло коричневой шерстью и зелёными глазами.
6.Родилась в Речном племени.Подросла и стала учиницы целительницы,а скоро и самой целительницей.
7.Целительница.
8.Да.
9.Раз в неделю.
10.-
11.*Не заводи меня а то  тебе же будет хуже*

0

57

1.Имя:Чернозёмка
Цепь имён:Чернушка-Чернозёмочка-Чернозёмка
2. Возраст:1 год 4 месяца,в лунах:16 лун
3. Пол:Женский
4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)-
Красивая,изящная кошка в черным и коричневым ухом.Пятнистая полностью.Пятна коричневые и черные,есть белые просветы.
5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -
Мила ко всем и всегда,
не любит войны без причины(веской на то причины.).Любит ходить в патрули и на охоту.
Обожает есть мышек и кроликов с белками.Мила и дружелюбна.
В меру честолюбива и не любит всяких выскочек.Только сунютесь на нашу територию,тут-же преврятитесь в клоки шерсти.
6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -
Родилась в Грозовом племени.Будучи маленьким котёнком была похищена вражеским племенем.Её спасли быстро.В шесть лун стала оруженосцем и быа очень усердна.Быстро стала сильной и ловкой.Но долго не делали её воительницей.Она очень расстроилась и чуть не погибла в битве с вражеским племенем потому,что хотела доказать свою силу и готовность стать воительницей.Вскоре она стала воительницей(сразу после битвы) и была оень рада.Чуть не нарушила бдение после получения воительского имени,но всё-же смогла промолчать.
7. Племя - Грозовое Племя
8. Статус в племени:Воительница
9. Верите в Звездное племя?
10. Как часто вы будете посещать ролевую?
хм.Постараюсь частенько
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -
Дневник:
22:00-Стала воительницей.
04:00-Чуть не нарушила бдение
09:00-Наконец заговорила
21:00-Легла спать
21:30-Уснула
21:31-Стоп.Как я могла это написать если я сплю.Вот теперь точно уснуу.............
12. Личный статус
Обычная Фанатка Котов-Воителей

0

58

Извините, но я напишу анкету позже. Я уезжаю приеду 10 июля и заполню обязательно пожалуйста сохраните мою страничку в безопасности)))

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Анкеты::.. » АнКЕтЫ!