..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Анкеты::.. » АнКЕтЫ!


АнКЕтЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1.Имя:

ответ

Цепь имён: 

ответ

2. Возраст:

ответ

3. Пол:

ответ

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

ответ

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

ответ

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

ответ

7. Племя -

ответ

8. Статус в племени:

ответ

9. Верите в Звездное племя?

ответ

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

ответ

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

ответ

12. Личный статус

ответ

0

2

1.Имя:

Gerotje'Roth, можно просто роф, но только для друзей.

Цепь имён: 

---

2. Возраст:

2 года

3. Пол:

Половая тряпка Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Роф высокая, чёрная кошка. У неё длинная, лоснящаяся шерсть. Стоячие уши, они небольшие, внутри светленькие. Мордашка у Роф аккуратненькая, немного вытянутая. Плечи - лопаточный угол составляет приблизительно 30-35"( точно не знаю). Мускулатура хорошо развита. Лапы что передние так и задние хорошо развиты, они параллельные друг другу, сильные, длинные, не тонкие, жилистые лапы. Голова у Роф средней величины. Её форма напоминает длинный клин. Боковые линии прямые, без изломов на уровне вибрисов. Уши как бы продолжают линии головы таким образом, что кончик носа и кончики ушей образуют вершины равностороннего треугольника. Профиль прямой, без перехода и углублений, линия от кончика носа к подбородку вертикальна. Глаза у Роф средней величины, миндалевидные, не выпуклые, но и не запавшие. Они косопоставленные, но не косящие. Глаза ярко-янтарного цвета. Уши небольшие, широкие в основании, продолжают линию клина. Шея длинная, стройная. Тело среднее, грациозное, длинное, элегантное. Крепкий костяк, развитая мускулатура. Ноги длинные, пропорциональные. Лапки изящные, средней величины, овальной форумы. Хвост длинный, тонкий, равномерно сужающийся к кончику. Выносливость их не зависит от всех выше перечисленных пунктов. Их покрывают многочисленные шрамы, что не смогла скрыть шкура. На конце пальцев лап красуются крепкие, короткие, острые и черные коготки, что могут порвать вашу плоть. Подушечки лап жесткие и шершавые. Будьте уверены, улыбку свою она вам покажет! Зубов у неё 42. Сама челюсть мощная и сильная, стоит ей схватить вашу глотку один нажим и у вас ломаются позвонки. Язык - ядовито красный, шершавый и мокрый=)). Она любит облизывать губы особенно перед дракой, привычка досталась от предков. На шее, на кроваво-красной веревке на шее висит огненная стрела.
http://susvet.info/files/images/black_cat.jpg

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Gerotje'Roth – самая настоящая тварь из всех, что видывал (и не видывал) свет. Роф самовлюблённая эгоистка, она никогда не позаботится о друзьях или о родных. Ясно одно, ей всегда было начихать на все особенно, на ваши проблемы и прочие неприятности. Gerotje'Roth достаточно агрессивная и непостоянная. У неё сильный и твёрдый характер. Ради достижения своих целей она способна на всё. Она может предать, подставить, порвать, да все ради этого. Эгоизм, сарказм, жесткость, ум, хитрость и холодная расчетливость- это несколько её составляющих качеств. Говорят – это не кошка, а демон. У неё нет сердца.  Они в чём-то правы, а в чём-то – нет. Роф умеет любить, но любить только по настоящему, не иначе… Да больше всего она любит себя, да эта самовлюбленная дура может признаваться вам в любви и клясться, что никогда не предаст, но не стоит в это верить, если вы ей надоедите, то она не думая вцепиться вам в глотку. Для неё нет особой разницы между другом и врагом, каждый друг ей враг, она считает весь мир своими врагами. Gerotje'Roth жестокая, недоверчивая, но всё-таки осторожная и внимательная кошка. Она всегда старается выведать правду, хотя если честно – ей самой эта правда стоит поперёк горла, поэтому этой кошке просто нельзя доверять. Gerotje'Roth собой всегда вполне довольна и абсолютно уверена, что всё делает правильно.  Отлично собой владеет, её самоконтроль достоин восхищения. Из-за этого, кажется, что она лишена эмоций и не умеет чувствовать практически нечего, кроме гнева. Роф гордая и немного надменная кошечка. Она никогда не будет кому-либо подчиняться или, как делают некоторые коты, приносить мышку или кушать из миски. Роф любит одиночество... Так же она очень честолюбива. У неё есть подруга, которую она любит, и как раз эта подруга порой не даёт ему упасть в грязь лицом, как говорится. Друг, который её всегда поддержит. Она всю жизнь являлась и является Gerotje'Roth опорой под плечо. И Роф ей доверяет, как себе. Роф не умеет мечтать и фантазировать, и даже сны снятся ей редко. Роф настолько непредсказуемая с незнакомцами (а это все коты и другие животные, кроме его подруги), что порой находиться с ней опаснее, чем прыгать в огонь. Роф искусно владеет талантом лжи и самосохранения. Некоторые считают её храброй, но если приглядеться к ней поближе – она просто очень дорожит своей жизнью и никогда не ставит её на кон.  Свободолюбива – нечего нет важнее свободы, не так ли? Для неё будет считаться позорным поражением, поддаться кому-то или пойти в подчинение.… У неё сильная психика – она выведет нервы всем окружающим, но  при этом останется спокойной. Gerotje'Roth достаточно терпелива, но не очень любит это делать, но при надобности будет терпеть хоть всю жизнь. Высокомерная, циник, всегда оценивает всех и все что вокруг. Она всегда старается занять позицию и встать на верхушку пирамиды. Главное оружие Роф – это месть. Кровавая месть… Gerotje'Roth никогда не задумывался о таких вещах, как справедливость. Ее в жизни нет и все тут, самое важное, что никто никому ничего не должен. Одно из самых важных правил, что надо уяснить. Роф, при появлении на верхушке пирамиды (как уже было сказано, она это любит) она требует, чтобы все беспрекословно повиновались ей и выполняли её приказы. Да – она шизик, да - у неё завышена самооценка, но скажите – что в этом плохого? Вообще у Роф раздвоение личностей, она очень часто разговаривает сама с собой. А ещё она не против отношений с кошечками, такими же, как и она. Вообще ей кажется стрёмным, когда другие думают, что любить девочке девочку или мальчику мальчика это глупо. Такая уж она=)) Она поняла это, когда встретилась с великолепной кошкой – Яматано или просто – Ямато.  Она флегматичная, рассудительная, преданная, слегка озорная, злая, капризная. Однако она очень даже спокойная. «Сначала делает, потому только думает». Эта фраза не про неё. Однако эта кошка всё равно сумасшедшая слегка, и с ней лучше не сталкиваться.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась Роф недалеко от этого леса. Родители умерли не рано, однако всё равно Роф росла в полном одиночестве. У неё не было родителей - родители прогнали Роф и её сестру, как только она научилась ходить. Она родилась в Кровавом племени. Оттуда, от своих родителей и Кровавых котов она и унаследовала свой жестокий характер. Когда Роф и её сестра, беззащитные, оказалась в городе, их охватил ужас...

Глава первая. Ужас.

Чёрный силуэт медленно проходил по улице. То была чёрная кошка. За ней, вернее рядом с ней шёл такой же, неотличимый от неё другой силуэт – это была её сестра. Единственный признак, по которому можно было их отличить, так это аксессуары. У Роф на шее был амулет в форуме грозы, а на глазе шрам. Однако же у её сестрёнки был браслет на лапе, а ухо немного надорвано.
Солнце скрылось за ночными тучами, из них лился почти кончившиёся дождь. Всего минут десять назад он без устали барабанил по крышам домов, по дорогам. Вдали гремел гроза, подступавший всё ближе и ближе к городу. В ужасе кошка смотрела на неё, тень маленькой Роф устало волочилась вслед за ней. Ноги у котёнка заплетались, она уже чуть не падала. В её глаза застыл ужас. "Как так получилось? Почему? Мама, папа... Почему?! Мне холодно, мне страшно... Я не могу здесь больше!" На глаза кошечки навернулись слёзы, а потом хлынули и медленно упали на жёсткий асфальт. Вторая чёрная кошечка подпрыгнула к сестре и обвила своим хвостом её плечи и потёрлась своей щекой. Об её. Дождь к этому времени совсем прекратился, но тучи ещё упрямо нависали над городом. Маленькая, чёрная кошка промокла до костей. Её было ужасно холодно. Страх обхватывал её... Печаль, боль и ненависть стиснули её маленькое сердце. Оно еле билось. Кошка шла по городу уже как день, пытаясь найти выход из этого ада, а её верная сестра и лучший проводник и друг сопровождала её везде – они не расставались не на минуту.

Глава вторая. Путешествие.

Уже как неделю кошки шла по городу. Наконец, наконец, они добрались... Перед юными кошечками расстилался простор - там не было машин, небоскрёбов, дорог, и этого ужасного запаха, запаха страха. Без сомнений, без страха, не боясь оставить всё произошедшее позади, Роф и Кьютерити шагнули на мягкую травку. Утренняя роса намочила лапки кошек. У Роф вдруг появилась улыбка на лице, и даже у её молчаливой и не немного грозной её сестры (она просто всегда старалась быть похожей на отца) повысилось настроение и обе кошки плюхнулись в мокрую травку. «Как хорошо!» - Подумала Роф и поглядела на сестру. Та, блаженно закрыв глаза наслаждалась прохладой и запахом леса.
Спустя несколько часов кошки поднялись и отправились дальше. Вскоре они вошли под кроны деревьев. «Какое чудо! Какой запах!» Удивлённо раскрыв глаза, подумала Роф, повернув головой влево и вправо. Вдруг взгляд её упал на движущиеся кусты. Мгновенно кошка смекнула, кто это. Вот показался маленький носик, а за ним высунулась рыжая мордашка. Белка! Роф припала к земле и погналась за добычей. Вдруг что-то сильное ударилось об её лоб. Белка убежала прямо из лап Роф. По запаху кошка поняла, что тот, с кем она столкнулась - другой кот. А если это другой кот, это не сулит ничего хорошего... Открыв глаза, Роф в ужасе посмотрела на кота. В страхе маленькая кошка посмотрела влево и вправо – Кьютерити нигде не было. «Я совсем одна!» - пронеслось в голове у Роф. Незнакомец сам только поднялся и теперь яростно осматривал Роф, в его глазах метали молнии.
- Зачем ты помешала поймать мне мою дичь? - тихо спросил он. Он был спокоен, как удав.
- Я, я... Я ничего не делала! - В растерянности ответила Роф. Кот не стал дальше даже слушать её болтовню. Он, выпустив белоснежные когти, накинулся на Роф. Ужасная боль поразила всё тело кошечки - когти кота впились в глаза бедной Роф. После этого удара кот отпрыгнул. Из глаз Роф текла кровь. Она не хотела остановиться. Роф в страхе упала на землю и стала глазами тереть траву. «Мне страшно, я ничего не вижу!» - кричало внутренне Я кошки. Глаза её застилала кровавая пелена. В это время незнанакомец отправился в глубь леса, и вскоре его силуэт исчез.

Глава третья. Новый дом.

Кьютерити прибежала к тому месту, где и оставила Роф – в её зубах безжизненно висел упитанный кролик. Когда кошка вышла на поляну, она испугалась, из её рта почти мгновенно вывалился кролик. Со всех ног Кью кинулась к безжизненному телу сестры. Вдруг она заметила, как две пары янтарных глаз смотрят на неё из-за кустов. Она ощетинилась.
- Я буду драться со всеми, кто подойдёт сюда! – крикнула Кьютерити и, обнажив клыки и выпустив когти, угрожающе выгнула спину. Из кустов вышли два кота – серая и серый в тёмно-серую полоску.
- Мы не желаем тебе зла, - начала серая кошка. – Я – Рысь.
- А я – Какаши. – Произнёс серый кот, и немного помолчав, продолжил. – Мы увидели эту кошку недавно. По всей видимости, она без сознания…
- Надо привести её в чувство! –
крикнула Кью, поняв, что незнакомцы и в самом деле ничего плохого не желают.
- Конечно! – Крикнула Рысь и кинулась к водопою.

Роф тихо, так же без сознания лежала на земле – её лапы были раскинуты в разные стороны. Рядом сидела обеспокоенная Кью, а неподалёку, уставившись в сторону водоема своими умными, янтарными глазами внимательно всматривался в утренний туман, ожидая свою любимую. Вот, наконец, появился смутный силуэт, а вскоре он стал чётким. Кью поднялась и бросилась к Рыси, выхватив у неё странную штуку (это был ковш) с водой и вылила её на морду Роф, однако рысь подоспела вовремя и остановила её.
- Пить её тоже надо. Дай я, - спокойно сказала она и добавила:
- Какаши, пожалуйста, подними её горло – надо влить её в рот воду. А мы не можем допустить, чтобы она подавилась. Тихо вода влилась в горло Роф, и вскоре кошка закашляла и выплюнула немного воды. Она открыла глаза, однако открыть смогла только один – левый.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и прошло всё детство Роф и Кью, а всё остальное не совсем важно... Она и сестра нашли себе старую нору, Рысь и Какаши живут неподалёку. А вот втреча с Ямато роизошла немного позже, но лучше в подробности не вдаваться.

7. Племя -

Одиночка

8. Статус в племени:

Поставьте плизз личный: [Ii basho made]

9. Верите в Звездное племя?

Нет

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Как получится

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5полных строк) -

Мой перс на другом форуме...

Камио вышёл на поляну около баобаба. Даже не доходя до этого места, в ноздри кота ударил запах котов из Стрея. Камио так же учуял и запах, который был один из самых противных ему - запах вожака Стрея - Диззеля. Не доходя до огромного дерева. Камио остановился - он чувствовал, что вожака здесь нет, а значит и ему здесь уже и делать нечего. Камио слегка повесил уши - он надеялся на лёгкий разогрев в виде битвы вожака против вожака, но его мечты нагло обломились и сам Диззель убежал прямо из под носа Камио. Для кота это было что-то на подобие поражения. Камио оскалил зубы и яростно замахал хвостом из стороны в сторону.
"Ну, не гуляй я вчера вечером. я бы успел... Свинья!" - обозвал себя Камио, шыкнув себе в грудку. На его шее слугка сжался еле-заменый, бело-чёрный ошейник. Его Камио одели ещё в далёком дестве, и тот врос ему в шерсть. Вдруг в голову Камио ударила плохая мысль:
"Когда-нибудь этот ошейник просто задушит меня..." Однако очень быстро эта мысль вылетела из головы сиреневого кота. Вдруг его левый, красный глаз ушёл куда-то вперёд. Он почуял Ночку, которая только что прошла не так недалеко от него. Камио повернул голову через плечо, однако во всём поле своего зрения, на самом дальнем расстоянии увидел лишь исчезающий кончик хвоста Ночки.
"Чтож, не судьба..." - Грустно подумал Камио и сел на землю. лизнув себя в грудку. Он почевствовал практически мгновенно бывшую лидершу стаи Той.
"Нейло!" Это имя ударило в голову Камио мгновенно.
"Кажется, она тоже здесь..." Левый глаз Камио пробежался по всей округе. Кот привстал и продолжил наблюдение за местностью. Вдруг Камио увидел чёрную кошку. Она лежала недалеко от баобаба. Кот медлено подошёл к ней.
- Ты наверняка меня знаешь... Я - новый вожак Клана Toy. Я знаю, что ты бывший главарь. Я стал вожаком совсем недавно... Кот прилёг перед чёрной кошкой и опустил вниз уши, прикрыв левый глаз от бывшей лидерши.

Ежевика: Интересная анкета. Я Тебя знаю) Конечно принята. Принятной игры на форуме
Да? Как интересно... А я тебя не узнаю=)) Без обид.

Отредактировано Gerotje'Roth (2008-12-26 11:07:00)

0

3

1.Имя:
Ласточка

Цепь имён: 
Пушинка – Ласточка (Ласти) – Полярная Комета

2. Возраст:
18 лун (Молодая воительница)

3. Пол:
Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)
Кошка с шерстью серебристого отлива и огромными голубыми глазами. Морда Ласточки немного вытянута. На кончиках ушей у нее виднеются легкие, мелкие кисточки. Нос Ласточки темный. Сама она невысокого роста с длинными лапами. Ласточка унаследовала внешность своей погибшей при родах матери – Серебрянки, только глаза в отца – ярко голубые сапфиры, светящиеся при свете луны. Еще у нее когти настоящего воина, и мускулистое телосложение, которое она накачала плавая в реке.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -
Ласточка веселая и энергичная, из-за чего в детстве попадала в нелепые истории. Она кошка очень эмоциональная. Ее легко расстроить и удивить. Она очень чувствительная. Ласточка старается никогда не унывать и не ругаться с близкими. Пытается  не наживать врагов, и иметь множество друзей, которых она никогда не придаст. Умеет хранить секреты. Очень любит своего брата и дорожит им. Он единственный из ее родных кто еще остался жив.
6. Биография:(не менее 4-х полных строк)

Родилась Ласточка в своем родном, Речном племени. Отец ее был глашатаем, а мать воительницей. Из жизни Ласточки, она помнит только, то, что ее мать умерла при родах а отец пропал. Ее у нее есть родной брат, который многое для нее значит. О существовании сестер не знает. В детстве мечтала  стать великой воительницей и стремилась к этому. Она тренировалась лучше всех оруженосцев и почти сразу стала воительницей. Затем пропал ее отец, и Ласточка стала  глашатаем  имея оруженосца.

7. Племя
Речное племя

8. Статус в племени:
Глашатая

9. Верите в Звездное племя?
Да, конечно

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Как смогу, часто
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -
Кошка легла и окунула мордочку в озеро. Вдруг она увидела чьи-то силуэты бегающие вокруг. Мы рады тебя видеть, Ласточка Разговор начал Большой огненно-рыжий котище. ты пришла за даром девяти жизней? продолжал он. Я не уверена что я смогу быть предводительницей. Ласточка Смотрела на кота. Вот как? А мы так совершенно не думаем, Мы знаем что ты хорошая предводительница. А как же Лазоревая Капелька, спросила Ласточка. Время Капельки придет начала другая кошка, сейчас твое время, мы знаем! Ласточка посмотрела на них и моргнула Итак, ты готова получить дар девяти жизней? Рыжий кот стоял и смотрел на нее. Да уверенно ответила Ласточка. С этой жизнью я дарую тебе отвагу, пророкотал рыжий кот. Используй ее для защиты своего племени. Вспышкой молнии пронзило тело Ласточки, и она зажмурилась от боли. Внезапно боль куда то улетучилась и из тени вышел кот, черного цвета. Он смотрел на Ласточку С этой жизнью я дарую тебе справедливость, пускай она тебя не покидает И вновь мучительная судорога атаковала Ласточку. Боль прошла и появилась серебристая кошка, бывшая любимица Крутобока - Серебрянка. Пусть с этой жизнью в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным. Ласточка напряглась готовясь к очередной судороге, но ее тело, как будто, она оживала. Оно добавляло ей сил. Из тени вышел бурый кот С этой жизнью я дарую тебе Неиссякаемую энергиюЛасточку охватило большое чувство, она чувствовала как лапы ее горят.. Пятая фигура кота вышла из леса, Это была кошка. Я дарю тебе жизнь и защиту, защищай свое племяЛасточка думала что жизнь окажется нежной, как Серебрянки, но она ошиблась. Мучительная боль содрогнула ее тело. Шестым был маленький котенок, от него пахло Сумрачными котами.  С этой жизнью я дарую тебе мудрость. Ласточка содрогнулась, боли было мало. Из тени вышла старая кошка, незнакомая на вид С этой жизнью я дарую тебе сострадание Ласточка чувствовала как ее тело наполняется светом. Восьмой оказалась Пестролистая, старая целительница Грозового племени. С этой жизнью я дарую тебе любовь. Ласточку открыло теплом и светом. Новая жизнь навоняла ее. Последним вышел серый кот. С этой жизнью я дарю тебе благородство. Ласточка едва не раскричалась от боли. Но все прошло.. Огненный кот снова ступил к Ласточке. Я знаю, ты не хочешь менять свое имя, но с этого момента твое имя будет звездным Ласточка, Теперь Имя Ласточка будет связано со ЗВЕЗДАМИ, с этого момента твое имя будет Лунная Ночь. Храни свое имя. Ласточка, Лунная Ночь поняла, это ее новое имя. И этот рыжий кот был Огнезвезд. тот о котором были легенды. Она хотела закричать, как проснулась у лунного озера,  она встала и пошла в лагерь..

                               Из моей книги, Кошмары  и Мечты ...

12. Личный статус
Уже стоит)

Ласточка: Ну как же самому себя не принять. Анкета принята

0

4

1.Имя-Ночная Звезда
Цепь имен:Ночка-Ночка-Черная Ночь-Ночная Звезда
2.Возраст-17 лун
3.Пол-Кошка
4.Внешность
Ночная Звезда угольно-черного цвета. Только на грудке есть белое пятнышко.Когда У Ночной Звезды шерсть встает дыбом, видно, что у ее корней она белого цвета. У кошки хорошенькая приглаженная шерсть, сильные лапы и вытянутая мордочка. Мордочка у кошки в серебристых пушинках, и черненький носик. Черные усики смешно топорщаться, когда Ночная Звезда улыбается. Из-за этого она еще больше казалась жизнерадостной кошкой! Шерстка плотная, что очень хорошо во время морозов.Зеленые глаза светятся теплом и безграничной радостью к жизни. Когда Ночная Звезда злится ее глаза становятся желтыми.У кошки аккуратненький хвостик. Это помогает ей при беге. У Ночной Звезды очень острые зубы и когти,что помогает ей во время охоты.Она очень любит охотится в лесу.Её лапы,а также острое зрение приспособлены к этому.Ночная Звезда выглядит как настоящяя лесная воительница.
5.Характер
Ночная Звезда очень смелая и храбрая кошка. Она заботливая кошка. Она верна и преданна своему племени, и прежде всего как предводительница. Ночная Звезда мудрая и серьезная кошка, но в душе она милая, нежная и веселая, словом котенок. Она не однолюб! Но если кого-то полюбит, любовь ее добрая и самая настоящая. Ночная Звезда очень добра к этому миру и ко всему, что к нему относится. В душе она жизнерадостная и позитифффная кошечка.Она всегда готова прийти на помощь другу, даже если он из другого племени.Она справедливая и расчетливая.Черная Ночь обидчивая и взрывная кошка.Она привыкла добиваться поставленных целей.Если что-то встает на ее пути,она сметает препядствие с дороги,однако думая о последствиях.
6.Биография
Ночная Звезда была домашней кошкой, но ее хозяева не заботились о ней.Из-за этого она стала понимать смысл жизни и дорожить ею.Однажды Ночной Звезде приснился сон:она вышла во дворю Луна светила ярко, звезды сияли, как миллионы кощачьих глаз. Ночая Звезда посмотрела на небо, и вдруг звезды стали принимать форму кошки. "Созвездие" спустилось с небес и приняло вид настоящей кошки. Шерсть ее отливала серебром в лунном сиянии. Глаза кошки были добрыми и мудрыми.
-Кто ты?-в недоумении спросила Ночная Звезда.
-Меня зовут Синяя Звезда. Я пришла сюда, чтобы сказать тебе о том, что ты должна стать лесным войном,-мягко сказала кошка.
-Но я же...-Ночная Звезда не успела договорить-Синяя Звезда исчезла...
Утром Ночная Звезда проснулась и вспомнила о своем сне. Она поняла, что ее в доме Двуногих больше ничего не держит. Ночная Звезда должна стать настоящим лесным войном! Тогда кошка отправилась в лес, где жили дикие коты... Судьба привела ее к границам Речного племени. В это время все племена переживали тяжелые времена. Речное было не исключение. В племени был голод и нехватка воинов. Предводительница и глашатай погибли в последней битве. Племя было охвачено страхом. Глашатаем стала кошка, которой предводительница доверяла больше всех..А вот новую предводительницу никто выбрать не мог.. Целителю приснился сон, где кошка из Звездного племени сказала, что племя спасет чужая.. Когда Ночная Звезда(а ее еще тогда звали Черная Ночь) пришла в племя, коты посоветавшись решили, что она чужак, и что она должна стать новой предводительницей Речного племени. Конечно Ночная Звезда была ошеломлена, но сейчас она полностью оправдывает свое предназначение!
7.Племя-ГРечное
8.Статус в племени-Предводительница
9.Верете ли в Звездное племя?
КОНЕЧНО!
10.Как часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь каждый день
11.Пробный пост
Четверо котов шли по осеннему лесу.Вдруг черная кошка отделилась от остальных и бросилась к кустам.
-Ночная Звезда, ты куда?-крикнул рыжий кот.
-Поохотиться!-ответила кошка и скрылась в кустах.
Ночная Звезда старалась идти тихо, чтобы листья не шуршали под лапами.Наступал Сезон Голых Деревьев, и охотится становилось труднее.Но Ночная Звезда надеялась, что ей повезет.Это была ее первая самостоятельная охота.И поэтому Ночная Звезда должна была доказать всему племени что, домашние коты тоже могут стать полноправными войнами.Вдруг кошка почуяла мышь.Ночная Звезда чуть развернула ушки и уловила биение мышиного сердечка.Потом она заметила желтенькое пятнышко.Мышь бежала по траве, Ночная Звезда резко прыгнула.Мышь попыталась бежать, но кошка быстро прикончила ее, куснув острыми зубами."Отлично!-подумала Ночная Звезда-Охота удалась!"

Ежевика: Ну наконецто у меня появилась предводительница! Конечно принята, она нашему племени очень нужна

0

5

1.Имя:

Звезданя буря(Песчаня буря)

Цепь имён: 

Горчичка,Горчица,Песчаная буря,Песчаногривка,Звезданя буря,Буреглазка!
Котенок,Оруженосец,Воин,Глашатай,Предводитель,Старейшина!

2. Возраст:

Один год(12 лун)

3. Пол:

Женский

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Изящная, белая кошечка с кремовыми носочками на лапках с черненьким носиком и длинными усами
на солнце её шерсть кажется рыжей и переливается под лунным светом!!глаза голубые и чистые хвост
серенький а кончик тоже кремовый!!

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Скромная умная. всегда знает когда кот или кошка врет...чувствует когда про неё говорят
за её спиной гадости..и всегда знает чего от неё добиваться не когда не придаст ...всегда остается
гордой и смелой ..но иногда боится....ОДИНОЧЕСТВА

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

её мать Снежная вьюга была предводительницей Грозового племени и долго в не Служила
Настал день когда её убили и Маленькой Горчице пришлось бодрости чтобы стать на место матери
все таки настал час Церемонии и она стала предводом ...вот долго. долго она была на посту пока..
опять не объявился этот демон ...он убил одного из воинов речного ветра ..надо принимать меры
...

7. Племя -

Грозовое

8. Статус в племени:

Предводитель Грозового Племени

9. Верите в Звездное племя?

Да!!Конечно!!

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

КАждЫЙ День и час!!

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5полных строк) -

*Горчица Шла медленно по дорожке со своим зябликом*
и тут она услышала Впереди странные звуки она побежала туда и там Все воины
Сплотились в кучку и стали сидеть и смотреть на что то. Горчица подошла по ближе и увидела свою
мать Снежную Вьюгу она умерла
- Нет, как это случилось???
она склонилась над ней и уткнулась носом в её шерсть - Не покидай меня!!!
её убил Некий Демон Чудовище ...она поклялась Отомстить...

Ежевика:  принята. Приятной игры на форуме!

0

6

1.Имя:
Белолапка

Цепь имён:
Пушинка-Пух-Белолапка-Белая Звезда

2. Возраст:
24 луны

3. Пол:
кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Белоснежная шерсть Белолапки кажется черной или серой. Светло-зеленые глаза Сумрачной воительницы... В них можно тонуть! Но во мраке они кажутся.... настоящими отражениями луны. Ее густая шерсь покрыта ранами в том числе и тех после которых долго страдала.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -
Белолапка-Не нежная особа! К ней никак не возможно подлизаться и придраться. Она уважаема в племени Ветра. Ведь она часть его и заслуживает уважания! Как к ней так и она к ним-Это ее дивиз. Ее обидели-она обидит, ее уважают-она уважает, ее любят-она любит... можно привести еще много таких примеров о ее характере! В общих чертах: Вспыльчива, честолюбива, горда, смешна, добра(но иногда зла и бешенна

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -
Белолапка родилась в племени Теней где в последствии и жила. Став ученицей Белолапка старалась очень сильно! И однажды бежав за очень быстрой белкой попала под Чудовище, но рана была не страшной. Не такой как у Пепелицы целительнице Грозового племени. Ее брат и сестра Солнышко и Кисточка стали воинами, а тогдашняя Пух только вышла из палатки Мокроуса целителя племени и упорно заниматься с наставником Ястребом! После долгих тренеровок Пух посвятили в воины и она стала Белолапкой!!! Через несколько лун наступили тяжелые времена и Белолапка очень отважно сражалась.

7. Племя -
Теней
8. Статус в племени:
Глашатая(если есть о воительница)

9. Верите в Звездное племя?
Конечно!

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 
Как смогу.

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -
Кошечка бежала на крики и вопли в лагере. Прибежав к нему она увидела столько метвых котов... это было ужасно! Белолапка сразу поняла что они проиграют. Ворвавшись в лагерь она ринулась в гущу битвы и на нее сразу накинулись два громадных воинов Ветра. Она драла их когтями, как могла увертывалась, но они насели на нее с такой силой что только с помощью брата и сестры смогла откинуть их от себя!!! Вдруг какой-то котяра набросился на нее как на сумасшедшую и чуть ли не убил одним укусом в шею. Последнее что она запомнила это отчаяные крики родственников, а потом она проснулась в пещере Мокроуса.

12. Личный статус
.:Отчаяная Глашатая Теней:.

Ежевика: Роль предводителя у нас свободна, ну раз желаешь глашатой быть, значит будь ей. Принята, приятной игры.

0

7

1.Имя:

Вечная Мгла

Цепь имён: 

Ночь - Мглушка - Мглуша - Вечная Мгла - Вечная Звезда - Мгла

2. Возраст:

13 лун

3. Пол:

кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Это чёрная как смоль кошка. Её шерсть темнее самой тёмной ночи. Глаза голубые и холодные. Усы чуят на очень большом расстоянии и это первая гордость ВМ. Походка её элегантная и парящая. Это стройная, поджарая кошка с сильными лапами. Уши всегда торчком и слышат очень хорошо. Когти как у предшественников Бича, но Бич не является даже близким родственником ВМ. Клыки её продрабливают кость до основания.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Это вредная и злая кошка. С ней нельзя шутить! Она свирепа и яростна как огонь, она очень редко бывает милосердной и справедливой. Воинский Закон может так же не соблюдать! Её характер настолько вредный, что она может нагрубить и не заметить! Она не ищет себе друзей, в основном врагов. У неё есть только один друг, верный, который помогает и понимает Вечную Мглу... Это Ежевика. Она раздрожительна и непонятна. Если дело идёт до драки, то Вечная Мгла оживает на Глазах! Она яростно готовиться и дрожит от скорого чувства крови и убийства. Она холодная как сталь зимой и не когда не согревается) Это жестокая кошка.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась она в лесу. Её мать звали Саша, а отца Звездоцап, мало кто знал о том, что она живёт и вообще родилась! Но к великому счастью её нашли коты Речного Племени, после того как мать исчезла. Она видела отца, видела его жуткое стремление ко Власти и праве владеть всем лесом!!! С детства она была молчалива = Вечная Мгла, не любила когда другие приставали к ней с играми или ещё с какои нибудь чепухой!!!!!!!!!!! Ей в голову втемяшилось при взрослении быть Предводителем и всё! Это не давала покоя маленькой кошечке. После того как она стала ученицей, то ей в Наставники дали некого Камня, который после был убит Бичем и Звездоцапом. Она была смелой и классной ученицей, всё схватывала на лету! Став наконец то воином она стала ждать момента быть глашатым, но вместо неё выбдрали Ежевику. Остановит ли её путь к Власти если на её пути встал Ежевика? Узнаете)  :glasses:

7. Племя -

Только Речное!

8. Статус в племени:

Воительница

9. Верите в Звездное племя?

Да)))

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Постараюсь каждый день

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Вечная Мгла шла по лесу и в голове летали непонятные мысли В Глашатаи взяли не меня! А моего друга! Ежевику!
Она дёрнула хвостом и царапнула землю. Не бывать такому! Но он мой друг! Тут перед ней стал сгущаться дым и она увидела янтарные глаза.... Дорогая... Мощный темб голоса окутал Вечную Мглу Тебе не стоит так печься о Ежевике. Вечная Мгла на лету всё поняла и спросила Это ты Звездоцап? Но ведь Ежевика мой друг! Она уставилась своими холодными глазами в его янтарные Дорогая! Он друг! Но друзья не должны мешать к пути Власти! Звездоцап хлестнул хвостом Ежевика нам не помеха! Вечная Мгла переспросила Нам? Ты собираешься помочь мне?   Да! Вечная Мгла улыбнулась Но...  Никаких НО! Звездоцап встал и потянулся так, что Вечная мГла увидела всю мощь и красоту отца Хорошо! Ты прав! Никакие  друзья! Мгла царапнула землю, но в голову ей стали вползать мысли о смерти предводительницы, о том как её когти разорвут глотку. От таких мыслей она чуть поёжилась, но ей очень нравилась  такая затея. Теперь она знала что делать...  :idea:
12. Личный статус

Жаждущая Власти
*Песчаная буря* Хорошая анкета !Принята приятной игрой!

Отредактировано Вечная Мгла (2008-12-26 18:58:30)

0

8

1.Имя:

Остролисточка

Цепь имён: 

Остролапка(уч.) - Остролисточка (воит.) - Звезда

2. Возраст:

молодая кошка

3. Пол:

женский

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Серебристая шерсть, большой пушистый хвост. На спине, отличительная черта - небольшой шрамик в виде звезды. Острые когти, способные покалечить врагов Остролисточки. "Острые" ушки и острые клыки.  На кончике ушей и хвоста чёрные пятнышки. Синие, как льдинки, глаза. Остролисточка кошка - небольшого размера.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Вполне спокойная кошка. Но любая наглость/дерзкое слово способна вывести её из себя. Мудра. Немного горделива. Немного романтична...^^Всегда способна пожертвовать собой, ради племени и семьи..(собственно говоря племя - вторая семья). С врагами безжалостна и беспощадна. С друзьями, родными (вобщем близкими), наоборот очень добра (в любых ситуациях).Сильно развитая интуиция. Если идёт битва, то она сначала быстро оценивает свои силы и силы противника, а потом уже рвётся в бой. Хитра.
6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Её родители были одиночками, но однажды на нх напали лисы и родители Остролисточки погибли. Сама Остролисточка, будучи тогда только котёнком, выжила..Её нашли Грозовые воины, и предводитель племени решил, что из этой кошечки вырастит прекрасная воительница, ну вобщем то он не ошибся...^^Племя заменило Остролисточке родителей. И ещё будучи ученицей она решила быть прекрасной воительницей, способной сражаться за своё племя, до последней капли крови...Со временем она стала прекрасной воительницей. (лучшей охотницей племени)...Это естествнно видели...Вот так Остролисточка и стала из одиночки (котёнок)-->до глашатая Грозового лемени...(воит.)

7. Племя -
Грозовое

8. Статус в племени:

Глашатая

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

В зависимости от расписания и каникул ^-^

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

МСЛ:Ага!Попался! - подумала Остролисточка, наблюдая за крупной полёвкой, так глупо подбегавшей всё ближе и ближе к кошечке.
Стараясь не шуршать опавшими листьями, Остролисточка немного пододвинулась к полевке. ЧЕрез пять минут, добыча была поймана...
МСЛ:отличная сегодня охота!
*зажмурилась на ярко светящем солнышке*
И тут сзади раздалось шуршание..
МСЛ:ЧТо?!Cезон Голых Деревьев не за горами, а сколько добычи!Хотя..Добыча не стала бы так громко шуршать...
-Ага!Попалась! -крикнула она, резко развернувшись.
-А как ты только узнала, что это я? удивлённо спросила лучшая подруга Остролисточки - Серебрянка...
[To be continued...] :shine:
12. Личный статус

~Прекрасная Глашатая Грозового племени~

Ночная Звезда: Хорошо! Принята, конечно же! Приятной игры!

0

9

1.Имя:

Сумрачная Звезда

Цепь имён: 

Сумри- Тень- Тенёвка- Сумрачная звезда

2. Возраст:

24 лун

3. Пол:

Женский

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Кошка довольно симпатичная, не очень похожая на всех остальных. По внешности больше напоминает волка - хотя это не так. У нее длинные ушки, острые на конце, огромная и объемная челка, разноцветноцветная, похожая на радугу, аккуратный черный носик, красивые и выразительные глазки, черные огромные рестницы. Тело довольно хрупкое, лапы тонкие, также хрупкие. Длинный пушистый хвостик. Шерсть мягкая, будто шелковистая, цвет ее светло - серый, в некоторых местах (животе, лапках, мордочке) переходит еще в более светлый. Под левым глазом маленькая черная звездочка, будто нарисованная фломастером. На шее висит черный платок ака повязка с белыми черепками. Хоть и у Сумрачной Звезды такая внешность, она всё равно в племени Теней

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Очень весёлая, любит пошутить, и иногда шутит неудачно, в результате попадает в неловкую ситуацию. Но всегда как то выкручивается. Добрая, общительная, умеет хранить секреты. Очень умная и довольно хитрая. Её хитрость незнает границ. Может лгать, не моргнув глазом, если надо, или шутить с очень серьёзным видом. Иногда вредничает, и любит позлить врагов. Но за друзей будет сражаться, хотя не любит рисковать шкурой, и вдобавок труслива.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Сумри родилась в племени Теней в довольно полной семье, она была всегда игривая со своими братьями и сёстрами, особенно она любила свою сестру Кэсэди, с ней они были просто не разлей вода, с ней они всегда гуляли, охотились на бабочек, достовали своих братьев, но потом на их семью напало Грозовое племя  и все были убиты, Сумри еле спаслась как и её сестра Кэсэди, но они разошлись и немогли найти друг друга. Подросши Тень стала немного не такой как все, просто у неё частая смена настроения.

7. Племя -

Теней

8. Статус в племени:

Предводительница

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Каждый день

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

офф: буду описывать местность, которая придет в голову, так как первый раз на этом форуме.
Прогуливаясь по местным окрестностя, Сумрачная Звезда решила завернуть в сторону кладбищенской дороги. Она была жутковатой, сырой и мрачной. Но страхом даже и не пахло. слегка прижав ушки, кошка двинулась вперед, лениво передвигая своими тоненькими лапками. На мордочке была видна азартная улыбочка, даже не много дерзкая, а глаза загорелись, но почему, она и сама не знала. Лари было очень интересно узнать, что же ее ждет дальше...Наконец дойдя до нужного места, кошка остановилась, дабы осмотреться. Усадив свою пятую точку на довольно холодную и сырую землю, она вздохнула. Ни одной живой души. Посидев так минут пять, она прилегка, положив мордашку на передние лапы, слегка прикрыв глаза. Но тут послышался чей то жуткий и гадкий смех, открыв глаза, Лари увидела вокруг себя огромную кучку гиен, злобно рычащих и подходивших все ближе и ближе...

12. Личный статус

~Светлая предводительница Тьмы~
Белолапка: Анкета хорошая. Принята. (конечно, как подругу то не принять? хD)
Сумрачная звезда: Спасибо

Отредактировано Сумрачная Звезда (2008-12-28 11:04:17)

0

10

1. Многоликая. Лукавая - Многоликая - Лукавая Звезда
2.  55 лун
3. Кошка
4. Многоликая - кошка с черной блестящей шерстью, черным носом, розовыми подушками на лапах, острыми когтями и зубами, длинным гладким хвостом и зелеными пронизывающими глазами. Через правый глаз проходит шрам, который слегка прикрывает челка. Когда улыбается, ее клыки надвисают над губой, и все зависит от выражения ее глаз - лицо может быть либо приятным, либо угрожающе коварным. Мускулистая кошка, благодаря своему физическому развитию сильный и быстрый противник в битве.
5. Лицемерная, готова пожертвовать всем чем угодно, но не настоящим другом(коих мало) ради достижения цели. Вытерпеть может все,
но впадет в глубокое равнодушие. Изз депрессий ее вытаскивают друзья, вгоняют туда слишком строгие законы. Непослушна, немного ленива. К голоду терпима, может долгое время быть без еды. Если кто-то из врагов будет ее задевать, она не обратит внимания и останется внешне спокойной, но внутри затаит коварный план мести обидчику. Главное ее оружие - острые когти, зубы и язык
6.Родилась обычным котенком в племени, но ее родители погибли в бою.  Из-за утраты родителей она стала лицемерить, потому что знала что защитить ее некому. Доросла до возраста ученицы, но из-за ее проступков ее долго не посвящали в воины. Из-за этого Многоликая решила совершить геройский поступок, и стала бродить по городу. Там она  набрела на жилье собаки. В битве она чудом выиграла, но чуть не потеряла глаз, и долго проболела, но крепкий организм выдержал и она выжила, даже сохранила зрение. После выздоровления ее посвятили в воины.
7.Кровавое
8. Предводительница?
9.Нет
10. как пойдет
11.
-Ну здравствуй, дорогуша, давненько не виделись - с издевкой шепнула черная кошка.
Кот не стал отвечать, лишь посмотрел с ненавистью в таких же зеленых глазах, как и у Многоликой.
Многоликая посмотрела на рыжего нахала с издевкой, и чувством превосходства. Пусть он больше меня, я умнее. Он не уйдет от битвы. И не выиграет ее. Кошка прицелилась на лапы кота, но прыгнула и села ему на спину, в клочья раздирая шерсть. Кот еле стряхнул ее с себя, но Многоликая уже уцепилась зубами за шею нахала, и услышала явный запах страха.
- Беги, котенок. Я отпускаю тебя, и не смей соваться на эти земли. - довольно сказала кошка, выплюнув клочок противной рыжей шерсти, смешанный с кровью. Она не любила убивать.
12. ~ангельские глаза, а в кармане рука в кулак~

Ежевика: О_О вот и ужас. Кровавая предвода. Конечно принята! Приятной игры!

0

11

1.Имя:

Furioso, что в переводе c итальянского обозначает Яростная. Но вы можете звать меня просто - Фурри ^.^

Цепь имён: 

Ярая - Яркая - Яростная (Furioso) - Яростная (Furioso) - Яростная Звезда - Яркая

2. Возраст:

13 лун

3. Пол:

Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Фурри белоснежно-белая кошка. Её шерсть разной длины. На спине - длинная, такая, что свисает. На животе средней длины. На хвосте тоже достаточно длинная, на голове средняя. Хвост пушистый. Фурри кошка небольших размеров. Даже можно сказать маленьких... Всегда худая. Сколько бы ни ела, не поправляется. Уши довольно большие. Глаза тоже большие. Самое интересное, что они разноцветные. Один синий, другой - зелёный.Но когда она злится, они меняют свой цвет на почти чёрный... Лапы Яростной длинные и тоже худые, как и она сама. У неё довольно острые зубы и цепкие когти. Благодаря которым она отлично лазает по деревьям. Жаль, что этот "талант" ей ещё ни разу не пригодился. И пусть думают, что она слабая! Многие так думают, ведь она совсем маленькая по размерам... Но тем не менее Фурри очень сильная кошка.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Фурри злая, властолюбивая, мстительная, скрытная кошка. Да, знаю, первое впечатление ужасное... Но в конце концов она может быть (если конечно захочет) милой, доброй... Частенько она ведёт себя по хамски, ухыляется, надсмехается... Но так она поступает со своими врагами. С друзьями она почти всегда миролюбива и общительна. Хотя друзей у неё мало... Да, с виду она такая лапочка, неженка, н вот по характеру... Как говорится - Внешность бывает обманчива... Так же и с Фурри.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Ярохвостая родилась днём в яслях племени. Стоял дождливый день. У неё было 2 брата, но один из них умер... Ярую в племени мало кто уважал... Поэтому, будучи неопытным и глупым котёнком она сбежала из лагеря и присоединилась к одиночкам. Конечно же, родители да и вообще всё племя её искало, но так и не нашло. Все порешили на том, что её загрызла собака, лиса или барсук. А может утащили Двуногие. Но нет. Ярохвостая встретила взрослого кота, который с радостью приютил её у себя. Ярой этот кот очень понравился. Со временем она даже влюбилась в него... Когда ей исполнилось 4 луны, гон сказал, что любит её. Ярохвостая не могла в это поверить... Ведь она была ещё маленьким котёнком, а он был намного старше её. Но тем не менее они жили вместе и любили друг друга. Но однажды случилось непоправимое... Ночью, когда Ярая спала, в их пещерку ворвались бродяги и "вырубили" Ярую одним ударом по голове. Когда она очнулась, то поняла, что лежит на Гремящей Тропе. На неё неслось чудище. Ярохвостая пыталась встать, но тут же беспомощно рухнула на дорогу. Ей не хватало сил... Она посомтрела в сторону и увидела этих самых бродячих котов и среди них был он. Ярая была очень удивленна, но сейчас не было времени для размышленний, её с минуты на минуту должно было раздавить чудище. Всё-таки Ярой удалось спастись. Её подхватил какой-то большой котище и оттащил на другую сторону дороги. Коты-бродяги возмущённо завыли. Кот положил её подальше от дороги и помчался в лагерь со словами: Я сейчас позову целителя. Ярая встряхнула головой и увидела любимого, бежащего к ней через дорогу. У неё отлегло на сердце, но он накинулся на неё и пытался убить. Позже пришёл целитель и тот самый кот. Они помогли ей. Оказалось, что эти коты из племени Теней. Они отнесли её на другую сторону дороги, потом проводили в лагерь. Позже выяснилось, что её "любимый" кот пытался ей отомстить. Он и её отец были давними врагами. Оказалось, что отец Ярой увёл от этого кота мать Ярой, поэтому этот котище решил отомстить её отцу, убив его дочь. Но всё обошлось, благодаря котам из племени Теней. Всю эту историю она узнала от отца. После того, как её принесли в лагерь, она ничего не помнила. Всё это случилось совсем недавно и теперь Ярохвостая старается вспоминать об этом как можно реже. Она ждала своего посвящения в воины и  дождалась! Совсем недавно она стала воительницей и очень гордится этим!

7. Племя -

Речное племя

8. Статус в племени:

Воительница

9. Верите в Звездное племя?

Верю всем сердцем!

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Ничего точно обещать не могу, но постараюсь каждый день!

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Ярохвостая мирно спала в пещерке. Совсем недавно она покинула родное племя и стала жить с ним.
Он так мил со мной и приветлив... Он любит меня. Это странно... Напряжённо думала Ярохвостая. Вдруг какие-то коты ворвались в пещеру и один из них со всем силой отшвырнул Ярую так, что та стукнулась головой о каменную стену пещеры. Ярохвостая потеряла сознание. Когда же она очнулась, поняла, что лежит на Гремящей Тропе. Ярая повернула голову в сторону и увидела трёх бродячих котов и её любимого.
Что происходит?! Испуганно подумала Ярая. но тут она услышала рокот приближаещегося чудища и поняла, что сейчас не время для раздумий. Она попыталась приподняться на лапах, но устало рухнула вниз. Лапы ломило от боли. голова кружилась, сердце учащённо билось в груди.
Наверное я сейчас отправлюсь к Звёздным предкам... Промелькнуло в голове у Ярохвостой. Она закрыла глаза и приготовилась к неминуемой смерти. Она слышала восторженные вопли котов, стоящих по ту сторону дороги. Вдруг кто-то с силой схватил её за загривок и куда-то потащил. Ярохвостая почувствовала на шее тёплое дыхание кота, потом услышала протестующие крики, раздававшиеся по ту сторону дороги. Кот оттащил Ярую подальше от Гремящей Тропы и бросился в лес, сказав:
- Я в лагерь за целителем! Ярая устало открыла глаза и увидела только пыль. Вдруг она услышала приближающийся топот, раздававшийся с совершенно противоположной стороны. Она устало обернулась и увидела её любимого кота, который с нескрываемой яростью несся к ней.
Что происходит?! Снова и снова задавала себе этот вопрос Ярая. Сердце громко стучало, как в динамиках, дыхание участилось и она поняла, что он сейчас нападёт на неё. И действительно он напал. Нескрываемая ярость огнём горела в его глазах.
- Я всё равно тебя убью!!! Злобно прошипел он, вцепившись своими острыми когтями в шкуру Ярохвостой.

Продолжение следует))

12. Личный статус

Внешность бывает обманчива...

Ежевика: Еще одна воительница в Речное. Конечно принята

0

12

1.Имя:

Долго думала над новым ником. Ведь мой старый Лист Клевера, чисто летний, в крайнем случае весенний. Но не зимний. В интернете много ников Снежинка, Метель, Снегопад…Я хотела чего-то особенного. На ум приходили ники опять же летние Капуста, Грех, Алфавит. Но это было нетто. В один прекрасный…Э…не помню. По-моему это была физика и не самая распрекрасная, до меня дошло X-mass.  Кто не знает X-mass сокращение от Christmas. Ну если переводить на русский Рождественская Кошка или Новогодняя, по вкусу. Поняла что ник мне подходит и вот решила начать писать анкету) Сокращений много:  Икс, Месса, Кристи…Вариантов много.

Цепь имён: 

Нету.

2. Возраст:

2 года.

3. Пол:

КошГа

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Что можно сказать про её внешность? Кошка белоснежная. Ну и что? Сейчас много таких. Особенностей у её нету, крепкие лапы, длинные когти, зелёные глаза. Ну только что красно-кровавое пятно на бедре, в форме буквы X.Это и та самая запоминающаяся черта. А так почти нечего сказать, хоть и кошка выглядит слабо, как будто она хрустальная, у неё крепкие мышцы. Длинный и пушистый , но к концу ободранный хвост. Выпуклая мордочка со светло фиолетовым носиком и длинными усами. Глаза как я уже говорила зелёные. Чаще всего, они меняют цвет. Когда нейтральное - зелёные, злое - красные, дружелюбное – синие, влюбленное – нежно фиолетовые. Что касается ушей, это странно, но они у неё как у рыси. С пушистыми кисточками. Только они хм, не белые , как Месси сама, а зелёные(И всё таки зелёный цвет навсегда*Примечание: поймут те кто знаком с анкетой бывшего перса Лист Клевера). Весело правда? Совсем нет. Именно из-за них кошку выгнали из Грозовухи. Но об это в био.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Что сказать про Икс? Характер у неё как и у всех сложный и  разнообразный. Она не отличается добротой, да и злобой тоже. Она наглая и нахальная. Не любит компромисов и всегда нарушает правила. Если она решит что это зелёное, а это не зелёное то будет всегда так и думать. Не признаётся в своих ошибках и не совершает их. Мес считает что самая главная ошибка в её жизни это рождение. Себя не любит, но её нравится когда её уважают. 

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Кошка родилась в племени Теней. Точнее ближе к границе с грозовым племенем. Её мать , ученица целительницы из племени Теней и отец , предводитель Грозового племени не задумывались о последствиях такого союза. Недалеко от Гремящей тропы появилась Икси. Её так сразу и назвали. Она была белоснежна как мать, но зелёных кисточек не было пока. Малышка пошла в Грозовое племя, где искусно наврал папа., сказав что нашёл маленького котёнка под кустом. Малышка росла и достигнув ученического возраста у неё вылезли кисточки. Все испугались, но на самом деле что в этом такого? Есть такое. Недавно целителю Грозового племени пришёл сон, со словами «Зелёный погубит грозовое племя!» . Так и пришлось отцу и предводителю племени изгнать Икс , хоть и с грустью и жалостью. Узнав об этом, настоящая мать Месси сказала своему племени , что когда она возвращалась  от Лунного Камня через Грозовое племя на неё напал патруль, Сумрачное племя напало на Грозу. Тем временем маленькая кошечка бежала куда глаза глядели и плакала. Кода стемнело она нашла уютную пещерку и обосновалась там. Там и прожила долгие луны.

7. Племя -

Одиночка.

8. Статус в племени:

Одиночка.

9. Верите в Звездное племя?

Нет.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Постараюсь каждый день, если что буду предупреждать.

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -
-Сегодня полнолуние. Донёсся глосс из темноты. Потом зашуршала листва, и в темноте появились огромные горящие глаза. Стала просвечиваться белоснежная, будто прозрачная, бархатная шерсть. Она блестела в ночи, и был виден грациозный силуэт кошки. Казалось, будто весь лес застыл, не было слышно уханья совы, шуршания в кустах и даже доносившегося из далека протяжённого воя. Все слушали, что будет делать она, да она, X-mas. Кошка тем временем облизнулась и оглянулась по сторонам. Не заметив ничего, будто в уме досчитала до семи, и быстро без оглядки побежала. Если смотреть со стороны, было точно ясно, что бежит она никуда.  Пробежав пол километра, Икс не останавливаясь  врезалась в деревоXD  запрыгнула на лису, средних размеров, и одним укусом в шею враг был повержен. Мес взяла добычу и пошла вдоль кустов, чтобы самой не оказаться добычей.[size=10]

12. Личный статус

[size=10]•|Так мило аж тошно!

P.S: Небольшое дополнение к анкете. У Икс зелёные кисточки, потому что её прабабка была Лист Клевера, а прадед Огнелист[ои прошлые зелёные персы^_____^]

Ежевика: Хорошая анкета, но исключений не делаю. Допиши пробный пост. Можно взять из предыдущих ролок, где ты играла. Играть можешь, принята.

Отредактировано X-mas (2008-12-29 11:02:53)

0

13

1.Имя:

ответ:Мотылинка

Цепь имён:

ответ:Бабочка - Мошка - Мотылинка - Мотылинка - Алая Звезда - Моль

2. Возраст:

ответ:6 лун

3. Пол:

ответ:ж

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

ответ:У Мотылинки зоостренные ушки и с кисточками на верху.Черная шерсть и ни одного белого пятнышка,очень густая и мягкая.
Глазки у нее разных цветов один голубой а другой зеленый.Носик маленький и мокрый.Усики у нее не очень длинный их даже не видно.Ховст пушистый ухожанный.Ни каких царапин у нее нет.
Лапки худые но не слишком.Ну и ава

5. Характер:(не менее 3-х полных строк)

ответ:-Добрая и верная кошка. Ласковая и нежная, но в то же время резкая и смелая. Не боится трудностей. Всегда добивается цели. Мотылинка будет  предана своему племени.
Она не терпит предателей, но всё же обвинять просто так не будет. Она всегда всем будет  помогать, даже котам и кошкам из других племён. Добрая, справедливая, уверенная, гордая.
Она некогда не бросит друга в беде,но бывает агресивная.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк)

ответ:Она родилась в лесу ,так же как иее сестра.Ее мать звали Саша которую она видела только когда родилась,а потом она исчезла,а отца  Звездоцап.Она видела поэтому только отца как он стремился к власти.
И она знала то что ее отец убил наставника ее сестры.Он (отец) хотел власти и владеть всем лесом.Она жила в речном племени.Она не как ее сестра она очень любила поиграть,побегать и ни когда не грустила.
Мы думаем то что она будет тоже хорошой ученицей как и ее сестра,и будет схватывать все на лету,но нет Мотылинка любит побегать и поиграть.Ей не доучения......Давайте узнаем хорошей ли она будет ученицей!
Короч моя сестра это Вечная Мгла.

7. Племя

ответ:речное

8. Статус в племени:

ответ:ученица

9. Верите в Звездное племя?

ответ:немного

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

ответ:кд

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

ответ:Она бегала и играла по лесу ,и увидела маленькую полевку  если я ее поймаю то это будет моя первая полевка! Она стала красться по полю , да,да  я тебя сейчас поймаю,не зря меня мучились  учили.
Полевка услышила ее и побежала.
Ну вот зачем они все убегают от меня она пошла дальше.И в лесу увидела двухногих.Они были с ружьями.Мотылинка  побежала в свое племя что бы рассказать надо обязательно рассказать сестре а вдруг они зайдут и в наше племя.Она прибежала туда,но ее сестры там не было.Мотылинка пошла ее искать она на верно ушла на охоту и ходит где нибудь в лесу....

12. Личный статус

ответ:~Веселая ученица~

Ежевика: Анкета написано по всем правилам, так что принята, приятной игры!

0

14

1.Имя:

Коршун

Цепь имён:

Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь

2. Возраст:

Молодой воин. То бишь, я не знаю сколько лун ^_^'

3. Пол:

|{0т

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Тёмно-серое поджарое и мускулистое тело, плавно переходящее в сильные лапы и длинный, гибкий, пушистый хвост, кончик которого является светлым-серым + ещё кончики лап и грудка. Небольшая голова, наглая физиономия и красные глаза. Загнутые, крепкие когти, белоснежные клыки... Его украшает боивые шрамы и самое заметное - большой шрам, проходящий через правый глаз и разорванное ухо (как английская буква "V")

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Коршун весьма странный в этом отношении. В большинстве случаев - это хмурый и неразговорчивый кот, диктующий Жизни свои законы и в грош не ставя никакие другие. Он любит одиночество и за минуту тишины готов дорого заплатить. У него почти нет друзей, так пара-тройка котов, который за него и в огонь и вводу полезут, остальные же - лишь фон, жизненная необходимость. У Коршуна ледяное сердце и чтобы растопить его нужно очень постораться. Однако не смотря на все его странности, Коршуна очень ценят в племени. Это мудрый, храбрый и хитрый кот. Отличный охотник и беспощадный воитель

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Мой отец очень полюбил одну кошечку из Речного племени, встретившись с ней около границы Сумрачных котов. Я появисля на свет, и ещё с несколькоми котятами, и с матерью лежал не подалеку от Речного племени. Отец приносил еду ей, но один из войнов заменил это похождение. Родителей вскоре убили из-за не выполнение воинского указа. Взяли меня в Речное племя. Славно вырос - родители подыскавались, но только на несколько времени. Никто не хотел брать себе такого котёнка. Вот я стал учеником.Всех настаников я не долюбливал, но занимался отлично ,по крайней мере у меня были хорошие достежение, особено драться против вздрослых хвостов. .На нас напали Сумрачные коты.Там я встретился с учеником и тайно подружился. Я скрыто встречался с ним около границы и однажны увидел, что мой "друг" пришёл не один, а с целым патрулём и надсмехались надомной. Узнав что я гуляю по границам, предводитель моего племени наказал меня. Через несколько лун, я стал настоящим сильным войном. Сумрачное племя объявило ещё одну битву. Я встретися нос к носу с дружком. Я не пожалел его и одним взмахом тяжелой лапы убил-он был слишком слаб, чем я думал. Теперь я не кому недоверяю.

7. Племя -

Племя Теней

8. Статус в племени:

Воин

9. Верите в Звездное племя?

Вопрос на засыпку? Нет, не верю.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Каждый день, смотря на обобщающие дела.

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

-Даже не напоминай...-холодно пробурчал Лунный Коготь о войне с волками, любопытно провожая красными глазами уходящию белую кошку. Тогда, ещё молодой, он смог храбро побится против волков, даже не осозновая, что в это гнусное племя заселяться не благодарные удирки. Он получил репутацию от старых жителей Грозовых котов, повалив уже умерающего волка.
Предводитель махнул головой, пропустив оставльные слова от *** сквозь уши и начал искать её. Ему много хотелось узнать от неё, а вдруг и исчезла как на зло. Мельком поднял голову на давно стёмневшее небо, где ели была видна Луна, пробивающая через тучи.
Кот пробрался через кусты, холодный снег упал на спину. Надоедливый Лунный Коготь подошёл к ***, на которую упал снег. Её последнее предложение пертерся в голове, а на языке - ответ.
-Если хочешь - перебирайся ко мне,-наконец ответил он, присаживаясь рядом с кошкой и обнюхивая её голову.-Никто не будет против, что ты...
Лунный Коготь осторожно взял лапу кошки, не оцарапая её своими длинными и закрученными когтями. Надовил на падушечки, откуда вылезли такие когти как и у него, со свежей застрявшей корой между подушечек.
-... возможно-таки моя сестра,-равнодушно продолжил он и опустил лапу на землю, холодными глазами смотря на неё.-Хочешь - идти за мной, а нет - оставайся одна и жди скорой смерти в сезон Голых Деревьев.
Он опять поднял голову на небо.
-Меня не простят, если я не расскажу интересную новость,-добавил Лунный Коготь, махнув хвостом ***.-Мой лагерь находиться через 15 вёрт с той стороны,-он махнул носом, куда сам направлялся,-Я буду там.
И вскоре кончик хвоста скрылся в кустах, оставив *** в раздумиях.

P.S. Извеняюсь, что здесь, написано от имени Лунного Когтя.

12. Личный статус

.. Dr. Who ..

Ночная Звезда: Хорошо! Принят! Приятной игры!

0

15

1.Имя:

Аквамаралиа... Что вам напоминает это имя? Конечно если знать что Аква с греческого значит вода, то сразу это имя навивает чувство моря, солнца, отдыха... Но не всегда эта вода так спокойна... Поетому Аквамаралиа переводит эту часть имени как Бессжалостная. Дальше идет Мара... Какое то странное чуство навивает это слово... Что то таинственое... мертвое.. С украинского языка оно означает Приведение... призрак... Ну а последняя часть Лиа сокращенно от Лианы. Кошка понимает его как хитрость, месть... Конечно не зная перевода имени имя звучит неплохо, но после перевода.... А вот и перевод:
Бессжалостный Призрак Мести.
Сразу отбивает охоту произносить... Неправда ли? Ну а как ее можно еще назвать? О! Этих сокращений множество... Во некоторые от них:
Аква, Мара, Лиа, Призрак, Месть, Смерть, Ли, Лиана, Темни, Темная, Тем...

Цепь имён: 

Акви- Аква- Аквамара- Аквамаралиа

2. Возраст:

40 лун... правдо старая?

3. Пол:

Линолиум ХDDD Ну кошка aka зверь неизвестной породы...

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Аква- это не что- то... Мара- это не кто- то... Лиа- это личность... Ее внешность все так же необычна как и характер... Я не буду вам говорить какого цвета у нее шерсть, глаза, лапы... нет... Ведь сами подумайте если я скажу например черная полу волчица, то такого не бывает. Вот подумайте и я думаю, что натуры этого форума которые серьезно заняты рисованием меня поймут. Я не говорю какого цвета она, потому что чисто любого цвета не существует.... Вот например черного нет в природе! Вот если приглядется то там оказется и красный, и коричневый, и синий, и даже зеленый! Вот цвета в мире смешаны как на палитре. В природе нет чисто рыжего волка(ну к примеру)... есть примесь красного и желтого цвета. Ведь если смешать эти 2 цвета получится рыжий, еще немножко красного и получится огненно- рыжий. Так везде все состоит из 7 основных цветов радуги... но вот вопрос: даже те цвета смешаны с другими. Так что неправельное мнение что то основные 7 цветов. Ведь и те должны быть с чего то смешаны. Так что это заколдованый Круг. Если мы не может поговорить о расцветке кошки, то давайте поговорим о ее структуре. Ну вот представте себе кошку. Представили? Наверное это была была небольшое и не слишком худое сущесто, ловкая с длинными лапами. Уже что то прорисовывается? Мощные лапы. Не слишком длинные, но вполне приличные уши, конечно не совсем белоснежная улыбка. ^__^  конечно мускулатура развита не на 100 процентов... ну где вы найдете кошку с такой мускулатурой?!  Ну так средне... конечно может быть она и слабее остальных, но в морду в ответ на атаку может ответить не сомневаясь... ведь кроме клыков есть и когти... Вот ее главное оружие. Конечно еще есть и ловкость, но это не относится к теме))) Взгляд весьма насторожителен, но таинственный. Ее особенность это что то типо раздвоения личности: она часто сама с собой говорит. Хвост как и полагает быть длинный, хотя не оч пушистый, скорее ободранный, но все же переживший не один десяток драк...

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Характер Мары, все ее состояние души описать сложно- можно сказать невозможно... Но все же я попытаюсь... Ее судьба, жизнь, родство, детство, обращение к ней все это очень влияло на нее... Невозможно понять ее настроение, которое может в любую минуту переменится... Она вся переменчива: ходьба, голос, настроение, мысли... все это может в любую минуту изменится... Одно время она веселая, со всеми дружит, веселиться, охотится, другое же время она рычит- на всех кидается...или забиться в угол своей пещеры и плакать- вспоминая о прошлом..... Ничего заранее невозможно предугадать! В одиночестве при плохом настроении она может отдыхать, есть или просто мечтать, но в такие моменты Месть очень далеко чувствует приблежение кого- нибудь и тогда каждая волосинка на шее у нее поднимается дыбом, она медленно встает, осколяет свои полу волчьи клыкм и когти, и без всяких предупреждений кидается на того кто приблизился: обычно такие нападения оканчиваются плачевно( естественно для того кто прилез к ней), другим временем она все также замкнута, но уже мила и не опасна.... Преданность может показать лишь тому кто действительно покорит ее чем то. Хотя та же преданность не ее отлечительная черта. Ну а самые отличительные черты это- переменчивость, презрение, гордость, жажда свободы и желание побольше филосовствовать(да-да-да!). Но все же по заключению можно понять что она сильно опасна и нужно держаться от нее как можно дальше... несмотря на это у Аквы очень много друзей... было несколько лафф... Но все были убиты. Но на этом к сожалению я окончу рассказ- я могла бы еще много строк писать о характере, загадочности и т.п. Лии, но у каждого должно быть что-то непознанное- что- то тайное.... поэтому на этом ее характер неожиданно обрывается............

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

  Растрепанный черный кот с полосками на шкуре запыхавшись медленно подошел к одному из самых больших кустов ежевики среди всех что имелись на этой территории.... Близящие сумерки блекло освечивали его густую шерсть... Внезапно он остановился.... там уже стояла кошка- цвет ее шкуры был цвета запекшей крови... Кошка повернула к нему голову- от нее веяло запахом Кровавого племени, а от него- Сумрачного... Черный кот подошел к ней ближе, сел и лизнул ее в нос... Она смутилась, но сказала:
-Рада тебя видеть.... Яростный Клык...
Яростный Клык загадочно улыбнулся и в свою очередь сказал:
-Здравствуй, Изумрудная Кровь...
Изумрудная Кровь положила голову на его плечо она закрыла глаза.... Луны которая своим светом осветляла всю поляну зашла за облака и на поляне стало темно.... ночь продолжалась.....
        Вот этим стихом по Людмиле Введенской и Николаю Колесникову можно почти полностью охарактеризовать то что было вокруг них- если не считать что в стихе вместо ежевике астра:
Осень над лесом тенистым... Ложится...
Золото кленов на воды пруда.
Кружатся листья... Умолкли птицы...
В похолодевшее небо глядится
Астра- лучистая астра- звезда.
Близятся сумерки. Тонкий и острый
В небе созвездий колышется свет...

Через полтора месяца:
Огромная пещера вырытая в лесу между деревьями дубов сейчас была освещена утренним солнцем... Неожиданно к пещере подошел все тот же растрепанный черный кот с полосками на шкуре, но сейчас уже медленно, довольно и с небольшим, убитым кроликом в клыках. Он заглянул в пещеру и оттуда услышался писк и тоненькое, тихое мяуканье... В одном из плохо освещенных углов пещеры было четко видно небольшую кошку с цветом крови на шкуре... Рядом с ней прыгали, резвились и кусались между собой пять маленьких котят. Двое из них было- красные, другие два- черные и последнее красно- черно- серое с небольшим синим отблеском на черных участках шерсти. Клык подошел к лежащей кошке, положил возле нее кролика и лег рядом...
Через шесть месяцев:
Лес... Кошка размером с ученицу лежит на маленькой полянке среди леса и мечтала...
  Сейчас все можно было бы понять по этоому стиху Максимилиана Волошина:

Сквозь сеть алмазную зазеленел восток.
Вдаль по земле, таинственной и строгой,
Лучатся тысячи тропинок и дорог.
О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой!


Все видеть, все понять, все знать, все пережить,
Все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
Пройти по всей земле горящими ступнями,
Все воспринять и снова воплотить...

Да она была влюбленна....  И в тоже время горе- мать в любую минуту могла забрать ее обратно к себе в Кровавое племя в любую минуту... Мать Изумрудная Кровь одно время забирала ее к себе, а отец тоже не дремал и мог к себе в Сумрак забрать... А Аква сильно чувствовала все это... У нее как было выше сказано( тоесть написано) было два брата и две сестры: Темнышка, Листвичка, Дик и Ветерок. Еще полторы луны назад в лесу случился пожар...  Во время пожара погибли ее  сестра и брат: Ветерок и Листвичка спасая еще меньших чем они маленьких котят от огня. А Дик потерялся в скалистом лесу из которого ник- то не найдет путь назад... Темная(все та же Темышка) осталась в Сумрачном племени... Она осталась одна... Но жизнь не останавливалась... Проходили луны... она росла и скоро у нее появился лаффами... Но вскоре он ушел... Вскоре она наконец увидела того лаффа- начался скандал, драка, ругань, раны и наконец душевные раны, которые нельзя было залечить.... Наконец он оставил ее в покое... Для того что бы все забыть она перешла в Кровавое племя. Вы скажете к матери. Нет. Ее ровно 10 лун назад загрызли в драке. Вот она спокойно продолжает жить с поглядками на красивого Кровавого кота: Оскала и вечной песней в ее душе( Написано Иваном Буниным):
О счасть... мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно-
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.
В бездымном неб... легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним.. Мы мало видим, знаем,
А счастье знающим дано...

Жизнь продолжается... И Лиа видеть отца с какой- то новой кошкой из Грозового племени! А на вид она лишь немножко старше ученицы! А отец уже предводитель.... Кажется отец назвал ее Когтичкой.... Темная отомстит и ей и ему за то что он изменяет ее матери... Вскоре кошка видит как отец падает со скалы прямо на стадо буйволов- сомнений нет... он погиб... Теперь Маре 25 лун... и она живет дальше... ее волнует одно! Почему отец сказал той Грозовой кошке то ему 15 лун? ведь ему уже 55... Но пока что она пытается привлечь Оскала у нее глядя на него роится одна мысль:" Я влюблена в... сбилась со счету((..."
Также я думаю у каждого есть мечты... у Аквы они тоже есть и главная это- создать банду бродяг и одиночек...  Она уже пыталась всех собрать, но потерпела неудачу. Но у нее новый план: получить расположение Оскала и вместе с ним создать банду...
Но Лиа опять ждет неудача: она хоть и завоевала сердце Оскала и принялась с ним собирать банду, но его в первой же битве убили... Все та же Когтичка... Только тут она Лиа напала сзади на своего заклятого врага... Имея опыт в битвах, кошка легко добралась до жизнеспособной вены на шее противницы и та упала уже без признаков жизни... вся она была в крови и все вокруг нее... Тем временем Аква возвышалась над ней с победным рыком- вся в крови...

7. Племя -

Сумрачное

8. Статус в племени:

Главная Воительница

9. Верите в Звездное племя?

Верю

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Каждый день

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Вечер...Золотой диск на небе под названием солнце только- только начал свой путь за горы... На кровавом небе было пусто- лишь де не где пролетала птичка готовящая ко сну... Ученица медленно шла... она старалась как можно тише наступать на из траву прямо как во время охоты о которой ей рассказывал ее учитель- Шрам... всего несколько дней назад ее сделали ученицей и у нее были уже первые уроки... Она осматривалась- ничего нового... Темная зевнула- было уже поздно, но ей почему- то не спалось... Тут со стороны границы с племенем Грозы она услышала топот копытец... Кошечка часто такое слышала, но ни разу не видела кто издает такие странные по ее мнению звуки... Она прыгнула в кусты и пригнулась- топот становился все ближе... На поляне показался маленький олененок, но ученица на то время этого еще не знала... пока что она только осматривала это ~Лесное Чудо~... Маленькое и стройное копытное животное. Шкура гнедая и немного потемнее ближе в шее и голове. Стройные тонкие ножки, которые больше похожи на две спички. Кремовые пятна на спине и немного на боках. Хвост снаружи темно-коричневый, а внутри кремовый. Грудка и живот были нежно-кремового цвета. Кончики ушей черные. Глаза у этого чуда цвета неба, а именно чисто-голубые. Носик черный... Кошечка еще больше пригнулась когда увидев размеры этого... Странного существа... Оно было в два раза больше в ширину и в три раза больше в высоту ученика из их племени ... Темная все еще наблюдала за... этим вот. Оно так смешно шло- все время спотыкалось и сразу же подпрыгивало... Из-за этого Темнышка сообразила что это еще малыш... Ученица еще больше пригнулась к земле:
[i]-Если это только малыш, то какого размера будет взрослое такое существо...-
подумала она и запнулась...
Как же Темнышке захотелось поймать этого животного! Но шансов было мало: так как Темная лишь недавно стала она еле-еле могла поймать мышку,а тут такое животное!
МСЛ:Зато сколько в нем мяса!-подумала она....
Кошка быстро выскочила из кустов и приземлившись зашипела на олененка... Тот не ожидая всего этого упал. Темная прыгнула на него и пыталась укусить его за шею... олененок не ожидая такой атаки запищал ( :canthearyou: ) Темнышка испуганно отскочила и только через минуту- две она услышала топот копыт... и топот этот не был похож на топот от олененка на которого напала... кошка была в замешательстве, а тем временем топот становился все громче и яснее... Всего через несколько мгновений из кустов выпрыгнуло огромное животное: в глазах Темной появился страх. Она тихо отползла ближе к кустам и была сильно испугана: Это животное было самым большим которое приходилось видеть ученице и оно очень отличалось от того малыша на которого она напала... Олень ступал твердо и благородно... даже если взять десяток самых больших воинов их племени: это существо было бы всеравно больше! Шкура гнедая и немного потемнее ближе в шее и голове как и у маленького. Пятен на спине у оленя небыло... Хвост снаружи темно-коричневый, а внутри кремовый. Грудка и живот были белого- немного серого цвета. Кончики ушей черные. Нос цвета смолы. Глаза у него зелеными, а именно чисто-изумрудные. Но все же в них виднелась ярость. Олень оглядывался, он хотел найти обидчика... Но не мог найти и подняв малыша на его еще кривые ноги пошел вместе с ним в сторону границы Грозового племени... Лишь через некоторое время кошка смогла пошевилится и сделать несколько шагов: так велик был ее страх. Убедившись что угроза миновала она быстро побежала в сторону на поляну... лишь там она остановилась, перевела дух и задумалась:Кто же это на самом деле был? Тут она заметила как ее глаза начали слипаться... Она наконец посмотрела на небо: оно стало темно- синим: настала ночь.... одна за одной начали появляться серебрянные звезды: Звездные предки... Звездное племя... Возможно в пещере учеников уже все спали... Кроме маленькой ученицы- Темной... тогда она бы дала многое за теплую подстилку из мха... Яркий и нежный свет, отражающийся от звезд, окутал черную шерсть Кровавой ученицы. Она тихо стояла и оглядывалась по сторонам.
-На рассвете здесь так тихо и прекрасно. Мир без битвы за землю, без крови и жертв...- Темная прикрыла глаза и вздохнула свежий, чуть морозный воздух. Да... она знала все это и битвы и кровь проливающюю территорию ее племени... она видела и смерти как котов ее племени так и ее родных... да, она все это знала несмотря на ее юный возраст... Когда кошечка была еще в яслях ее сестру уволок кот из Грозового племени... на то время она не знала кто он... она знала лишь его запах... также выглянув из ясел можно было увидеть главную поляну и на то же время она увидела смерть отца- Шрама... Кошка забылась. Прошло несколько минут и она поняла ей нужно спать... Темнышка легла на траву возле дерева и закрыла глаза... Этот день, эти запахи, эти впечатления, все это она не забудет никогда... Возможно она когда- нибудь встретит оленя еще раз, но пока это лишь мечты...
[/i]

12. Личный статус

~Ледяной Зверь aka Одинокая по Жизни Душа~

Ночная Звезда: Очень хорошая анкета! Конечно же принята!

Отредактировано Аква (2008-12-28 21:04:35)

0

16

1. Имя:
Файра Рыжая Молния©
Цепь имен:
Файра-Рыжая Файра-Файра Рыжая Молния
2.Возраст:
13 лун
3.Пол:
Кошка
4. Внешность:
Стройная красивая кошка с рыжей пушистой шерстью и зелеными глазами.(смотри авку)У Файры хорошенькая, немного вытянутая мордочка. По ней идут кругообразные полоски песочного цвета. У кошки пушистая челка, которая свисает прямо до черного носика. У Файры красивые глаза, в которых всегда играет озорной огонек. Большие кругленькие ушки очень чуткие и улавливают малейший шорох. Файра не такая хрупкая, как кажется. У кошки мускулистое тело и гибкий хвостик, помогающий при беге. Сильные лапы помогают плавать даже при сильном течении. Вот так выглядит милая Речная кошечка.
5. Характер:
Общительная, дружелюбная, приветливая кошка. Верна своему племени, но ради любви готова на все. Любит плавать и лежать на берегу реки, слушая шепот волн. Ловкая охотница, умеет охотится на любую дичь. Привыкла скрывать свое горе ото всех, думая что её посчитают слабой. Умеет хранить тайны. Файра очень озорная и непоседливая кошка. Недаром ее прозвали рыжей бестией. В детстве кошка частенько не слушалась маму, а потом и наставника. Но это не помешало стать ей настоящей воительницей. Еще Файра немного вредная кошка. Она это дело любит! Но поступает вовсе не из-за злости!
6.Биография:
Родилась и живет в Речном племени. Котенком была непоседлива. Доставляла кучу проблем всему племени. Затем сбежала из лагеря и направилась к реке, хотела научится плавать. Но была очень мала и если бы ее не нашел патруль-утонула бы. Ученицей стала вести себя поспокойней, возможно помог тот случай. Что удивительно после него она не стала бояться воды, а наоборот еще больше её полюбила.
7. Племя-
Речное
8.Статус в племени:
Воительница
9.Верите ли вы в Звездное племя?
Да
10. Как часто будете посещать форум?
как только буду заходить в инет
11. Пробный пост:
Я лениво потянулась, не желая открывать глаза. Первые лучи солнца, проникшие в пещеру стали согревать меня своим теплом. Надеясь еще понежится на моховой подстилке, я вдруг вспомнила, что сегодня должна идти в рассветный патруль. распахнув глаза я чуть прищурилась от яркого солнечного света. Вскочив, надеясь что еще успеваю позавтракать, я принялась отряхиваться от приставших кусочков мха. Я деловито вышла на поляну, приглаживая языком взъерошенную шерсть. Куча дичи была бедна, но я все ж обрадовалась предстоящей трапезе.
12. Статус:
Рыжая бестия Речного племени

Ночная Звезда: Я тебя приму! Но допиши анкету!

0

17

дописала.

0

18

1. Имя
Царап
Цепь имен:
Коготок - Когтишка - Царап - Звездогцап
2.Возраст
15 лун
3.Пол
Кот
4.Внешность:
У Царпа светло – рыжая шерстка. Ближе к лапкам идут белые полоски. Носочки на лапках белые. При солнечном свете в его глазах играют блики, от чего они кажутся ещё более прекрасными, в темноте светятся ярким зелёным, а при лунном свете холодным призрачным сиянием. Сам кот довольно красив, тонкие лапки аккуратная мордочка и пышный хвостик придают ему изящности, однако, не смотря на это, он опасный противник и коварный враг. Стройные мягкие лапы прячут твердые и очень острые когти. Головка у Царапа небольшая, среднего размара, аккуратненькаяи заострена к концу. Хвостик длинный, стройный и изящный, все время изгибается в разные стороны в зависимости от настроения. Лапки стройные, изящные и немного длинноватые, что обеспечивает коту быстрый бег и успешную охоту. Шоколадные ушки аккуратно сидят на головке, и всегда поворачиваются на звук.По спинки идут полоски, как у тигра. Грудка и животик тоже беленькие. Царап- необычайно ловкий кот, что так же даёт ему массу преимуществ.
5.Характер:
Добрый , всегда поможет и поймет. Жизнерадостный, во всех ситуациях остается веселым и старается всегда мыслить здраво. спокойный, терпеливый и рассудительный кот, уверенно достигающий поставленной цели. Отличается покладистым, но в то же время задорным характером. Весел, умен, оригинален в размышлениях. Заставить его сделать то чего он не хочет - невозможно. Он никогда не даёт отпору, при возможности спорит. Язык за зубами держать умеет. Хитер, даже очень хитер. Всегда может выйти из любой ситуации без какого-либо ущерба себе. Хотя очень часто для этого приходится врать… Но как и у любого, у него в душе живёт добрый и нежныый кот, которая частенько выбирается наружу. В одиночестве котёнок любит помечтать о лучшей жизни, но в реальной он никогда не сдаёт позиций.
6.Биография:
Царап родился и вырос в Грозовом племени. Его родители погибли в битве с Кровавым племенем, когда кот был учеником. Наставником был его отец, но после того, как он погиб, некому было продолжить занятия с котом. Царапу пришлось учиться самому. Вместе с другими учениками и их наставниками, он ходила на тренеровки. Вскоре, кот стала бороться не хуже других учеников. И вот его посвятили в воины. Ночью, когда Царап охранял лагерь, появилась звездная кошка. Царап сразу понял, что это – его мама.
- Мама! – воскликнул он. Но кошка молча прикрыла его рот хвостом.
- Я очень горжусь тобой, сын мой, - произнесла кошка. – Но знай, что скоро твоя жизнь  измениться…. Кошка исчезла.
Но однажды ему пришлось уити из леса. Все кот разбежались кто - куда. Многие остались племенами. Но Царап не захотел оставаться в племени. Его тянуло на новые приклбчения. И вот кот пришел в город, где они его и ждали.....
8. Племя:
Ветер
9.Ветите ли вы в Звездное племя?
Да.....
10. Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день
11. Пробный пост:
Ночь. Тишину нарушает лишь шорох леса. Рыжий кот, мягко ступая лапами, шел по тропинке. Ну где же он! Кот принюхался.
- Облачко! – позвал он.
И куда этот непоседливый котенок мог деться, да еще и такой темной ночью?! Вдруг послышался шорох. Кот приняла боевую стойку. Из кустов выскочила черная тень.
- Ааа… Черногривка… это ты.. – разочарованно протянул кот.
- Царап! – изумилась Черногривка. – Ты же вроде остался в лагере.
- Не время на пустые разговоры, - махнул хвостом Царап.
Кошки пришли к небольшой поляне. Царап остановилась. «Кровавое племя! – пронеслось у него в голове.» Не успел он очнуться, как послышалось визжание, и Черногривка отлетела в сторону. Царап оглянулся. Здоровенный кот прижал подругу к земле. Царап принял боевую стойку, ожидая удара. Мама, папа помогите мне! Кусты зашевелились. Кот не успел моргнуть, как тоже оказался рядом с подругой. Кот поднял глаза. Звездолап! Кот ухмыльнулся. Послышалось мяуканье. Облачко! Царап встал. Ни слова не говоря, он бросился на Звездолапа. Кот увернулся, но Царап успел оцарапать ему нос. Кот зашипел. Черногривка освободилась от лап кровавого воина и готова была помочь другу. Царап принялся юлить вокруг кота. Наконец, он уловил удобный момент, проскочил между его лап и располосовал ему живот. Кот взвыл. Царап захотел повторить прием, но Звездолап извернулся и схватил кота за горло. Царап начала задыхаться. Черногривка бросилась на помощь Царапу. Она хорошенько прошлась когтями по спине кота, но тот лишь зашипел. Царап стала полосовать когтями живот Звездолапа, но его силы вскоре совсем иссякли. Кот поняла, что умирает. Звездолап тоже почуствовал это и отшвырнул кота. Царап ударилась спиной о камень и замер на земле….
12. Личный статус:
*Твой кошмаррр*

Ночная Звезда: Хорошо! Принят)))Удачной игры!

Отредактировано Лапка (2008-12-29 12:31:39)

0

19

1.Имя:

Черный Коготь

Цепь имён:

Коготок-Когтистая-Черный Коготь

2. Возраст:

21 луна (очень молодая кошка)

3. Пол:
Ж

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Черный Коготь — кошка с не слишком приметной внешностью. Черная короткая шерсть, аккуратная и ухоженная, на грудке правда она немного длинее. Телосложение среднее, фигура изящная, но  хрупкой и беззащитной кошка отнюдь не выглядит. Лапы средней длины, хорошо тренированные, благодаря чему она очень быстро бегает и не устает. Спина не широкая, длинный и  очень красивый хвост настоящей кокетки. Остроносая мордочка, ярко-желтые глаза. Усы длинные и мягкие. Также у Черного Когтя есть некоторые внешние особенности. Например на передней правой лапе есть два когтя, которые раза в два толще и длинее остальных, очень острые, разве что уступают бритве. А все дело в том, что будучи еще ученицей кошка их сломала, и они, столь удачно удачно изменившись, так срослись. На задней лапе крепкая серебряная цепочка, украшенная россыпью алмазов — ее талисман.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Эта черная кошка - далеко не слабохарактерная особа. Редкое сочетании ума и красоты. В любой ситуации с легкостью ориентируется, находит правильное решение. Без проблем подстраивается под обстоятельства, всегда найдет себе место под солнцем. Для собственной выгодно часто готова идти на подлость, обманывать и подставлять окружающих, но такова жизнь. Ведь далеко не каждый благородный кот чего-то достигает в своей жизни. Но для тех, кто действительно дорог, она пожалуй сподобится сделать исключение. С врагами холодна и расчетлива, но она не поклонница жестокостей. С соплеменниками же у нее более теплые отношение, но ее главное правило — никого  не посвящать в свои планы, только предводителя, если конечно она уверена, что он разделит ее мнение, и что не мало важно — будет котом.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась в племени, росла в племени — детство было не особо интересным. Ну естественно шалости в детской, побеги в лес за первой дичью не обошли кошку стороной. Юность была куда более насыщена интересными событиями, малая ученица умело устроилась в обществе, пользовалась успехом у сверстников и была любимицей наставников, тогда ее характер еще не проявился во всей своей красе. Успешная учеба, отличные тренировки — все это превозносило ее над остальными учениками. Теперь же она она молодая воительница. Черный Коготь опытна, сильна ловка. Многие лесные коты уважают ее, и даже бояться. В будущем кошка собирается прославиться нетолько в племенных войнах, в ее голове роятся гениальны мысли и планы, которые только и ждут воплощения в жизнь.

7. Племя -

Сумрачное

8. Статус в племени:

воительница

9. Верите в Звездное племя?

нет

10. Как часто вы будете посещать ролевую?

как смогу

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

http://kotyvoiteli.3bb.ru/ Смотреть здесь. Ники Клеопатра, Черный Коготь. Более 1000 моих постов к вашему вниманию

12. Личный статус

.:Чернее черноты:.
Анкета - хорошая! Принята воительницей в племя Теней. Глаша - Белолапка

0

20

1.Имя:

Речнолап

Цепь имён: 

Реки(котёнок)-Речной(ученик)-Речнолап(воин)-Речнолап(глашатый)-Речное небо(предводитель)

2. Возраст:

20 лун

3. Пол:

Мужской.

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Стройный черный кот с полосками серого цвета,и необычайно красивыми голубыми глазами.Под одним глазом шрам,но он почти незаметен.При свете луны он похож на серебристую тень,а при солнечном он выглядит как тень,которой не место в этом мире.Но все равно Речнолап довольно красивый.Его шелковистая черно-серая шерстка буквально завораживает.Хвост как и шерстка не очень пушистый,но и необычайно гибкий.Одна лапка полностью серого цвета,как и его полоски,одно ушко почему-то ярко белого цвета.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

По виду можно сказать,что Речнолап неприветливый и пессимистичный кот,однако кот на самом дел очень приветлив и добродушен.С врагами кот конечно беспощаден,а с друзьями весел. Речнолап всегда мечтал стать предводителем своего племени,но многие считают,что он слишком наивен.Но на самом деле Речнолап может стать очень серьезным,но не думайте,что он очень властолюбив. Речнолап никогда никого не предаст.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родился кот в Речном племени, но его маму убил огромный барсук,когда она защищала своего единственного малыша( Речнолапа).Барсук  не унес малыша только из-за того что не заметил маленького котёнка. Котёнка воспитала приемная мама.Отец у Речнолапа к тому времени тоже умер.Его задавило чудище. Когда малыш вырос он стал сильным котом.Пережив так много страданий он все равно пытался не остаться веселым.И пытаясь не думать о будущем,кот живет в Речном племени.

7. Племя -

Речное

8. Статус в племени:

Воин

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Постараюсь каждый день

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Кот спустился по крутому берегу к ручью, осторожно осмотревшись вокруг, он едва заметно ухмыльнулся и, наклонившись к воде, утолил жажду. Вдруг, резкий треск ломающейся ветки прервал тишину, царившую над округой. Речнолап, молодой кот не так давно подошедший к воде, поднял голову и устремил взгляд в сторону доносившегося треска. Это еще кто?, - с недоумением подумал он, не ожидая увидеть здесь никого, по крайней мере в это время. По мере того как он вглядывался в кустарник, из которого и доносился потревоживший его шум, он все более явно различал в нем черты знакомого, запах лишь подтвердил его предположения…

12. Личный статус

(~Всегда в позитиве~)

Принят воином в Речное племя! Спасибо за регистрицию и приятной игры! =)
~Ярохвостая

Отредактировано Речнолап (2008-12-29 16:27:47)

0

21

1. Имя: Сумеречная Тишина.

Цепь имён: Тишь - Тишина - Сумеречная Тишина.

2. Возраст: 20 лун (1 год 8 месяцев).

3. Пол: женский (кошка).

4. Внешность: крупная обсидианово-чёрная кошка с сильными лапами, длинной шелковистой шерстью с отблесками серебра. Глаза у неё серые, словно небо перед грозой. Тело Тишины поджарое, и кошка не только не выглядит толстой, но и очень быстро бегает. Одна из самых проворных кошек племени, и за ней очень трудно угнаться. Взгляд её спокоен и внимателен, скрывая любые чувства в глубинах кошачьей души.

5. Характер: спокойный, молчаливый, но внимательный и осторожный. Тишина - одиночка, ценит дружбу, но старается не навязывать своё общество, предпочитая уединение. При этом кошка до конца верна своему племени и всегда готова отдать за него жизнь. Свои секреты Сумеречная Тишина не доверяет никому, кроме себя самой, и надёжно хранит чужие. У неё нет врагов, но кошка всегда отмечает поведение окружающих и даёт им свою оценку. У неё есть талант видеть любого насквозь, и Тишина редко ошибается в своих суждениях.

6. Биография: Тишина родилась в племени Ветра, где и живёт до сих пор. Родственников у неё уже не осталось - отец погиб в битве с племенем Теней, а мать незадолго после этого умерла от Зелёного кашля. Наставник Тишины постарался воспитать из кошки смелую и мужественную воительницу, и она до сих пор с благодарностью вспоминает о нём. В её жизни не было значительных перемен. Много раз она участвовала в битвах против других племён, но это не приносит ей радости. Эта кошка - обычная воительница с добрым, но одиноким сердцем.

7. Племя: Ветра.

8. Статус в племени: воительница.

9. Верите в Звездное племя? Да, всем сердцем.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? Постараюсь раз в два дня.

11. Пробный пост: Легко зашелестел вереск, словно по нему пробежал свободный ночной ветер, и на холме появился большой кошачий силуэт. Тишина шла почти бесшумно, не заботясь о том, что её могут услышать или увидеть. У неё не было желания охотиться - она просто нуждалась в одиночестве. Пустошь казалась такой необъятной, полной тьмы и свежести. Бескрайнее небо над головой было усыпано миллиардами звёзд, далеко сверкал Серебряный Пояс. На востоке уже не было видно огней фермы - Двуногие спали, закончив свои дневные дела.
      Мягко ступая по тонкой траве, Тишина приблизилась к берегу озера. Вода с тихим лепетом накатывала на песок, и от тёмных глубин веяло прохладой. В траве светились маленькие насекомые, и от этого ночь становилась ещё волшебнее.
"Как жаль, что никто кроме меня не замечает этого..."  -  с грустью подумала Тишина, разглядывая своё неясное отражение в воде. Где-то раскатисто заквакала проснувшаяся лягушка, на другом берегу ей ответила вторая. Что-то плеснуло около самых лап кошки, лягушка тут же ушла глубоко во тьму. Тишина с лёгкой улыбкой посмотрела вдаль, повернулась и лёгкой походкой направилась обратно в лагерь.

12. Личный статус: ~ Night soul ~

Хорошая анкеточка)) Принята! И приятной игры на форуме! Статус сейчас поставлю...[..Призрак Мести..]

0

22

1.Имя:

Совиная Звезда

Цепь имён: 

Совёнок-Совушка-Совьия Мудрость-Совиная Звезда-Сова

2. Возраст:

32 луны

3. Пол:

Мужской

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

У Совиной Звезды очень большие глаза.Они всегда излучают мудрость и спокойствие.Тело у Совиной Звезды худощавое,а шерсть очень редкая.Глаза в детстве были очень тусклыми и усталыми,но теперь глаза Совиной Звезды горят,эти глаза цвета листьев в пору Зелёных Листьев.Лапы худый и длинные.
Шерсть этого кота светло-серого цвета,иногда даже промелькивает каричневый или даже оранжевый.Уши более светлые,они постоянно висят и поэтому кажется,что у Совиной Звезды очень плохое настроение.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Совиная Звезда очень спокоен,никогда не нахомит.Любит тишину и порядок.По сути дела Совиная Звзда очень добродушен и умён.У него очень скрытный характер.Но и это позволяет иметь ему друзей из других племён.Кот очень добрый,он никогда не затеит войну если она не нужна.Он скрывает своё настроение и пытается наладить отношения со всеми.Совиная Звезда не выносит суеты и шума.Это самый мудрый и сильный предводитель.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Это случилось не так уж и давно,так как Совиная Звезда не стар.
Имено этот кот научился у совы искусству выслеживания добычи в ночной темноте.
Мать его была бродягой,но по крови она пренадлежала к племени Реки.Её звали Курчавая.У этой кошки подбита одна лапа и она осталась на всю жизь хромой.А вот отец был самым прославленным войном.Все его звали Гром,хотя никто не знал его настоящего имени.Но ходили слухи,что его звали Дуб.
Когда родился Совиная Звезда,стояло жаркое лето.И мать умерла,тут же как родила двух котят.Да,у Совинй Звезды есть сестра.Но только они не знают друг друга,и не знают из кокого племени.
7. Племя -

Ветра

8. Статус в племени:

Преводитель

9. Верите в Звездное племя?

Конечно

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

минимум раз в три дня

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Сегодня было жарко и найти место где-то в тени было очень сложно.Маленький котёнок пробирался сквозь кусты,но вот Совёнок нашёл прекрасное место под кустом ежевики.Котёнок устроился поудобнее и заснул.Внезапно начался дожди,страшный дождь.Он принёс с собой и ветер и град.Котёнок тут же проснулся и бросился в лагерь.Так как Совёнок был ещё совсем мал,его легко мог сбить с ног ветер.
И вот Совёнок упал,упал и покатился кубарем с горки.он прикотился прямо на территорию племени Реки.Те,если можно так выразиться,пинком вышвырнули с территории.
Наругать то Совёнка и не наругали,но он ещё долго перещитывал свои синяки и ссадины.

12. Личный статус
.:Кто я? А кто ты?:.

Ежевика: Наконец у нас появился предводитель в племя Ветра, конечно принят, приятной игры

Отредактировано Совиная Звезда (2009-01-11 06:46:55)

0

23

1.Имя:

Радостная

Цепь имён: 

Радуга\Радость\Радостная\Комета (так же это имя будет у неё при смерти)

2. Возраст:

2,5

3. Пол:

Кошка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Бунтарка очень красивай кошка. Окраска у неё не очень обычная. Но не синяя, ни красная. Светло-коричневое тело, верхняя часть хвоста и лап, а так же и голова. А нижняя часть лап и хвоста - более тёмная. На плече у неё буква "Б", выкрашенная красным цветом. Это иниациалы. первая буква её имени. Про всё это будет написано в биографии Пуха.
ШЕРСТЬ:
По всему телу (кроме нижней части лап) она короткая. Не очень, правда, но намного короче, чем на лапах. А вот на лапах она очень длинная. Даже нижняя часть "ступни" кошки не видна. Торчат из-за этой "Занавеси" только невтяжный когти кошки. (вернее они не его. Об этом тоже в БИО)
КОГТИ:
Когти у Радостной не её. а орлиные. она воспользовалась секретом Кровавых котов. Очень крепкие когти не раз помогали кошке, выручали его в сложных ситуациях.
ЛАПЫ:
Лапы у кошки широкие и сильные. Одними только лапами кошка может передломить спину кролику. Это одно из смертельных оружий Бунтарки. Как было сказанно выше, на ней шерсть гораздо длиннее, чем на остальном теле. На задней лапе кошки - клечатая повязка - "подарок" от Двуногих. А на передней - чёрная верёвка, завязанная бантиком.
ГОЛОВА И ШЕЯ:
На шее, ближе к голове у неё три длинных шрама, не заросших шерстью. А чуть ниже повязан красный платок, один из "подарков" Двуногих. Кошке она нравится и она не торопится её снимать. Передём к голове. Глаза у кошки жёлтого цвета, цвета луны. Уши же у Радостной треугольные, правильно посажены. на правом уже у неё серёжка в форме "B". А левое ухо кота сильно порвано. Это уже не от Двуногих.
ХВОСТ:
Длинный и пушистый. Конец его тёмно-коричневые. А на основании хвоста у Бунтарки полосатая повязка, тоже от Двуногого.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Не смотря на все те трудености, которые кошка испытал, она по тпрежнему добрая и заботливая. Смотря на такую громадную кошку. с раличными штуками Двуногих, трудно представить, что в душе кошка любит повеселиться, поиграть. Но после его "визита" к Двуногим. она потерял некотурую долю своих положительных качеств. Теперь она стал более жёсткой, серьёзной и холодной. Кошка очень доверчивая. Иногда даже слишком.  Иногда даже верит своим врагам. Но если Радостная прознает про обман, то её хладнокровие откроется в бою. К своим соплеменникам Радостная добра и ласкова, особенно к друзьям и родственникам. Но уидеть такую кошку могут не все. даже доверчивая бунтарка никогда не откроет свою душу кому попало.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Общее:
Родом кошка из племени ветра. она чистокровная воительница, без каких-либо примесей других племён.
Попадание к двуногим:
На тот момент кошке было всего 15 лун. Луну назад её сделали войном. Во время патруля, Медуница (так её звали) наткнулась на летний лагерь. Она уже собирался убегать, как громадный Двуногий поймал её и кинул в живот Чудищу. Кошка металася по клетке, пытаясь выбраться, но всё бесполезно. Когда Бунтарка оказалась в доме, то его сразу-же забрала к себе какая-то девушка-подросток, нацепила на него аксессуары и отпустила побегать. кошка само соой ломанулась из дома, но выбежав на улицу, Радостнаяогорчился. Забор был железный, рядом не росло никаких деревьев. Никаких шансов не было...
Побег:
Кое-как кошке всё-таки удалось выбраться. Как это было, истроия умалчивает. Радостная (так его назвала девочка) оказалась одна в лесу. Она долго скиталась. Но без когтей (Двуногие их... оторвали) у Бунтарки не было шансов выжить. Кошка пошёла к Кровавым котам. Они научили его приделывать ненастоящие. кошка вбила в себе голову - ВЕРНУТЬСЯ В ЛЕС, В СВОЁ ПЛЕМЯ.
Возвращение:
Это будет разыгрываться сейчас.

7. Племя -

Ветра и только Ветра!!!

8. Статус в племени:

А Глашатай свободен? Если нет, то воительница

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Каждый день

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

притягивающей внимание всех котов и не только, были ясно видна только одна пара глаз. Светло-жёлтых. Они горели, как две луны. Это было необыкновенное зрелище. Как будто в тёмном лесу, в непроходимой тьме появились два больших светлячка. они освещают путь тому, кто не знает куда идти. Но по тому ли пути они ведут. И знаете ли вы владелицу этих прекрасных глаз. Или это всё таки владелец? Нет. Это владелица. А имя этой на вид обычной кошки - Аделина. Полное же её имя - Аделина Эсперанса. но своё полной имя кошка использовала крайне редко. Расскажу же поподробнее. Когда-то давно наша Аделина была домашней. Но жизнь дома у ней не задалась. её двуногая, Валерия Эсперанса, на вид добрая и милая, не смогла стерпеть тяжёлого нрава ещё маленькой кошечки. Она постоянно драла мебель, всё ломала и крушила на своём пути, как ураган. Или как какая ни будь другая стихия. И вскоре Валерия выгнала нашу бедняжку. В самый разгар голых деревьев. На счастье Аделины её подобрала одна одиночка (имя её история скрывает). Она вытащила кошечку из состояния полусмерти. Замёрзшая, голодная и одинокая Аделина потеряла всякую надежду на жизнь. каждый день она ждала смерти. Ждала, ждала, ждала... Но вместо смерти к Аделина пришла.... та самая одиночка. она её откормила, обогрела, вообщем спасла её. За что Аделина её очень и очень благодарна. Ей даже удалось  исправить характер Эсперансы. Она перестала драть мебель. Но вскоре на Аделину свалилась ужасная беда. Как снег на голову... Аделина убивалась. Жизнь потеряла всякий смысл... Я вас заинтриговала? Вам интересно, что же случилось? ну, я думаю вы догадываетесь. Приёмная мама Аделины умерла... Вернее погибла. от когтей лисы. Аделина, будучи ещё молодой и неопытной не выжила бы. и она решила податься в клан. Когда Великая Предводительница приняла её, то бедная Аделина стала.... ну, вообщем пятым колесом. Никому не нужной и брошенной.  Вот теперь наступает тот момент, который я начала описывать в начале. Глаза горели каким-то странным, грустным огнём. Как только кошка вышла на поляну, все глаза уставились на неё - Ну! Что вы смотрите на меня! никто не смеет так смотреть на меня! - гордо говорила кошка. Она очень уважала своё достоинство. – Ну-ка все! Отвернулись живо! на Аделину Эсперансу никто не имеет права так злобно смотреть!!! - в её голосе было столько ярости, что все огоньки тут же погасли. Глаза кошки зажглись ярким, победным огнём. Это была её первая победа в клане. Первая, но далеко не последняя. Это начало. Начало её новой жизни....

Пост от морды Аделина.МОЙ ПЕРС!!!!!

12. Личный статус

Если вам плюют в спину, значит вы впереди


Принят! пРИянтной игры! [..Призрак Мести..]

Отредактировано Радостная (2008-12-31 15:40:50)

0

24

1.Имя:
ответ
Листвичка
Цепь имён:
ответ
Листочек - Листвичка - Листовница - Звездолистая
2. Возраст:
ответ
12 лун
3. Пол:
ответ
Кошка
4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)
ответ
основной цвет шерсти желтоватый..., белые лапки, бенлый кончик на хвосте, рыжеватые полосочки на спинке прицутствуют небольшие карие отголоски на лапках и жывотике сам животи светло золотой) зелёные глазки! по строению достаточно стройненькая и имеет бледно светленький розовенький носик)
5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -
ответ
Задорная, и довольно Любопытная киска...вечно сующая нос куда не надо...но ради того штоб вырасти настоящей воительницей она готова погосить детские искорки счастья...любой кот который сможет стать её наставником сразу поймёт какая эта хорошая и всё схватывающая на лету киска))
6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -
ответ
После того как мама - Песчаная Буря и папа, тот самый Огнезвёзд помогли Небесному племени возродится у них появились две дочурки одна Белочка, а вторая как раз таки эта самая Листвичка! Листвичка вырастив выбрала необычный путь она стала ученицей целицельницы Пепелицы...позже случилось нечто ужасное(((её учительница Пепелица...УМЕРЛА(((Листвичка наверное нрикогда не забудет какая у неё была учительница...он полсе её смерти Листвичка получила новаую должность Целицельница племени! Теперь ей надо было очень ответственно подойти к делу целицеля...так как теперь она одна будет всех лечить!ну...а што будет дальше?...это пока бАААльшОООй ворос....
7. Племя -
ответ
Грозовое
8. Статус в племени:
ответ
целицельница
9. Верите в Звездное племя?
ответ
Конешно!
10. Как часто вы будете посещать ролевую?
ответ
конешно не факт но постараюсь каждый лень=)
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -
ответ
*Листочек решила прогулятся по лесу, решила расслабиться от суеты лагеря. Она гуляла и чуствовала приятный запах утренней росы. Никогда ещё Листочку не приходилось уходить да не то, что уходить сбегать из лагеря. Она впервые увидела пределы лагеря впервые увидела лес. За последние 6 лун, за все свое существование она впервые увидела самое красивое, самое потресающее место. Она увидела лес. Листочек потеряла смысл, потеряла желание на то, чтобы становится оруженосцем! Ей вдруг незахотелось учиться охоте, незахотелось воевать, учиться обораняться и нападать. Она только хотела быть здесь быть в лесу и ниуходить. Какие замечательные растения растут в нем такие зелёные и так приятно пахнут. Она легла в целую гущу трав и наслаждалась, просто наслаждалась свободой! Ей было печально думать о том, что ей предстоит стать оруженосцем, она больше не сможет уделять внимания. И тут она поняла, вдруг она увидела себя целительницей! Она увидела, она представила как она лечит больных, как она целыми днями капашиться в травах, как она гуляет по лесу и различает какая трава как называется. О да об этой красоте я и мечтала подумала Листочек, я не хочу, просто я не хочу быть воином! Как я сразу не разглядела свою судьбу? Я ведь видела, что в целителях есть, чтото такое, что притягивало меня, чтото заставляло меня любоваться как они лечат, я даже выучила назваеия некоторых трав! И этот лес я ведь пришла суда случайно, у меня внезапно появилась мысль сбежать хоть и мечтала я об этом давно.... Листочек размышляла все утро пока солнце не достигло зенита. И вот она выбрала свою судьбу, она будет ученицей целителя! Она немного непонимала почему эта мысль ей пришла в лесу, но главное, что на душе у нее стало спокойнее....*
12. Личный статус
ответ
~::^с кайфом по жизни^::~

Принята! Хорошая анка ^__^ [..Призрак Мести..]

0

25

1.Имя:

Ворон

Цепь имён: 

Вороненок-Ворон-Темнозвезд

2. Возраст:

19 лун

3. Пол:

Кот

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Поджарые бока,широкий лоб...янтарно-зеленоватые глаза,глядя в которые,кажется,что они видят тебя на сквозь.Шерсть не очень длинная,но и не короткая..нечто среднее,на ушах небольшие кисточки.На одном из ушей Ворона есть большой шрам,когда-то его порвали,однако все заросло.Он довольно крупный кот,крупнее стандарта,сильные лапы никогда его не подводили,взгляд пропитан мудростью,ненавистью и безразличием...такие коты всегда вызывали с одной стороны восхищение,с другой страх...Длинный хвост мерно покачивается из стороны в сторону.Грубые подушечки,большие когти,преимущество размера...все помогает ему вновь и вновь одерживать верх над врагами.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Ворон никогда не отличался лаской и нежностью,он никому не верит...и ни к кому не привязывается,у него нет потребности в любви и близости,ему никто не нужен...жить ради себя и только.Ворон хорошо анализирует ситуации,из некоторых мелочей,он может полностью сложить образ персонажа и личности перед ним...а следовательно,уже заранее у него будет преимущество.Он не втспупает в драки просто так и не вступит в бой с тем,кто будет явно ему не посилам...Однако ради мести он готов на все,стоит ему надерзить и можно обрести врага в лице Ворона.Ему весгда тяжело давалось ужиться в племени,ведь оно живет за счет подчинения,нужно делать,что говорят...а для него это не приемлимо,чтобы кто-то ему прикзывал,это ужимает собственное самолюбие...однако за коркой этой злобы,самолюбия и бездушности,все таки есть что-то светлое...но докопаться до этого почти не возможно...Но в племени он остался..

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родился одиночкой. В самом детстве был подобран двуногими, которые его растили и ухаживали за ним. Это была не его жизнь и он збежал. Он бродил по териториям и наткнулся на Кровавое племя. Он вступил в него, но после чего был изгнан и тяжело ранен. Он бежал. Его подобрали на территории Грозового племени в молодом возрасте, когда ему было 10 лун. Он привык жить там. И рад этому. Но иногда ему сняться кошмары о Кровавом племени. Он его до ужаса боиться. Это его самое слабое место.

7. Племя -

Грозовое

8. Статус в племени:

Воитель

9. Верите в Звездное племя?

Да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Как смогу

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Ворон шел по снежному полю,оставляя за собой одинокий шлейф следов…которые тут же заносило метелью…На его спине лежал снег,а уши были раздраженно опущены,то и дело туда попадали снежинки и Ворон дергал головой,чтобы их вытряхнуть…Он прищурился и остановался..усы его подались легонько вверх,а хвост подобно змею,скользнул в право и замер.Ворон втянул воздух и приоткрыл рот…оттуда вылетел небольшой клочок пара.Где-то под снегом была мышь…а где-то не подалеку были старые метки каких-то котов…Ворон резко дернулся влево,приник к земле,прыжок,и вот уже прямо под го лапой маленький зверек…его когти уже вошли в плоти и он почувствовал туплую кровь,по животу и спине пробежались мурашки удовольствия,он так давно не ел…тем более свежепойманную дичь…Он склонил голову и стал поедать добычу,прекрыв глаза и думая о своем пути…

12. Личный статус

~ Я не в обиде за твои грехи ~

Принят! [..Призрак Мести..]

0

26

1. Имя:
Акирона.
Цепь имен:
-
2.Возраст:
17 лун.
3.Пол:
Кошка
4. Внешность:
Эта кошка не очень то габаритная, скорее высокого "роста". Акирона обладает фигурой, черный мех имеет странный багровый оттенок. Довольно жуткий оттенок... Янтарные глаза смотрят чуть ли не призрительно, свысока. На правой стороне, на щеке, длинный шрам, задевающий глаз. Но от этого кошка не стала хуже видеть. В принципе, око не повреждено. Гибкая, мускулистая, с мощными лапами. Когти длинные, серпообразные. Короткие, острые клыки белоснежного цвета. Шерсть ни длинная, ни короткая. Если осматривать кошку в целом, она обычная жительница городских трущёб с выступающими рёбрами. Длинный хвост, кончик которого белый.
5. Характер:
Акирона - существо свободолюбивое и независимое. Ненавидит когда её контролируют, пытаются подтолкнуть к принятию какого - то решения, "наставить на путь истинный"... У этой кошки свои мнения, предпочтения и взгляды на жизнь. По натуре, Акирона - лидер. Пряма в общении, частенько груба. Бывает и хамит, остра на язык. Не буду писать идиотизм по теме "врагов ненавидит, а друзей обожает"... Одно из правил кошки - Отплатить той же монетой. То есть, всё зависит от вас. Не любите вы её - получите опасного врага...Обожаете её - всегда пожалуйста...
Акирона в принцепе очень умна, по людским меркам - образованна. Есть опыт в боях, в дипломатии. Легко идёт на компромисс, если есть настроение. А настроения меняются  очень часто... Скептик, оптимистка... Но бывает и полной противоположностью. Вела одиночную жизнь... Жизнь воина. Поэтому жестока и стратег из неё тоже не плохой. Но в целом, характер Акироны загадка для неё самой...

6.Биография:
Акирона не помнит своё детство. Оно прошло как в тумане. Родилась кошка в черте города, а потом... Дымка неизвестности. Всё, что у неё осталось - воспоминания о вечном голоде и запахе смерти. Родственников у неё нет, по крайней мере она сама так считает. Потеряв сознание от голода, очнулась на заброшенной гремящей тропе. В лесу ей удалось подкрепиться. Это дело понравилось одиночке и она осталась жить у гремящей тропы. Но она естественно забыла спросить разрешения у Сумрачных котов. Последним, соседство одиночки не понравилось, и вскоре Акирона покинула те места. Возвращаться в город не имело смысла и она осталась на нейтральных землях. Иногда кошка совершает небольшие набеги к лесным котам - всё таки их дичь ароматнее и вкуснее.
Но вскоре на неё наткнулись Кровавые воины. Короткая драка и Акирона уже входит в их племя. Вскоре, кошка когтями и зубами выбралась на вершину иерархии. Теперь она правая лапа.

7. Племя-
Кровавое племя
8.Статус в племени:
Правая лапа
9.Верите ли вы в Звездное племя?
Нет
10. Как часто будете посещать форум?
Смотря как сложатся обстоятельства.
11. Пробный пост:
Медленно идёшь, втягивая воздух. Хочется есть. Внезапно до носа долетает аромат дичи. Кролик... Ты резко кидаешься вперёд, но резкий неприятный запах заставляет тебя остановиться. Племя Ветра. Ты у их границы. Недовольно шипишь. Шерсть на загривке поднимается. Глаза сверкнут, но это ничего не изменит. Проводишь розовым язычком по губам, приглаживаешь шерсть и мягко ступая, продолжаешь свой путь. Обидно... Если бы патруль не был бы так близко...
Шаг. Шаг. Листья шуршат над головой. Дернешь ушками. Дорогу тебе пересекает маленький зверёк. Мышь... Мысли не успевают сложиться в цепочку. А тело уже выполняет все действия за тебя. Прыжок, удар лапой... Солоноватый вкус крови... Чувство  удолетворения и... глухой, недовольный крик кота племени Ветра. Что - то типа "нельзя есть на границе!"... Нельзя, можно... Досадливо махнешь хвостом, проглотишь последний кусок и пойдешь дальше, усмехаясь в усы...

12. Статус:
[Ошибка природы.]

P. S. - Извиняюсь, что так мало... Фантазия не та) Старею)

Принята. Хорошая анкета)) Спасибо за регистрацию и приятной игры! =)
~Furioso

0

27

1. Имя: Gothic Star Cat

Цепь имён:
Готика - Gothic Cat - Gothic Cat aka Бесстрашная - Gothic Star Cat aka Бесстрашная ©

2. Возраст: 2 года

3. Пол: Ж

4. Внешность:

Иссиня-чёрная кошка с красно-кровавой гривой и чёлкой, а также изумрудными глазами. Сама кошка значительно больше лесных котов. Её рост около 50 см. На передних лапах кошки есть две золотые змейки, служащие воительнице и украшением, и защитой одновременно. На хвосте висит рубин на зелёном шнурке, а чуть ниже, обвивая хвост, находится золотой ободок с завитками. На бедре кошки есть татуировка в виде огненного цветка, на спине - тату "Изумрудная Змея". На плече у Одиночки есть еще одна татуировка - "анархия". На шее красуется ошейник, сделанный из костей и зубов собак. Этот ошейник она сняла с убитого Огнезвёздом Бича. Через левый глаз проходит шрам в виде полумесяца, а левое ухо - обгрызано. Этот "подарочек" оставил ей Крутобок во время битвы за лес. В правом ухе красуется золотая серьга, а на лбу сверкает золотой месяц - символ веры в Лунных предков. И чуть не забыла: в лапах у кошки - алибарда, палка с металлическим наконечником-лезвием, на которой висят два клыка, которые я "позаимствовала" у собаки, чуть выше есть золотая змейка, обвивающая еревянную палку. На нижнем конце алибарды присутствует ещё один металлический наконечник - для лучшей защиты.

5. Характер:

Готика отличается искренностью и силой воли. Она никогда не остановится на достигнутом, а наоборот, попытается сделать всё, что в ее силах, чтобы добиться своего. Она добра к друзьям и беспощадна к врагам. Она готова убить ради мести, но лишь дух Кровавого Льда сдерживает её. Она жестока и непокорна, надменна и властолюбива. С самого детства её воспитывал Бич. Так что её характер оставляет желать лучшего.

6. Биография:

Всю свою юную жизнь Готика прожила в Кровавом племени. Ее отец, которого она считала дядей, Бич воспитал дочь в своих традициях - жажда власти, сила, могущество. Готика прошла посвящение в воины племени, охотилась и помогала отцу. Когда в город пришел Звездоцап и предложил сделку, Лед - друг Готики - сказал, что это преступление, что они не должны вмешиваться в жизнь лесных племен и Лунное Племя этого не одобрит. Бич расхохотался, а в следующее мгновение убил Кровавого Льда. Отныне готика возненавидела его, как дядю... Но она не знала, что убийцей ее друга был ее же отец. Во время битвы за лес, когда Бича убил Огнезвезд, Готика сняла ошейник с отца и вернулась домой в город в надежде, что сейчас она станет вожаком племени, но Остроглаз - ее двоюродный брат, не упустил своего момента и обратил гнев племени против Готики. Оставшаяся одна, Готика вынуждена была бежать из города, чтобы остаться в живых... Теперь она живет в лесу одиночкой.

7. Племя: Одиночка

8. Статус в племени: Одиночка

9. Верите в Звездное племя? Нет, я верю в Лунное племя

10. Как часто вы будете посещать ролевую? Пока что посмотрим. Думаю, что на первое время не чаще 2-3 раз в неделю.

11. Пробный пост:

Готика стояла на окраине леса. Теплый ветер приближавшегося сезона Звенящих Ручьев нежно ласкал шерсть бывшей воительницы Кровавого племени. В такие минуты, когда от нахлынувших воспоминаний становится невыносимо и хочется бежать без оглядки куда-нибудь во тьму, Готика старалась быть сильнее, чем она есть. Кошка взглянула на луну, так отчетливо виднеющуюся на полуночном небе, и тихо проговорила во тьму:
- Я верю в вас, - сказала она, обращаясь к Лунным предкам. - Я знаю, что вы поможете мне на пути к величию, но я не могу так больше. Все, что я вижу здесь, опостылело мне. Я хочу... Хочу...
Кошка недоговорила своих слов, и лишь уткнулась носом в черную лапу, пытаясь прервать поток нахлынувших слез.
"До встречи, Лед... Мы еще увидимся" - подумала она и кинулась в лес, пытаясь уйти от проблем уходившего дня.

12. Личный статус ..:: Смерть с Косою ::..

Ежевика: Оч рад что ты регнулась, конечно принята!

Отредактировано Gothic Star Cat (2008-12-31 21:47:49)

0

28

1.Имя
Синегривка

Цепь имён: 

Облачко- Сияние- Синегривка- Синяя Звезда.

2. Возраст:

13 лун

3. Пол:

женский

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)
Серая кошка на шерсти с серябристым отливом. Глаза ярко голубые, которые при свете луны горят, ледяным огнём. Длинный пушистый хвост в маленькую крапинку тёмно-серого цвета.Когти маленькие, но очень острые, направой лапе только единственный коготь оторван, после битвы в ученичестве. Зубы острые. Лапы длинные. Тело очень гибкое. Уши большие и чуткие. Усы длинные.

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Своенравная забияка. Очень властолюбивая. Эта черта характера уноследствовалась от отца, которого прогнали из племени. После чего до самого посвящения в войны племя смотрело на Синегривку, ккак на врага. Всегда старейшины пытались найти в ней какието недочёты.  Но кошка злопамятная. И поэтому всегда проклянает старейшин. О чём не один соплеменник незнает. Кошка целеустремлённая, но очень обидчивая. И сразу ломается при неудачах.

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась кошка от полукровки отца. Он был родом Речного и Сумрачного племён. Мать была целеустремлённой кошкой, которая всегда добивалась своего. Родилась кошка ещё с двумя братьями. Одного из них при бегстве матери из племени задовило чудовище, а мать забрали двуногие. После чего эта ситуация навсегда сломала характекр раньше всегда весёлой и заботливой серой кошки. Дальше котят ростил отец. Но и с ним стряслась беда. Его выгнали из племени. Он направил свору кошек на родное племя для завоевания власти леса.Синегривка уже не смогла такого пережить. Она не ожидала такого предательства от отца.Что сделало кошку очень замкнутой, одинокой и  злобной, а также чистолюбивой и властолюбивой.( её внутри души играют слова( ради власти готова на всё!)

7. Племя -

Речное

8. Статус в племени:

Воительница

9. Верите в Звездное племя?

ДА!!!
10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Часто.

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Синегривка шла по холму совершенно одинокая. Ей надоели все эти соплеменники. Не! Тоесть ей надоело быть просто войном!
-Как я хочу стать предводительницей!-серая кошка стала вспоминать те полные заботы и ласки глаза родной матери.- Как былобы здорово сейчас оказаться рядом с мамой.- но потом кошке вспомнилось лицо отца. Из за которого испортилась её жизнь. Из за него на Синегривку смотрели в племени, как на предательницу и убийцу. Буд- то всё что совершил её отец совершила его дочь.Словно на её мысли тучи закрыли восходящее солнце. Тогда кошка недовольно царапнула своей лапой землю.Но тут резкая боль ударила в лапе. Она со злостью вылезала лапу где небыло когтя.Теперь в память хлынуло ещё одно воспоминание, как на её пробной охоте ей по путьи встретился барсук. Тогда ещё оруженосцем Сияние закричала за помощью. Но когда на неё навалилась большая мощь, то в глазах мелькнули струсивший силуэт наставника. И спас кошку, только воительница Вентра, которая находилась рядом с границей.

12. Личный статус

Одинокая воительница Речного племени.

Ежевика: спасибо что регнулась, принята, приятной игры

[b]Извините, но я не согласна с принятием... В Речном уже достаочно народу! Нам в Грозовое племя участники нужны...
~Furioso

Ночная Звезда: Я с тобой конечно согласна.. А ты может еще куда то хочешь, Синегривка?

0

29

1.Имя:

Хвоинка

Цепь имён:  

Хвоинка-Хвоинка-Лишайница-Камета

2. Возраст:

6 лун

3. Пол:  

Кошечка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)  

Внешность- стройная серая кошечка с ярко голубыми глазами, и с пушистым полосаты хвостом. Ушки, кончики лап и хвоста золотые, серый носик и светло серая пушистая грудка. Острые и тонкие коготки. Большие мускулистые плечи. Хвост в угольно чёрную полоску.                                                                                                                                                         

5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Весёлая кошечка, очень пре очень игривая. Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом (из соседнего племени). Хвоинка не обидчивая, по пустякам не обижается. Если у неё появится враг, то ему не здобровать, потому что Хвоинка, очень злопамятная и норовит, сделать какую ни будь своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету, очень внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Еще она добрая нежная и привыкла к одиночеству . Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету друзей потому что она очень колючая (в смысле нрав ).

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Родилась в Грозовом племени. Она родилась в тяжелую пору голых деревьев, по ночам бывало холодно. Братьев и сестёр у Хвоинки не было. К тому же она была единственным в ту пору котёнком в Грозовом племени. Когда она открыла свои глазёнки и научилась самостоятельно передвигаться,  Хвоинка ИГРАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ. Бывало, натыкаясь на воинов, и случайно заходила в палатку целительницы. В ней пахло травами, а целитель копошился в дали пещеры. Хвоинка была очень активным котёнком и не как не могла дождаться своего посвящения в оруженосцы. Наконец-то этот момент настал я ученица. (???а можно будущие написать, что со мною случится?)   

7. Племя -

Грозовое

8. Статус в племени:  

ученица

9. Верите в Звездное племя?

Глупый вопрос, конечно же да!

10. Как часто вы будете посещать ролевую?   

6 раз в неделю

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) - 

(не моё имя! Сейчас это мой пост я его везде пишу. Лиственная Звезда спала в своей палатке, сквозь заросли ежевики пробрался луч солнца и разбудил юную предводительницу. Она встала со своей подстилки и потянулась после Сладкова сна. Отгоняя кусочки сна, она пошла на главную поляну. Лиственная Звезда вышла на поляну, бы еще рано так что на поляне никого не было. Она хотела повести патруль, но, наверное, её глашатай не собрал его, она пошла к общей куче. В общей куче практически нечего не осталось только вчерашняя полёвка, она  решила сходить на охоту, потому что хотелось, что ни будь посвежее. Выйдя из лагеря, она направилась к нагретым камням, потому что в щелях прячутся множество мышей и полёвок. Лиственная Звезда втянула в себя воздух. Она учуяла слабый запах белки, а также запах полёвки. Она была не далеко от Нагретых Камней. Лиственная Звезда опять втянула воздух, что бы определить местонахождение полёвки. Зверёк безмятежно грыз зернышко, не подозревая об опасности. Она встала в охотничью стойку и начала ползти к будущему своему завтраку. Когда до полёвки оставалось два хвоста, Лиственная Звезда случайно наступила на сухой лист. Полевка, услышав шорох и узнав о грозящей ей смерти уже было бросилась на утёк. Лиственная Звезда оказалась быстрее полёвки. Она прыгнула на полёвку и легким укусом прикончила её. После удачной охоты Лиственная Звезда отправилась в лагерь, что бы поскорее позавтракать. Забежав в лагерь она увидела своих соплеменников сонно зевавших на главной поляне. (всё =З

12. Личный статус


Принята, но много ошибок. Ужасная глаша Теней.
Ночная Звезда: Мда.. Ну вот ошибки исправь и примем! Ну вот и хорошо! :)

Отредактировано Хвоинка (2009-01-04 18:13:55)

0

30

1.Имя:

Черноушка

Цепь имён: 

Ушечка(котенок)-Черноушечка(ученица)-Черноушка(воительница, глашатая)-Черная Комета(предводительница)-Черноушка(старейшина)

2. Возраст:

25 лун

3. Пол:

кошечка

4 Внешность:(не менее 2-х полных строк)

Черноушка навид очень легкая поджарая кошка. У нее шерсть с голубоватым отливом, белые "носочки" на передних лапах, белый кончик хвоста и такой же белый "воротник" на груди. У нее большие зеленые глаза, длинные усы, розовый носик. Голва у нее имеет немного угловатое строение. Имеются шрамы.Глубокие - один пересекает глаз, другой находится на плече. Нижная часть левого уха разодрана.А так шрамы усеивают почти все тело - уже немало битв прошло с тех пор, как она стала оруженосцем (ведь и они в битвах учавствуют), а затем и воином
5. Характер:(не менее 3-х полных строк) -

Это очень милая, добрая кошка. С ней легко в общении. Она всегда выслушает, поймет и постарается помочь. Всегда старается идти к своей цели, никогда не отступает, разве что в крайних случаях. Ей можно доверить секрет. Она всегда готова протянуть лапу другу в помощь. Но она немного ветренная, иногда может сорваться на близкогоей человека, но сразу же осознает свою вину и извинится. Самое ужасное для нее наказание - поругаться с близким лругом или любимым...Она не может жить без друзей, ей всегда нужно общаться с ними, без них мир для нее блекнет. Черноушка немного заносчива, иногда моет оскорбить, незаметив этого...

6. Биография:(не менее 4-х полных строк) -

Черноушка родилась в своем родном племни поздней ночью. У нее есть сестренка, которая родилась немного позже нее. Черноушка росла очень озорным котенком. Еее энэргии хватало на все и на всех. Иногда шалила, в итоге доставалось. Как и все котята, Черноушка росла и вскоре стала ученицей. Она всегда старалась, пыталась запомнить все боевые приемы. И вот однажды, будучи оруженосцем она стала участницей битвы. Она была первой для нее и запомниласьей на всю жизнь. Вскоре после битвы, ее посвятили в воины. Сейчас она уже умеет сдерживать всю свою энэргию - ее любимое занятие лежать с закрытыми глазами и слушать шорохи в траве, дуновения ветра...

7. Племя -

я не знаю...мне все племена нравятся...уважаемый админ, определите меня пожалуйста сами,))

8. Статус в племени:

воительница

9. Верите в Звездное племя?

да!

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

будет интересно - каждый день, очень надеюсь на это))

11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 5 полных строк) -

Это был сезон Юных Листьев. Солнце тепло грело спинку юной кошечке. Почти все коты были на поляне и каждый занимался своим делом. Кто-то о чем-то разговаривал, несколько котят возбужденно играли между собой Какой чудесный день... думала Черноушечка Похоже ничто не сможет нарушить его спокойствие Тут кошечка услышала громкий топот. На поляну вбежал Черноус. Она был запыхавшийся, дыхание с хрипом вырывалось из груди
Лисы! Огромное колличество лис! Они возле границы прокричал кот
Лисы? Много?! Черноушечка немного вжалась в землю от страха. Предводитель собирал котов. Ученица робко спросила у него
А я? Можно и мне? Я защищу свое племя! Я смогу!
Однозвезд (пусть так предводителя зовут ) прищурился Чернолист обратился он к наставнику Она готова?
Наставник подмигнул ученице Да! твердо сказал он
Тогда вперед! сказал предводитель и помчался к выходу из лагеря
Вот она! Моя первая битва! Я не подведу!! и Черноушечка рванулась за своим наставником

12. Личный статус

Я - ЗаГаДкА, так разгадай меня!))

Вечная Мгла: анкета норм, но несколько ошибочек имеется... Принята в Грозовое Племя - воительницей.
офф: тогда почему у меня в статусе регистрация не подтверждена?о_0

Отредактировано Черноушка (2009-01-04 16:18:17)

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Анкеты::.. » АнКЕтЫ!