..::Лес Котов-воителей::..

Объявление

..::Лес Котов-воителей::..

..::Новости::..
Форум развиваеться, на нем регестрируються учасники и принимают учавствие в сюжете! Так-же продолжаеться набор модераторов на форум

Прежде чем начать игру на форуме, большая просьба прочитать правила форума, и списки ролей.


..::Сюжет::.. Состоялся совет. Во всех племенах все идет своим чередом, жизнь бьёт!

..::Конкурсы::..
Разыгравыеться конкурс Самая Лучшая Аватарка! Принимайте там участие!Ведь конкурс еще не закончился.




..::Администрация::..
Дикая Мята
Коршун
Furioso
Ночная Звезда
Вечная Мгла

..::Модерация::..
Aqva
Белолапка
Радостная

..::Погода::..
Начинает таить. Тепло приходит в лес и прогревает своими лучами остывшую от зимы землю. Снег постепенно таит, и наступает наводнение.



..::Реклама::..
Реклама на форуме СТРОГО взаимная! Не нужно регистрировать новых пользователей, чтобы рекламировать свой форум или сайт. Для этого есть Персонаж Кролик с паролем 11111 И еще, Реклама по ЛС Запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Речное племя::.. » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это место, где во время отдыха собираются коты. Здесь можно посидеть и поболтать с друзьями.

0

2

Вечная Мгла пришла на поляну после охоты Ррмя! И где это Ежевика!? Сегодня её настроение подпортил дождь. Теперь она стала невыносима.

0

3

Ярохвостая подошла к подруге и сказала:
- Привет. Я вижу ты не в настроении?

0

4

Офф: Я ща на границе с племенем Теней! Дерусь)))

0

5

Вечная Мгла пришла на главную поляну. План всё никак не довал ей покоя. Кошка подошла к куче и схватила полёвку. Через несколько минут с полёвкой было покончено и властолюбивая воительница поднялась на высокую скалу ( Откуда предводитель даёт указания и т.д.) И стала наблюдать за происходящим.

0

6

Ярохвостая вышла из пещеры воинов и сразу же увидела Вечную Мглу. Она запрыгнула к ней на скалу и сказала:
- Ну, что у тебя там на план? Ярохвостая хитро улыбалась.

0

7

Вечная Мгла начала После той ссоры... Ну меня и этой... Кошка скребанула по камню Белолапки,я хотела ей отомстить ну вот... мой план: Завтра на заходе солнца я и ты выбежим из лагеря... Понимаю моя затея ужасна, но я так или иначе исполню свой план, даже если ты не согласишься, я хочу прокрасться в лагерь этих Теневых котов и украсть поганую Белолапку, после чего убить её в хвойном лесу! Или предложить драку, в которой я всё равно возьму вверх! Воительница оскалилась Я убью её! Убью! Но тут Вечной Мгле своя идея показалась довольно таки странной. Но кошка решила выслушать мнение лучшей подруги.

0

8

- Нэ? Непонятно спросила Ярохвостая.
- Убить? Хм... А ты не думала, что это за собой повлечёт? во-первых, мы в лагерь прократься не сможем, там охрану на ночь ставят...

0

9

Извинити...- Речнолап оброщался к Вечной Мгле.- Что вы тут делаете?Я могу в этом вам помочь?

Отредактировано Речнолап (2008-12-29 17:29:42)

0

10

Ярохвостая свысока посомтрела на Речнолапа. Она хотела съязвить что-нибудь, но передумала.

0

11

Вечная Мгла посмотрела на кота и прошипела Нет Речнолап! Иди поохотся лучше! Глаза кошки метали молнии, но тут её гнев сменился на радость Ты права Ярохвостая! Просто так в лагерь не прокрасться... Кошка задумчиво спрыгнула со скалы и побежала в лес.

0

12

- Ты куда? Звонко крикнула Ярохвостая вслед убегающей Вечной Мгле.

0

13

Хорошо. Я пойду. Если я вам понядаблюсь скажите.
------->Лес

0

14

Вечная Мгла остановилась и крикнула В хвойный лес....

0

15

Ярохвостая проводила подругу взглядом и спрыгнула со скалы. Она прилегла неподалёку от неё.

0

16

Слушай! Я и без тебя знаю, что это территория Теней! Кошка села и хмыкнула Ты со мной?

0

17

офф: Вечная Мгла я проголосовала! Ого-го! Звездоцап зарегился

0

18

Офф: Это мой перс и СПС))))))

0

19

- Хорошо, пошли. Сказала Ярохвостая и подошла к подруге.

0

20

Офф: Ой, ой! Я лучше перемещусь... (шучу) Прикол: просматриваю я как обычно Логи и вижу: какой-то идиот(извините за выражение) ввел 2 раза не верный пароль Кролик'а!

0

21

--------------------> Граница Теней и Реки.

0

22

Ярохвостая пошла за Вечной Мглой.

------------->Граница Теней и Реки.

0

23

Мотылинка слышала голос сестры ,и вышла из палатки,но ни кого уже не было.Мотылинка увидела то что ее сестра и Ярохвостая пошли на границу с племенем тени.Мотылинка побежала за ними подождите меня ,вы куда.
------------->Граница Теней и Реки.

0

24

Кошка вышла на поляну.
-Ежевика! - позвала она. Ночная Звезда надеялась, что глашатай ее услышит. - Зайди ко мне в пещеру!
Ночная Звезда повернклась и пошла в пещеру предводительницы. Ей нужно было о многом с ним поговорить и прежде всего, как с глашатаем.

0

25

Офф: Ладно, забудем...
Кошка вышла на поляну.Ей захотелось поохотится. Ночная Звезда огляделась. Нужно было позвать еще кого нибудь, но кошка пока никого не видела. Заодно и пропатрулируем границы, - подумала Ночная Звезда, вспоминая о случае с дерзкой глашатой Теней. Ночная Звезда села и обвила хвостом лапки. Сейчас в ее племени выделялись три сильных воина. Вечная Мгла, Ласточка и Ярохвостая. В Ласточке Ночная Звезда была уверенна, а вот в остальных... И вдобавок она стала чаще чувствовать запах одиночек.... Что-то тут не так... Ночная Звезда встала и пошла в пещеру, ожидая прихода воинов.
Офф: Которые уже долго не заходят на форум!

0

26

Ночная Звезда вышла из пещеры. Солнце начало клониться к закату. Коты начали собираться на поляне. Предводительница окинула взглядом свое племя. Коты ждали ее знака. Ночная Звезда еще раз посмотрела на небо и взмахнула хвостом.
- Отправляемся! - звонко крикнула она.
Да хранит нас Звездное племя!

0

27

Пестролистая стала за предводительницей и повела племя, навстречу совету

0

28

Мотылинка обрадывалась это был ее первый совет она побежала за племинем меня подождите!!!

0


Вы здесь » ..::Лес Котов-воителей::.. » ..::Речное племя::.. » Главная поляна